Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Light Jedi Stas

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Light Jedi Stas


  1. <p>Ну даже при скорой <strong>попытке</strong> узурпации власти у него ничего бы не вышло, не дорос еще. Энакин не гений конечно, но понять(хотя бы после неудачного покушения), что нужно  подождать, пока наберется сил,а потом уж воплощать свои амбиции. Сидиус бы его при нападении не убил бы конечно, не для того он столько старался, а за время обучения Энакин  если не авторитет укрепил бы, то страх перед своей силой точно. Вполне возможно он бы и целые планеты научился бы превращать в безжизненные пустыни(до него так делали, а он и круче должен быть в этом). В итоге один хрен ему было бы чем держать империю в целости.<br></p><p><br></p><p>Ну после ОТ там такое начало твориться, что я оказался в шоке после прочитки. Чуть ли не каждый день то власть менялась, то Корусант захватывали и теряли, при этом у каждого мелкого диктатора было мнение, что он, именно он должен быть единственным правителем всея <strike>Земли</strike> Голактеки и естественно с ситами власть делить было западло, а учитывая, что ситы не привыкли делиться, то чему тут удивляться?<br></p><p><br></p><p>Правда разговор так-то несколько от темы отдалился</p>

    да ладно, мне интересно))) читать про новую республику мне не хочется, а узнать что будет - интересно)


  2. Угу, а также Diplomacy и Treasure Hunting. А если совсем уж одним словом - лотерея. Можно найти хороший подарок, а можно какую-нибудь штуку, которую не любит никто из напарников.

    Но возможно эта штука нужна кому-нибудь на гтн)))


  3. Из-за этого я Ашару с момента взятия ее в команду постоянно таскала с собой, благо инк у меня светлый. В итоге к концу сюжета набралось где-то 8к влияния. Побочки на Воссе и Кореллии, а также бонусные серии после Тариса я не делала. Там, наверное, еще можно очков заработать.

    а у меня инк злой и было 10к влияния на нее))) темная сторона круче!)


  4. там были разговоры с Креей и Го-То, где все рассказывается. Го-То рассказыввал, что Реван не трогал инфраструктуру, с целью дальнейшего использования и нарашивания военной мощи(точно не помню, но смысл такой). А Крея говорила, что он к ней вернулся и для переобучения с восстановленной памятью и рассказал о истинный ситах. Вместо этого Дрю пишет, что память вернуась уже на дромунде и с Креей не встерчался.


  5. нуууу, знаете, а факт того, что изгнанница выставлена слабачкой, которая даже не может ничего сделать с членом совета? это бред! она смогла укокошть 3 очень сильных ситов, один из которых ну очень напоминает императора. Реван одиночка? не думаю, у него вегда кто то был рядом, он всегда вел за собой людей, куда бы не отправился, будь то малак или команда из котора. ах дааа, я еще одну неувязочку вспомнил, в играх говорилось, что он пропал с третью флота, а в игре, уже в одиночку с малаком пошел. Да и сам автор не культурно поступил, не потрудившись даже пройти котор 2, а только узнав про пару персонажей, что там были....


  6. народ, скажите, а что будет если я

    начну душить квина за предательство, он тогда исчезнет из компаньонов или все таки останется в команде?


  7. у меня нет слов с биоваров, вначеле убили ревана, попутно превратив его в какое то ничтожество, которое даже тени прошлого не стоит, а хочет только мести, теперь окончательно решили избавиться от шепа, мало того что в начале конец игры испортили, теперь и прямым текстом говорят, вы хотите увидеть его? а вот фиг вам, нам плевать что вы там хотите! что дальше будет? dragon age 3 скоро должен выйти, и что там будет? гг просто дегенератом будет? или что?? на глазах у всех поклоников убьют гг двух первых частей в начаальном ролике и напишут конец, спасибо что купили игру и потом скажут, что это самая удачная их игра за всю историю существования, а толпу возмущенных фанов пошлуют на три буквы??


  8. народ, я вот что еще подумал,

    а реван погиб в Foundaryб или просто куда то свалил? я просто не пойму по этой вспышке, что с ним случилось... просто если он выжил, может биовары еще где нить его будут использовать, может даже сделают KOTOR 3(хотя это только мои мечты)


  9. Незачем её покупать.

    Стяни с оф сайта клиент, запусти и побегай как фришник, если понравится всегда сможешь потом сделать аккаунт премиумным.

    И как я понял тем, кому интересна в первую очередь сюжетка, одного ф2п достаточно.

    да я итак поиграл уже на триале, понравиилась, но не уверен что всегда смогу платить за подписку, поэтому и спрашиваю)


  10. Хм, ну и зря.) С дарк чарджем выживаемость повышается до невиданных доселе высот.) А урон не особо страдает. Во всяком случае, я не заметила, чтобы пострадал, когда сменила лайтнинг на дарк. Конечно, таланты танковой ветки превращают дарк в супероружие (или точнее в суперзащиту), но он и без них не плох. Лайтнинг чардж, имхо, самый бестолковый заряд, для дд уж лучше серджин. Но в него нужно мощно вложиться.)

    Вообще я по началу планировала попробовать сделать дд в ветке Deception. Но поскольку там в начале скилы уж очень специфические, то ушла в Darkness, чтобы респекнуться уровня после 30-го. Но сейчас уже чувствую, что, похоже, не вылезу из танкосинов. Очень удобно играть, получается сильный универсал. И урон отличный (куда там моему сорку на том же лвле), и самохил, и стелс, и тушка, несмотря на тряпочность, отнюдь не хрупкая.

    а можешь пожалуйста кинуть билд? а то я только начал играть и не знаю как правильно расскидывать, но уже сейчас вбил пару талов в танковскую ветку


  11. еще такой вопрос, если я к примеруу куплю игру, мне будет доступно все тоже самое, ччто и остальным игрокам, но в один ужасный день не смогу заплатить за месяц (три, шесть) вперед, мне разрешат играть по системе фтп?

    з.ы. знаю ччто уже достал глупыми вопросами, но узнать ответы могу только здесь на форуме)


  12. всем привет, я не знаю куда задать этот вопрос, но данная тема мне кажется больше всего подходит для него. Скажите, по сюжету ты должен спасти ревана (если играешь за ССС), а можно к примеру взять при этом с собой (если ты один поперся в этот инст, или с кем то еще одним, чтобы можно было брать сопартийцев) скорджа, реван, во-первых узнает его? а второй вопрос, Реван знает что Сатиль его потомок (да, глупый вопрос, но меня очень интересует, а так как я пока играю на триале, я не могу узнать это сам)

    з.ы. заранее благодарен, если получу ответ)

×
×
  • Создать...