Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Olorin

Посетители
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olorin

  1. Спасибо тебе, добрейший ты человек!) Таки да, дело в Минтаре было)
  2. Да говорил, выше писал - диалог один и тот же, "Убей лидеров".
  3. Суть в том, что игра, судя по всему, вообще не засчитывает убийства вожаков. Я их убиваю, а метки квеста остаются на трупах. При этом при убийстве всех трех, квест "Спасти Хальсинта" не обновляется. Рощу резать - не вариант. Но спасибо за советы.
  4. Загрузил сейв начала игры, побежал убивать вожаков - та же история. Не засчитывается квест
  5. Учитывая что Кишку я убил в начале первого акта, мне считай, игру заново перепроходить, я уже почти все везде пропылесосил. Это не просто грустно( Проще плюнуть.
  6. Кто-нибудь сталкивался с невозможностью сдачи квеста с убийством главарей гоблинов? Убил всех трех, метки не пропадают с карты, Хальсинт стоит в загоне варгов и талдычит о том, что лидеров надо убить. Есть идеи что делать?
  7. ''...и невероятное впечатления, которое она произведёт на аудиторию.'' Даже круче андромеды?
  8. Игра отличная. Превозмогал унылые бои, коих астрономическое количество, достойное мрачной тьмы далекого будущего. Начинал два раза заново, но потом смирился со сломанными доп. квестами (кому они нужны). Потом забил на сломанные квесты спутников (разве там может быть что-то интересное?), не работающие кат сцены и т.д. и т.п. что бы в итоге поломался главный квест. Четвертый раз проходить 3 главы я не осилю. Совокоты молодцы, эмоций масса, не менее 10 раз орал как раненный слон. В общем - мне очень понравилось. Шедевр удаляется с диска и получает заслуженные 30 очков на метакритик. Извините, крик души.
  9. Подскажите, пожалуйста, что сделать что бы квест засчитался? Как выхожу на арену - квест провален.
  10. Где-то читал, что во втором акте можно отправит Кассии птиц. Как и когда?)
  11. И снова прошу помощи у коллектива)) Толи баг, толи я чего-то не понимаю. Как активировать подъемник на Шпиле опустошителей, в следующей после лабиринта локации? Эклендиль бегает болванчиком, или он там не нужен?
  12. Всем привет. В третьей главе пропала опция у Янриса - сдать груз. Так и должно быть или это баг?
  13. А событие единоразовое или повторяющееся?)
  14. Подскажите пожалуйста, на чем именно набивается интуиция навигатора? С ней всегда острый дефицит?
  15. Всем привет) Продублирую вопрос тут, в тематической...теме не отвечают) А я опасаюсь далеко идти дальше. Суть вопроса: ГГ получил от Кассии подарок, далее было сказано, что Факторум Янрис может обеспечить ответный подарок. Далее поговорил с ним, он отправил к Кассии, после диалога с ней опция в диалоге с Янрисом о выборе подарка пропала. Так и должно быть? Или надо было что-то сразу отправлять? Или это баг?
  16. Всем привет. Вопрос: ГГ получил от Кассии подарок, далее было сказано, что Факторум Янрис может обеспечить ответный подарок. Далее поговорил с ним, он отправил к Кассии, после диалога с ней опция в диалоге с Янрисом о выборе подарка пропала. Так и должно быть? Или надо было что-то сразу отправлять?
  17. Добрый всем день или вечер) Подскажите где брать экстракциумы?
  18. На октябрь ты ставил, если быть точным) Я на декабрь) Почти угадал. Пойду ставить игру. Посмотрю, что там с августа изменилось
  19. Выскажу крамольную, может быть, мысль - но может оно и к лучшему
  20. Ваша ставка не сыграла) Я все еще надеюсь на свою)
  21. Всем привет. Вопрос, после боя с Аэк'Летек стабильно кто-то из персонажей превращается в вурдалака. Задолбался переигрывать. В чем дело и что делать?)
  22. Зато сдвинули релиз на более ранний срок) Но кроме шуток, видимо вариантов особо уже не было, нужно было игру выпускать И нет, я не думаю что это из-за релиза Беседки произошло)
×
×
  • Создать...