Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Froginout

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Froginout

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО
  • Интересы
    Streetball,Basketball,Run,Yoga, PC game
  1. Лучше поздно, чем никогда... Впечатление от DLC двоякое. Но в целом понравился. Однако, я понял, что "Порождения Тьмы" явно бессмертны.
  2. О как! Спасибо большое! А так,нашел пищу для ума в теме "Нелегкий выбор"
  3. Froginout

    Орзаммар / Orzammar

    Добрый день! Впечатления от Орзаммара и Глубинных троп противоречивы, но в целом положительные. Однако, ожидал в разы преимущества количества и местами, "качества" ПТ, хотя глобальность отлично нагнеталась, молодцы разработчики. Теперь по существу, прошу прощения,если "ошибся темой",вопрос в следующем: Если разрушить/оставить Наковальню Пустоты, насколько сильно зависит сюжетная линия от данного действия?
  4. Хе, сам проходил немного топорно и стандартно минимум риска, максимум крита. Но есть одна штука, которую хотелось бы поведать - знакомый проходил балду. В первой у него было 1425(!) сейвов, во второй около 2350(!). Такой вот, своеобразный ход. Как говорил, сохранялся почти каждые 2-3 минуты. Проходил со всеми побочными квестами, абсурдно до чертиков, так вот сохраняться. Будет возможность выложу скрины, что бы не быть голословным. :)
  5. Froginout

    Baldur's Gate Dark Alliance

    Ничего, ответ из "небытия" для меня приемлем. На будующее учту...
  6. Froginout

    Baldur's Gate Dark Alliance

    to Listener Поддерживаю, соня она на то и соня. Кто бы что ни говорил, а разработчики постарались. Геймплей на уровне, экшен есть, доля манчикнизма присутсвует, со всеми вытекающими) Да, нет той самой изюминки DnD. Но ведь не зря (прошу прощения за оффтоп), "следом" вышла Champions Return To Arms (2006), вышеупомянутый клон диаблы, если не ошибаюсь вышел в мохнатом 2004, вывод напрашивается - чем-то "зацепили" народ. to Балдурс Чемпион Да и вообще, поклонникам серии грех жаловаться!)
×
×
  • Создать...