Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kiberfreak

Посетители
  • Публикаций

    3 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiberfreak

  1. да ну не))) Лучше Миранду туды посадить
  2. и все же, мне кажется, что после событий, описанных в последней книге в Цербере не все в порядке. Возможно призрак не у дел и цербером теперь управляет ктото другой
  3. Вычитал на социалке СПОЙЛЕРЫ!
  4. ну какбэ они в конце ME2 илюзив мена послали.
  5. Новости порадовали. В особенности наличие Гарруса, следовательно сливать всю команду из второй части не будут. думаю те кто был ЛИ все будут в команде(Миранда, Джейкоб, Тэйн, Тали, Джек ну и Эшли, Лиара, Кайден и Гаррус соответственно).
  6. в ответ на зеврановское "не хочешь познакомиться поближе", говорит что то вроде "мне кажется мы и так о тебе достаточно узнали" с недовольной мордой
  7. kiberfreak

    Андерс / Anders

    неа, насчет джастиса молчит(если умер, храмовникам пока не сдавал)
  8. kiberfreak

    Андерс / Anders

    хех! Все же объясняется появление Андерса если он сгинул в авэйкинге. Может об этом говорилось уже, не знаю
  9. kiberfreak

    Юмор Dragon Age

    не знаю было или нет Мстящий Андерс
  10. kiberfreak

    Мерриль / Merrill

    а ну тогда понятно.
  11. Очень позитивный персонаж.
  12. Он еще Бетани Леди Солнышко называет
  13. kiberfreak

    Андерс / Anders

    Блин! Диалоги с Андерсом начинают напрягать.
  14. kiberfreak

    Креатив: Трилогия

    Это из тизера первой части
  15. kiberfreak

    Jokingly Mass Effect

    нееееееееееееееет, только не Гаррус!!!!!!!!
×
×
  • Создать...