Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dark KoT

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Dark KoT

  1. А разве вы переводите не отсюда? Просто на tumblr Гейдер всё давно подправил, вот мне и стало любопытно.
  2. Статья достаточно интересная и увлекательная. Также в ней не обошлось без изящного выпада в сторону критиков/скептиков/хейтеров (тут уж, кому как больше нравится). В общем, узнаю старого доброго Гейдера) А эта его фраза вообще бесценна. Хотя, по-моему, она бы больше подошла к предыдущей статье Гейдера, в кот. он ныл про бюджет)) Это очепятка или так задумано? Просто, насколько я помню, восьмая часть была очень даже ничего. По крайней мере, я с большим удовольствием почитал про Да уж, а то Гейдер начинает всё больше уходить в отрыв)) Ладно, шутки шутками, а за перевод в любом случае спасибо.
  3. In Project Eternity We Trust ;)

    1. Kenpachi Rama-sama

      Kenpachi Rama-sama

      In dark souls 2 we trust :3

    2. Osidius the Emphatic

      Osidius the Emphatic

      In Broken Sword: Serpent's Curse we trust!

    3. Allard

      Allard

      In Beneath A Steel Sky 2 we trust.

  4. Я почему-то предчувствую наплыв сценариев DLC, кот. будут изменять концовку А вообще будет интересно почитать, кто там что придумал. PS Всем участникам конкурса желаю удачи)
  5. М-да, так и представляю беременную одноногую старушку в роли Катализатора) Всё-таки хорошо, что Хадсон не читает наш форум))
  6. Нет, я просто обожаю подобные темы. Человек сделал мод. Мод получился далеко неидеальным (в частности, технически несовершенным). Казалось бы, хочешь придраться? Валяй, критикуй реализацию. Но нет. Гораздо лучше продемонстрировать всем свою попоболь пафосно назвать автора любителем розовых соплей, посмевшим покуситься на прекрасное, и почувствовать себя тру-ценителем концовок МЕ 3
  7. Беру свои слова из предыдущей темы обратно) Заявить, что игроков будет вгонять в тоску опция, кот. в любой момент можно отключить... Да ладно, зато в подобных темах можно порою словить такие лулзы) Особенно, когда школота некоторые личности (игравшие от силы в МЕ с ДА и почувствовавшие из-за этого себя крутыми знатоками РПГ) начинают разглагольствовать о том, что для жанра лучше)) Причём, им противостоят псевдо-олдскульщики, прикрывающиеся серией BG, в кот. они ни разу не играли)) Жаль только, всю эту дружную бригаду надолго не хватает, и они дружно скатываются в унылость(
  8. Заметил классную тенденцию: с каждым годом Гейдер отмазывается всё лучше и лучше. Сразу видно, какой скилл прокачивает)) Хотя, если серьёзно, я его понимаю. Новой информации нет (или её ещё нельзя разглашать), а на социалке нужно отписываться. Вот и приходится бедняге доставать свой водомёт и лить, лить, лить Н2О… Ну, а поскольку сообщить, в общем-то, и нечего, то почему бы не ущипнуть/пожурить критикующих фанов? Они тебя, ты их. Так по-взрослому) Радует только, что Гейдер сделал это тонко и изящно. Красавец
  9. Мне почему-то вспомнилась ситуация, когда нам демонстрировали первые арты с редизайном Изабеллы в ДА 2, на кот. она была, мягко говоря, ужасно не ахти. Тогда на её защиту встал Гейдер. И вот, в одной из тем на социалке, вижу пост Гейдера в духе: «Я думаю, Изабелла выглядит потрясающе». А после этого, практически сразу, кто-то написал, что она похожа на транссексуала)) По теме, иногда мне кажется, что Гейдер выводит понятие "лить воду" на совершенно новый уровень. Минимум информации по ДА 3, зато море "мы думаем, мы рассматриваем, возможно". Хорошая мантра, и, главное, в случае чего не придерёшься)
  10. Открытый мир в ДА 3 - это просто слухи) Кэп подсказывает, что когда-то их вызвали данные слова Музики: Т.е. фактически никто (из Bioware) никогда не утверждал, что Да 3 станет песочницей)
  11. Артбук - это уже неплохо. А если, действительно, получится, как обещают авторы, своего рода энциклопедия (с морем инфы про мир ДА), то будет просто "ниипически круто"! ) PS Ничего не могу с собой поделать. Читаю, и губы непроизвольно расплываются в саркастической улыбке))
  12. Dark KoT

    Юмор Dragon Age

    На правах лёгкого дурошлёпства и примитивного юмора) Заранее предупреждаю, это не ДА, но сеттинг похож, так что скину сюда. Может, кого улыбнёт) PS Чтобы понять суть, нужно хотя бы немного шпрехать на буржуйском.
  13. Забавно, начинаю смотреть фильм, и губы сразу расплываются в улыбке. А потом, когда под музыку появляется пафосное лицо Мира, я чуть ли не впадаю в экстаз))) Нет, если быть объективным, это 100% фанатский фильм. "Несерьёзные" спецэффекты, слабая игра актёров и прочее. Словом, не шедевр. Но я считаю, что он блестяще выполняет свою основную функцию: несёт огромный заряд позитива любителям вселенной (пусть не всем, но многим). Отлично созданная атмосфера первой части МЕ, многочисленные отсылки к игре и, конечно же, неподражаемый Марк Мир! Мир - это вообще, по-моему, эпик вин. Некоторые утверждают, что Марк переигрывал. И они, по сути, правы. Но лично я бы просто не понял, если бы Мир сыграл по-другому. Как говорится, какой к чёрту Гриссом (?), вот он наш излучающий пафос Шепард, кот. придёт и обязательно наподдаст всем плохим дядям! В общем, по-моему, получилась эдакая добрая пародия на Шепа, кот. порадует многих фанов. В итоге, неудивительно. что фильм мне понравился) Теперь будем ждать, чем нас порадует (или нет) Голливуд.
  14. Да нет, как обычно "во всём виноваты зажравшиеся фаны"
  15. Хех, оказывается пафосное "We have returned", от которого приятно веет трейлером Deceived к ТОРу, до сих пор доставляет))
  16. Ладно, я не поленился и накатал вам практически целый трактат. Не хотел, но, как говорится, сам виноват: нужно объясняться более понятным языком ) Хех, возможно всё. Но, чтобы загубить бренд "Bioware", надо сильно постараться ) Кстати, было бы здорово прикрутить в данную тему опрос.
  17. Собственно, всё правильно, всё по делу, но совершенно не в тему. Кстати, предыдущий (цитируемому) пост был отправлен, грубо говоря, неделю назад. Поэтому возникает резонный вопрос: Ну, и кто "заботливо выкапывает, отряхивает от земли и повторяет всё то, что не успел(а) сказать тогда"? И по теме. Предлагаю добавить в шапку комментарии Трента Остера по поводу ухода Рэя и Грега, в качестве противовеса тому, что было в прощальных письмах докторов. Будет своего рода другой взгляд на это событие.
  18. Я так понимаю, подобная категоричность чем-то обоснована? :-$ К примеру, богатым жизненным опытом вращения среди руководящих работников ЕА Кстати да. Как там BG, Трент? Я надеюсь, ты верен своим словам и вместе с твоими работниками "вкладываешь всё своё сердце" в Baldur's Gate: Enhanced Edition
  19. А Трент Остер оказывается нехило умеет троллить. Такой вброс сделать. И по ЕА прошёлся, и неблагодарных фанов ущипнул. А уж сколько лулзов, благодаря ему, я словил в этой теме)) В частности, читая посты некоторых индивидов, такая классная картинка в голове вырисовывается. А если серьёзно, то (по крайней мере, в моём представлении) Трент буквально обозвал Рэя неудавшимся карьеристом, а Грега – размазнёй, кот. неадекватно реагирует на фанатскую критику (и это после стольких лет игростроя!). Хотя то же прощальное письмо Грега демонстрирует совершенно обратное: нормальное отношение к фанам и (лично мне импонирующее) отношение к их критике. Но ничего, так держать, Трент)
  20. А кстати, интересная мысль. К тому же, если в этих отчётах добавить кроме полученной информации от объекта пыток комментарии от наших подручных, то можно сделать просто конфетку. Например, ввести чёрный юмор. Ну, или как-то по другому обыграть тему палача - было бы желание. Пусть она тогда будет би. Ну, чтобы не нам одним так повезло
  21. Предоставить-то предоставят, но всё упирается в реализацию. Повторюсь, но я считаю: симулятор пыток нам не запилят. Вангую: будет нечто в стиле "пытать/не пытать". При выборе первого на самом интересном месте произойдёт затемнение экрана (как в постельных сценах из ДА 2) с дикими криками на заднем фоне. Как вариант, это будет "ниипически крутой" финальный выбор в самом конце игры: послать инквизицию лесом и идти выпиливать своих бывших соратников или быть верным Церкви до конца.
  22. Не, ну, объективно вряд ли нам запилят в ДА 3 симулятор пыток. Хотя "допросы с пристрастием", скорее всего, будут. Угу, я прям вижу, как разработчики с эдаким trollface делают мини-игры для каждого пыточного приспособления На правах бреда. А может, будет что-то наподобие поступления в СС в ДАО. Убей/поймай несколько магов еретиков и выпей их кровь будет тебе счастье, в смысле зачислят в инквизицию.
  23. Смелое заявление. Впрочем, пусть каждый сам решает. А кто-то спорит, что Лиара похорошела по сравнению с первой частью? Если так, то Хадсону +10 к репутации от меня. Жаль только, с моей точки зрения, он всё равно останется в минусе)) Push-up бюстгальтер? А потом Шеп в каюте недоумевает: "Вроде они казались больше?"
  24. А мне больше нравится определение: "сценарист, "любящий" дискредитировать себя в глазах игровой общественности" )) По теме, про Рэя и Грега и так уже много было сказано в новостях. В том числе и мной. А про компанию? Естественно это не конец Bioware. Более того, я вангую, что их будущие проекты в любом случае найдут своих фанов, кот. будут убеждать окружающих: уход Рэя и Грега - это лучшее, что могло случиться с компанией. А лет эдак через двадцать, те фаны станут называть себя олдскульщиками, ругать попсеющие игры и с ностальгией вспоминать несколько лет после ухода Рэя и Грега, кот. были самыми лучшими в истории Bioware
×
×
  • Создать...