Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Laemy

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Laemy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.04.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. С днём Рождения!!!

  2. А где сказано, что Джейкоб на Нормандии именно безопасностью заведует? В МЭ Вики он указан как Armory Officer, то есть за оружием командным следить должен. Или я в самой игре что-то пропустила?
  3. Восхитительная новость! Возможность еще раз увидеться с Морриган - единственное, чего не хватало моей волшебнице для полного завершения истории. А еще долийка в партии и поиск древних эльфийских артефактов - полный восторг!
  4. >Обе красавицы. :)

    Спасибо ^_^ У тебя тоже красивая =)

  5. Ну, если уж за старого героя играть нельзя, то и старых сопартийцев мне не надо. Впрочем, я бы в любом случае предпочла новых. Хотя Морриган все еще надеюсь увидеть. Но только как обычного НПС. А еще меня немного смущает количество силуэтов в крыльях. Надеюсь, там часть - все же сюжетные НПС, иначе с таким количеством сопартийцев я не справлюсь. На мой взгляд, их и в ДАО было уже как-то многовато. Не говоря уже про МЭ2. С другой стороны, если мы десять лет играть будем, может быть они будут как-то меняться между собой? Не все ведь согласились бы столько времени за ГГ таскаться.
  6. Новый персонаж? Главный герой обязательно человек? Как это все печально. Я уже так привязалась к Нери. Ну да ничего, главное чтобы историю нынешнего ГГ нормально закрыли. А вообще забавно, как все указанные ключевые особенности, за исключением десятилетия, можно назвать ключевыми особенностями практически любой другой РПГ.
  7. Вот именно по этой причине пока и не буду покупать. Уже настолько привыкла к русской озвучке, что с поставленной на пробу оригинальной показалось, что это какая-то совсем другая игра. И даже если по смыслу я все пойму - удовольствия от игры будет намного меньше. Так что ждем.
  8. Помимо Рекса и Чарра запомнился кроган, которого мы первым встречаем в миссии с Окиром. Он понимает, что, по сути, является неудачным результатом, и что у него уже нет будущего, но держится так достойно и спокойно.
  9. Laemy

    Неигровые

    Ну, в Пар Воллен чужеземцев, кажется, не пускают совсем. А на Сехероне может и по-дружелюбнее отнесутся. И вообще, тут главная проблема - успеть туда добраться, с такими-то планами. Совсееем в крайнем случае, я не возражаю посмотреть их, пролетая сверху на грифоне. Это хороший вопрос. Я не помню. Надо поискать. Поиск показал, что я вычитала это на странице Ривейна в Dragon Age Wiki. Правда, немного ошиблась - у них там просто что-то вроде регулярного поселения в этом городе. С другой стороны, учитывая, что город стоит на небольшом острове, где именно они там мигрируют - непонятно. Вот откуда они взяли эту информацию - не знаю. В кодексе ее точно не было.
  10. Laemy

    Неигровые

    Нам с аватаркой хочется побывать: - на западе Орлея. Одни только названия того стоят: Urthemiel Plateau, Arl Dumat, Andoral's Reach... Опять же, огромный лес рядом с такими названиями выглядит весьма завлекательно. - в Арлатанском лесу. - в Тевинтере. Особенно в Минратоусе. - в Ривейне. В одной этой небольшой стране: нет Церкви; долийцам выделен целый собственный город; именно здесь располагается город Айсли, где был побежден предыдущий Мор; ну и местные одержимые-прорицательницы. Идеальное место для мага-долийца-Серого Стража. По пути также хотелось бы посмотреть: бывшие Долы, Неварру (Драконы! Ну, вымершие), Вольную Марку и кунарийские земли. И еще Кэл-Шарок. А еще хочется узнать, что находится в неизведанных землях к северу от Андерфелса. Туда можно торжественно уйти в одиночестве вместо Глубинных Троп.
  11. Собственно, эльфийка с аватарки. Главная и любимая героиня, вариант №3. На самом деле ничего особенного, но мне она очень нравится. Простое лицо, но мне оно кажется немного... акварельным. Возможно просто потому, что я к ней привязалась.
  12. Чтобы не писать в каждую тему, соберу всех здесь. Морриган. По итогам уже трех прохождений остается самым любимым сопартийцем, независимо от характера главного героя. Очаровательна, когда проявляет мягкость характера, и убедительно логична, даже когда предлагает что-то, с чем моя добродушная героиня согласиться не может. Была исключительно полезна в прохождении долийкой, когда оказалась единственным магом и выполняла сразу всю магическую работу. В прохождении волшебницей во многом дублировала главную героиню, но в партию бралась регулярно просто потому, что мне нравилось с ней ходить. (А еще она почему-то периодически неожиданно для меня становится основным танком в сражениях с одним сильным противником, вроде призраков из филактерий. Не могу понять, чего они все на нее сбегаются... Но от Алистера она их, спрятанная в нескольких подряд силовых полях, отвлекает неплохо.) А предложение Темного Ритуала так и вовсе привело мою волшебницу в восторг. А вот на втором месте у меня Шейла. Чудесный характер, диалоги, история... Очаровательный голем. Плюс напомнила небезывестного HK-47. Ну как было устоять. Опять же, оказалась очень полезной в долийском прохождении. Винн. Нравится мне всем, и характером, и полезностью, и голос у нее приятный, даже немного скрашивает ужасающе занудные наставления главной героини. Если бы только не эти наставления... Даже моя волшебница переносит их с трудом. Быть бы ей одним из самых любимых сопартийцев, а так просто симпатичный персонаж. Алистер. В первое прохождение по праву был вторым любимым персонажем после Морриган, а в нынешнее... Не знаю, что случилось, но теперь он мне как-то неинтересен. И даже роман особых эмоций не вызывает. (А долийка вообще с трудом переносит его присутствие в лагере.) Но в партии очень полезен, что говорить. Стен. Каждое прохождение не нравится в начале и нравится во второй половине игры, когда с ним разговоришься. И вообще... это Стен. Долийка с радостью уплыла бы с ним. Зевран. Симпатяга. Об Антиве интересно рассказывает, и друг хороший. С партией, правда, практически не ходит. Лелиана. Она... милая, добрая, хорошая. Безусловно, могла бы быть очень полезной в партии. Но мне с ней скучно. Огрен. Опять чуть не забыла про него. Отношусь к нему вполне положительно, примерно как к Зеврану с Лелианой - хороший персонаж, но все время проводит в лагере. Впрочем против его будущего присутствия в Пробуждении ничуть не возражаю. Ну и мабари. Лучший друг долийки.
  13. Ой, первый плюс. (Впервые сталкиваюсь с такой системой.)

    Спасибо. :)

  14. Шиала. Красавица. Хотя на самом деле самой красивой мне кажется азари из Совета, но ее все равно здесь нет. А с Шиалой они немного похожи. Кажется.
  15. Сначала думала первым персонажем завести рыцаря-джедая, как самого очевидного героя для начала игры. А теперь все более привлекательно выглядят Агенты Империи - у них ведь наверно история интерееесная будет...
×
×
  • Создать...