Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FobosShadow

Посетители
  • Публикаций

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

346 Популярный

Информация о FobosShadow

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 20.01.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2; Dragon Age: Origins; Neverwinter Nights

Посетители профиля

38 937 просмотров профиля
  • bol

  1. Выглядит очень бедно. Накатили текстурок, подправили освещение. Мне бы хвалило и таких изменений, но для 2021 года качество того, что нам пытаются продать - неприемлемо.
  2. Живые есть? А то подходит конец всего. Финал финалов 12 октября (по Москве будет уже 13 октября, 3 часа утра).
  3. Подтверждён седьмой, количество эпизодов неизвестно. Также, судя по концовке EG4, будут ещё EG5. Ну и в ноябре следующего года полнометражка. Что будет потом - не знает никто. Конвейер, апокалипсис, новое поколение - мы можем только гадать.
  4. "Закрыли" немного неверное слово Хирш давно уже говорил, что история на втором сезоне закончится, и продолжения не будет.
  5. Сложно удержаться от навешивания ярлыков, не так ли? Да, оттуда. Немного внезапно. Интересно, как ещё можно было бы представить Вэнди.
  6. Ну что, отметиться как-то надо что ли, пятый сезон всё же кончился. Курс на шестой, предположительно через год, и полнометражку в ноябре 17-го. До конца осталось совсем чуть-чуть...
  7. Мда, новый эпизод конечно...
  8. А вообще, вышла новая Антология. Отлично скрасит ожидание продолжения пятого сезона.
  9. FobosShadow

    Fort Minor

    Fort Minor жив: Спустя десять лет, путь только и одна песня. Майк просто царь.
  10. Хах, а ведь при первом просмотре не обратил внимания. Смело, однако.
  11. Ну что ж, вот и прошёл первый "сотый" юбилей у наших маленьких поней Серия ожидалась фансервисная, но я бы никогда не поверил, что они отважатся сделать её фансервисной НАСТОЛЬКО. Очень качественно с этой точки зрения. P.S. И пусть больше не говорят, что не читают фанфики или комиксы. В жизни не поверю.
  12. И с русификатором всё нормально работает.
  13. Хороший старт сезона. По итогам: старт сезона круче, чем в 3 и 4, но хуже, чем в 1 и 2.
  14. Племянники через поколение? А дед нифига не полоумный кстати. А детей на лето иногда очень нужно куда-то сплавить, и не лучшее ли для этого место - небольшой городок, вокруг которого потрясающая природа? Свежий воздух, все дела
  15. Под "настоящими" я имел ввиду их взаимодействие друг с другом. В особенности между Диппером, Мэйбл и Стэном в рамках семьи. Никакого "дерева", никаких переигровок. Им веришь. Насчёт доп. серий: есть на ютьюбе. На английском, разумеется. Уверен, что где-то можно и скачать. Вот их список, если что: http://gravityfalls.wikia.com/wiki/Shorts
×
×
  • Создать...