Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

S@rmat

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о S@rmat

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.04.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хотелось бы Призрака , но наверняка будет или Предвестик или ещё кто из Жнецов . Но почему не берётся в расчёт что можно будет противостоять как Призраку , так и жнецам ?
  2. Играл на обычном . Во первых я не супер игрок , во вторых гл. составляющая этой игры для меня сюжет и виснуть на каких то местах лень .((
  3. Наверняка трилогией не ограничатся . Шепарда конечно мы не увидим , но мир с временем останутся прежние , разве что 3-5 лет спустя третьей части . А играть будет за какого нибудь нового героя , наверняка в команду смогут попасть какие нибудь из старых персов . Абсолютно нового врага думаю брать не будут , я был взял "Призрака" . В общем в такой вселенной, игр можно создавать море , при этом делать их абсолютно разными и не менее интересными .
  4. Ну кто то по любому будет . Не может быть чтобы разработчики просто взяли и забросили полюбившихся персов . Вопрос кто .)) Сам симпатизирую Мориган , Лилиане , Алестеру , Натанеэль и немного Андерсону , поэтому их и хотел бы видеть в продолжении .
  5. Разве страж может жить долго и счастливо без драмы и экшена ? По моему нет . Особенно если есть столько вариантов развития событий .
  6. Я с тобой согласен . Но так как тут не открыли всего сюжета и половина героев осталось загадкой продолжение должно быть со старым . Лично я считаю оптимальным выходом выпустить ещё 1-2 дополнения где обо всём этом рассказали .
  7. Короче сплошные догадки . И где сам перс. , и где Мориган , и что будет с ребёнком . Лично я ожидал продолжение первой истории . Вывод или должны выпустить ещё одно дополнение которое прикроет всё пробелы или всё будет ссылаться на вторую часть . Как то и в первое и во второе плохо верится , но другого выхода нет . PS Очень разочаруюсь в Биовер если они не как не прикроют эти пробелы .((
  8. Куда исчез? Куда делась Морриган с ребёнком? Если опираться на "Пробуждение", то ещё прибавляется загадок. Жаль, что озвучки не будет. "Эпоха драконов" одна из не многих игр, которая была с хорошей озвучкой.((
  9. ММ....жду классного сюжета(не хуже предшествующих частей) , ярких персонажей , большего и насыщенного мира . А опасений практически нет . Я не верю что Биовер смогут сделать игру хуже второй части , а так как вторая часть понравилась , нечего опасаться .)) PS Хотя нет , пока само больше я жду релиза игры .))
  10. Что то слишком много нового. )) Ладно улучшенный геймплей и графика. Но что то мня пугает их обновления по поводу нового героя и какой-то замудрённый сюжет. Ещё старая история не закончилась, а они уже начинают новую. (( А когда будут заканчивать старую?(( PS То что нельзя будет выбрать расу не капельки не пугает. Всегда играл человеком, а если гл. герой будет озвучен также, как в МЕ, то вообще супер. PPS Слышал, что не будет полной русской локализации это правда?
  11. ХЗагрузил аватарку, а она чёго то не высвечивается .(( В чём проблема?((

    1. Thea

      Thea

      можно попробовать выйти, а потом войти вновь. Иногда актуализация немного длится..

    2. Silvio

      Silvio

      Мб ты её просто не видишь, щелчок правой кнопкой мыши по аватаре в любом твоем посте - нажимаешь обновить картинку, и вуаля.

  12. Возраст здесь можно свой "честно" написать ? А то напишут меньше 18 игры Биовер запрешены и в бан .)))

  13. Хм это как я понимаю мини чат ?

    1. S@rmat

      S@rmat

      А жаль))

×
×
  • Создать...