Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hайлус_крайк

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Hайлус_крайк

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По-моему не плохо сочетается с фоткой в основном профиле =)

  2. Надо себе на главный профиль чё-нить такое , позитивное)))

  3. Прощай Бот , ты хорошо послужил мне !

  4. Hайлус_крайк

    База коллекционеров

    Представляю себе это следующим образом: находим главный пункт управления станцией , разрываем соединение с "Предвестником" и наблюдаем как коллекционеры остаются без разума , остальное - дело техники. Кстати у меня есть такое чувство , что Главный Коллекционер ещё сохранил самостоятельные мыслительные процессы и мог бы многое рассказать , тем более Шепард понимает протеанский.
  5. Однако интересная фамилия у вас , Андрей...

  6. Hайлус_крайк

    База коллекционеров

    А где гарантии , что никого не осталось? Помнится если успеваешь , то наблюдаешь , как перерабатывают колонистку с Горизонта , а атака на Горизонт вон как давно была!
  7. Hайлус_крайк

    База коллекционеров

    Дарт Трейус , во первых канон в МЕ не выходит за рамки кодекса , во вторых "неизведанное" врядли ужалит в неподходящий момент т.к. коллекционеры вообще представить себе не могли , что кто-то вторгнется на их базу и своеобразные ловушки им там устанавливать не зачем было , в третьих даже если ты прав то можно было сначала эвакуировать с базы оставшихся там колонистов , а потом уже разнести базу к чёртовой матери или "законсервировать" до лучших времён.
  8. Я как то слышал как Патриарх Киррил говорил о Создателе. Хм ... неужели священники РПЦ играют в ДАО?
  9. Тебе хотя бы не 15 дней @_@

  10. Да мне рид онли на 3 дня за "спойлеры" дали , завтра уже истекает.

  11. Нафига бота создал?

  12. Я тут ....эээ....случайно плюсик тебе поставил....

  13. Hайлус_крайк

    База коллекционеров

    Что касается того , что делать с базой - это всё Большой Сюжетный Фейл. Вот почему: в финале нам предлагают разнести базу и остаться нисчем перед армадой жнецов или подарить её Призраку и создать тем самым угрозу для Галактики не меньше Жнецов , но сценаристы абсолютно забыли , что система "Свой-Чужой" необходимая для прохождения ретранслятора Омега-4 есть только у Шепарда , а других неактивных Жнецов , от которых можно взять эту систему , в Галактике просто нет. Следовательно самым лучшим вариантом было бы оставить базу , но не отдавать её Призраку , а использовать её самому или отдать Совету - но нет!....
×
×
  • Создать...