Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. Naji

    НеЧат #41

    А зачем? Если эта очередь не в похоронном бюро.
  2. А что так? Ветераны, шаманы и гоблины топорометатели )) От такой мешанины минус в карму боевой дух. Дроиды нравятся у гномов. С инженерами. Паладины и ярлы викингов. Нежить вообще никогда не брал.
  3. *Истёк слюной* о_О Надо будет как-нибудь. Потом. Ксеона лапочка. Если и тут туда же :D Первую часть проходил магом, вторую воином, третью скальдом. Тут есть что-то вроде Вис? А то Хлеьхейм был шоколадка просто.
  4. Naji

    НеЧат #41

    Вы, надеюсь, не АЭС проектируете, товарищ владычица?
  5. Naji

    НеЧат #41

    Это прекрасно, конечно Маркина вам =/
  6. © Зелёное тысячелетие. Фриц Лейбер.
  7. Naji

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А я не уверен. В первых двух они этого делать абсолютно не пожелали.
  8. Naji

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Окстись. Нет, если предварительно принять антологию печатных произведений, то оно может и так. А у меня помимо вопроса "хтоэтилюди?!" ничего не возникает =/
  9. Naji

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Тушь потечёт сразу же. Если она не просто в курсе с какой, а держит.
  10. Naji

    World of Warcraft

    Посмотрел ролик. Крутые коричневые орки. Несколько знакомых имён. Иии... удачи вам в этом.
  11. Потому что гладиолус. Рисовать или лобзиком выпиливать это вам не в тапки срать по клавишам пальчиком клацать, а поучаствовать многим хоца ))
  12. Хенд мейд разумеется ибо лёгких путей мы не ищем. Только анонимно, с возможностью автора ответить на критику позже. Ну и на счёт полезного абсолютно согласен.
  13. Не моё. Люблю много-много гидр и чернокнижника. Ну или много много ракшас и фантомы... ^^ У орков защитники тоже понравились больше атакующих.
  14. Ничего не знаю, мне гномы больше понравились :D Хотя берсерки в пятых...
  15. Дефенс это больше джедайская фишка.
  16. Интереснее, когда двадцать страниц. А здесь все такие не разговорчивые.
  17. Давнооо бы так. Тоталитаризм конечно рулит и дату начала назначить не вопрос. С длительностью на много сложнее.
  18. Читеры. Никогда не играл варваром как-то. А дом ледяного тролля заставляет задуматься.
  19. Пока что все неконтактные и замкнутые. Это будет чудо ))
  20. Naji

    Нечат #40

    Что значит свои? А Прескотта уже чёрт его знает куда телепортировал :D
  21. Naji

    Нечат #40

    Не понял, а Прескотт чем не устраивает?
  22. Превозмогать можно и алкогольное опьянение. И я наивно не теряю надежды на
  23. Naji

    Нечат #40

    Он бы задумался™ :D
  24. Есть тут фанаты Кончиты Вурст.
  25. Нее. Универсальный солдат что-ли... "Он потерял ощущение глубины, его можно списывать!"
×
×
  • Создать...