-
Публикаций
2 427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Naji
-
Перечитай пожалуйста ещё раз мой пост. Я даже зарегистрироваться не могу. Тебя разочаровать? =)
-
Вот да =) А ещё самый популярны ли. Ни сквард мембер, а ли. Где хвалёная армия Талифанов? *прячет за спину фиолетовый флажок*
-
Узнал о существовании там кого-то ещё только во второе прохождение и то на верняка были не все диалоги. Да я слоу =)
-
Мячты мячты =)) Мне интереснее поконкретнее и с примерами, как вы туда попадаете, если мне даже зарегистрироваться на сайте не даёт с ссылаясь на каменный век в стране.
-
Хома... Мой график постоянен, как часы у Сальвадора Дали. А за два дня у нас атата делают. Я конечно могу написать персонажа смерть которого будет подсказкой на мафов... ^^
-
Что значит, вдруг? Нет, мне конечно ничего не мешает играть днём, но в остальном я очень надеюсь, что график не поменяется =)
-
Я выяснил. В пятницу меня тоже не будет... Я променял вас на брутальных мужиков в железе... В субботу зайду. Так сказать попрощаться.
-
Я намерен вообще завязать с этим делом Фей, видимо не судьба до Макеба. Ну что за дело 3-4 дня в неделю я работаю + 1-2 свободных занят. Что остаётся?
-
Завтра я позвоню сенсею и скажу буду ли в пятницу. Кстати где0то 24 у меня заканчивается подписка и возможно я не буду её продлевать...
-
Пятница, суббота и 2/2, кроме вторников и четвергов. Слабо посчитать? ^^ А если я завтра напрошусь ещё кое куда,то впаду окончательно.
-
Ну с Чесаем же как до доживали до 60% =)) Дальше с дебафом проще, там для хилов напряг идёт.
-
Что что вы там про шедоу?
-
Идея это одно. Смотрел имперский опс на NМ? Они его порвали как лоха последнего =) В этом углу есть фокус. Если я стою лицом туда и пытаюсь выделить трандошанца табом, выделяется батлволкер и агр мажет, результат ясен. Этих воинов Сагензо с Гарнелом разбирали прям у дверей, откуда они вылезают. Что с этим делать нам? Они там точно не по 2? Потом Кефес, его прыжки и жуткий дебаф после этого, 2 секунды на свич нам с Воланием. Мне помню влетало на 12-15к за удар.
-
Собственно Кефесс... И всё же, по моему самая сложная фаза - трандошанцы. Исключительно потому, что их дохрена. Ну и круг на 60%.