Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. Naji

    Neverwinter

    Перечитай пожалуйста ещё раз мой пост. Я даже зарегистрироваться не могу. Тебя разочаровать? =)
  2. Вот да =) А ещё самый популярны ли. Ни сквард мембер, а ли. Где хвалёная армия Талифанов? *прячет за спину фиолетовый флажок*
  3. Кэтти на тебя нет... xD
  4. Узнал о существовании там кого-то ещё только во второе прохождение и то на верняка были не все диалоги. Да я слоу =)
  5. Naji

    Neverwinter

    Мячты мячты =)) Мне интереснее поконкретнее и с примерами, как вы туда попадаете, если мне даже зарегистрироваться на сайте не даёт с ссылаясь на каменный век в стране.
  6. Naji

    Neverwinter

    Удалось кому-то на третий бета викенд попасть?
  7. Naji

    НеЧат #28

    Хома... Мой график постоянен, как часы у Сальвадора Дали. А за два дня у нас атата делают. Я конечно могу написать персонажа смерть которого будет подсказкой на мафов... ^^
  8. Что значит, вдруг? Нет, мне конечно ничего не мешает играть днём, но в остальном я очень надеюсь, что график не поменяется =)
  9. Naji

    НеЧат #28

    Напрашиваешься, да?
  10. Я выяснил. В пятницу меня тоже не будет... Я променял вас на брутальных мужиков в железе... В субботу зайду. Так сказать попрощаться.
  11. Я намерен вообще завязать с этим делом Фей, видимо не судьба до Макеба. Ну что за дело 3-4 дня в неделю я работаю + 1-2 свободных занят. Что остаётся?
  12. Naji

    Neverwinter

    Она как бы есть, по викендам.
  13. Завтра я позвоню сенсею и скажу буду ли в пятницу. Кстати где0то 24 у меня заканчивается подписка и возможно я не буду её продлевать...
  14. Пятница, суббота и 2/2, кроме вторников и четвергов. Слабо посчитать? ^^ А если я завтра напрошусь ещё кое куда,то впаду окончательно.
  15. Ну с Чесаем же как до доживали до 60% =)) Дальше с дебафом проще, там для хилов напряг идёт.
  16. Идея это одно. Смотрел имперский опс на NМ? Они его порвали как лоха последнего =) В этом углу есть фокус. Если я стою лицом туда и пытаюсь выделить трандошанца табом, выделяется батлволкер и агр мажет, результат ясен. Этих воинов Сагензо с Гарнелом разбирали прям у дверей, откуда они вылезают. Что с этим делать нам? Они там точно не по 2? Потом Кефес, его прыжки и жуткий дебаф после этого, 2 секунды на свич нам с Воланием. Мне помню влетало на 12-15к за удар.
  17. Собственно Кефесс... И всё же, по моему самая сложная фаза - трандошанцы. Исключительно потому, что их дохрена. Ну и круг на 60%.
×
×
  • Создать...