Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. Скажем так, я хотела бы. Остальное на усмотрение мастера )) Пойду пофантазирую на тему тяжёлого детства в империи...
  2. Мастер много чего сказал. Например только первую часть правил чарлиста. Если раскидывать интуитивно у меня там... много будет )) А если тема всё же *запись и обсуждение* могу часа за 3 наваять. А там уж кто позарится.
  3. Джули, я продаюсь )) А мастер не хочет говорить почём! xD А там ведь экономика.
  4. А я не знаю. Мы как с мастеров поговорили, так оно вопросом висеть и осталось ))
  5. Вот это, Рольф, она хотела проделать с Лордом )) Думаешь ему понравилось бы?
  6. - "Он просто в восторге" - удаляясь думала охотница, - "Но я действительно ожидала чего-то... другого. Может ему тоже стоит поближе познакомиться с Королевой?". Дверь каюты открылась впуская полоску света. Единственного света, так как иллюминатор был завешен плотной чёрной тканью. - Нам тоже надо готовится, Сула, - достав из сумки ошейник и расстегнув его сказала Аши, - и не надо так на меня смотреть. Я знаю, тебе они бы больше понравились в другом виде, но пока придётся потерпеть. Надеюсь скоро тебе станет полегче...
  7. Семейное счастье в ведьмой, которая носит древнего бога, у которого ты папочка не единственный... странные у вас представления ))
  8. - Пожалуйста, не делай так больше, - наконец выдавил он. - Было достаточно сказать мне спасибо. - И всё? - брови охотницы удивлённо приподнялись, - Мне было просто интересно, что ты захочешь сделать первым. Умыться или и меня познакомить поближе со Светом. Люди и эльфы в твоём городе - второе, даже просто посмотрев. Ещё раз спасибо и... извини. Больше не буду.
  9. - Здорово... - протянул Рольф, хотя ничего хорошего в том, чтобы оставлять животное страдать в своей нежизни от не видел. Кажется капитану было не до неё. Но, по крайней мере он не следил в оба глаза, - Тогда, мне хотелось бы тебя... поблагодарить... - пересилив все имеющиеся неприятные ощущения охотница сделала пару шагов вперёд и... поцеловала паладина, благо небольшая разница в росте позволяла сделать без лишних движений. Затем нежить быстро вернулась на место, ожидая реакции.
  10. - Боишься, что я окунул ошейник в ванну? - усмехнулся паладин. Он протянул изделие охотнице. - Ничего лишнего, как ты и просила. Аккуратно взяв ошейник Аши подняла его на уровень глаз, осмотрела, - Ни знаков, ни ещё чего-нибудь... - затем растянула двумя руками, он чего крепления тихонько звякнули. И улыбнулась уголком губ, - Думаю будет как раз. Я решила назвать её Сула. Зандали: Sul - хлестать, плеть.
  11. Можно подумать другие не продинамят. Вторая вообще ведьма, да в такой тещей )) А к мужчинам он как-то не очень расположен.
  12. Что это? Из всех (вообще всех) возможных ли мне рыжик как раз наиболее симпатична =)
  13. - У тебя там что, правда ванна со святой водой? - поёжилась охотница пытаясь заглянуть внутрь. Затем взгляд её опустился на руку паладина, - О, гляжу всё готово.
  14. Времени играть в гляделки с волчицей, которая с каждой попыткой относилась к этому несколько спокойнее, у охотницы было более чем достаточно, но даже это занятие могло наскучить. Решив, что времени прошло достаточно, она поднялась на верхнюю палубу и аккуратно постучала в аппартаменты его Светлости.
  15. А это не я! Мне его вообще Вариматас выделил из запасником :P А у нежити длинные руки.
  16. У меня тут небольшая дилемма и разум встаёт в коленопреклонённую позу перед данными нам вариантами. Уже давно хочу пройти игру и сделать себе один нормальный сейв для да2... но не знаю кем =/ С одной стороны я извращенка, мне нравятся гномки ^^ С другой, больше всех может начудить Кузя. И с Лёлей поромансить и Морри отритуалить и с Анорой при власти остаться. С третьей, для второй части наиболее логичен будет маг. В заявлением о свободе круга после. Вот и выбери тут.
  17. Что, прям в аппартаменты приходить? В смысле к двери ))
  18. Как кошка с собакой...
  19. - Когда будем в Калимдоре можно сделать остановку где-нибудь в Степях, или.. зависит от того, куда нам понадобится лететь, - паладин прервался на мгновение, обдумывая кое-что. - А еще он неплохо ладил с Элирией, и она говорила, что мечтает о таком друге. - Я помню. Это всё, что я хотела узнать. И вам всем ещё нужно отдохнуть до завтра. Спасибо за услугу, капитан, - кивнув троллька удалились, так же неслышно, как и пришла.
  20. - Мы получили две книги и теперь нам остается добыть всего одну. - объяснил Рольф. - Ты всё еще собираешься держать льва при себе? - Я жду места, которое ему подойдёт, - указала в окно троллька, - не здесь же его отпускать и не в Подгороде. Я не хочу чтобы с ним что-то случилось. Не думал, что могу продолжать заботится о ком-то кроме себя, да? Пока за ним присмотрят.
  21. Ты получишь ошейник, но мне это не нравится. - Книгами? - переспросила охотница, - я думала вы идёте только за одной. Мне тоже не нравились страх и боль, капитан, но как видишь теперь я сама не совсем живая и Рхис... начал реагировать как полагается. Я должна был а действовать. В стрельбе я не столько сильна, как твой друг.
  22. Это скорее к Мону, но я передам.
  23. - Я же сказал, он сам был очень даже рад такому раскладу. - Рольф скривился в улыбке и начал передразнивать мага. - Сочту за честь, надеюсь, эта ночь будет длинной. И всё в таком духе. Слова о том, что лев жив насторожили Рольфа. - Если не Рхис, тогда что за мертвец сидит в твоей каюте? - То есть он готов был пойти на что угодно, чтобы книга оказалась у вас. Иначе мы не улетели бы из города. А ты его бросил, - кивнула троллька, - можно желать длинной ночи по разным причинам. И далеко не все из них приятны... - на некоторое время она замолчала и улыбнулась уголком губ, - скоро увидишь. Для этого мертвеца я и прошу тебя сделать ошейник. Над именем я ещё думаю.
×
×
  • Создать...