Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. - Эли, - негромко окрикнула охотница и убедившись, что её услышали поинтересовалась, - Пока не совсем стемнело я хотела достать нам мяса, на их долю - кивнула она на кампанию альянса, - тоже нужно?
  2. Приставать с вопросом *хочешь погладить?* не ей стиль ))
  3. О чём нам ролплеить с эльфийкой? Она вот про лагерь что-то говорила. Нам с собой пожрать надо? А то тут море рядом, с пляжем.
  4. Там так и было. Изначально. Только с последней буквой. И 4 точки. А каждый думает в меру своей испорченности )) Но Ваня запомнил, да. А я заткнулась.
  5. Это ни коим образом не относилось к игроку Горынычу (коего я безмерно, люблю, можем поцеловаться прилюдно,, а исключительно к рассуждениям Виолеты Моро. Что же можно сделать с тем, что Ваня материться... Он и Бреннера самкой собаки назвал.
  6. Naji

    НеЧат #30

    Вооот. Хотите быть для них тортом со стриптизёршей?
  7. Naji

    НеЧат #30

    Должно, но как. Вот первый день меня вполне утроил.
  8. Naji

    НеЧат #30

    И что потом? ОНАРАНОПРОГОЛОСОВАЛАОНАВИНОВАТА.
  9. Naji

    НеЧат #30

    А если голос сразу после итогов? Вот совсем совсем нет времени.
  10. - Вот о чем я и говорила... - Лучше, чем могло быть, учитывая голос Нео, наши с Диком ничьи и добропорядочность, - сделал он в воздухе кавычки, - Леви.
  11. Троллька слушала мага. Обрывки его слов долетали до чутких ушей охотницы не смотря на ветер и отдавались в голове практически словами вождя Укорза. О тех жалких руинах, в которых теперь стоят их лачуги, готовые рассыпаться при следующей буре. Всё, что у них осталось и что они теперь вынуждены постоянно защищать от огров, бандитов, гоблинов, силитидов, будто мало пустыни вокруг. О могуществе былой империи, охватывавшей пол мира, хозяевами которого были тролли и необходимости вернуть, это, но как? Кажется главы племени хотели отправить эмиссара в Зул'Аман, но чем это кончилось она уже не знала. О зомби, которых поднимает знахарь, потому что племя слишком мало и тролли служат ему даже после смерти. Дальнейшие размышления охотницы прервал крик человека в красном...
  12. -Вполне возможно, поскольку сомневаюсь, что Нео будет голосовать против себя. - Не в этой дело, - отмахнулся Ваня, - если он оставил голос, мог ли он предполагать что в последний фактически момент кандидатура Амелии вообще всплывёт, вместо Дика и куколки, которых мусолил весь день?
  13. Naji

    НеЧат #30

    Бреннер, он как Ленин ))
  14. - Да. Я тоже не сразу заметил насекомую. А теперь, какого вероятность, что кто-то из парочки проголосовал против Амелии, хоть один?
  15. 13, мой голос отдан заранее - днем. - Пока нечем заняться будем проверять, - Ваня потёр виски.
  16. Скажите-ка, сколько всего должно быть голосов сегодня? - 15, сколько было я не считал.
  17. - Ещё кто-то или ничья? - обратился к куколке русский.
  18. - А если 3:3 Нео. Батти я пока не подозреваю, а вот такое желание избавиться от Амелии, хоть я ей и сам называл утром...
  19. - Выводы Моро это просто ****ц, - кивнул девочке русский.
  20. Лев старался держаться в стороне от основной группы, просто не теряя их из виду. Ему не нравились ни все так называемые лошади, ни тарахтящий железный монстр, благодаря которому их уж точно никто не заметит.
×
×
  • Создать...