-
Публикаций
3 294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Weldrin
-
Учитывая "недавний пиздец" с unty, Совокоты вообще могут доделать рогтрейдера, и пойти осваивать новый движок.
-
Он неплохой ДД, есть реакции в диалогах на всю сюжетную компанию. Но там сразу видно, он больше к добрым мификам и веткам прохождения благоволит.
-
C Грифоном лучший из тех что есть. На второе место я бы поставил острова, но не те что вписаны в основную компанию - там всё очень плохо. А вот отдельный режим островов меня прям затягивали (возможно я сильно скучаю по IWD). "Шаги по пеплу" интересная сайд история, "Неизбежные последствия" это духота, сюжетно может даже и интересно бы было, но с декорациями полный швах. Эта сраная серость физически отталкивает. Ну и кучи паков высокоуровневых врагов которые крайне не приятные... есть усиленная версия игривой тьмы. Стоит проходить ради переносимых бонусов в основную компанию, но вот все 5 выбить... это только для манчкинов развлечение.
-
Есть на ютабе канал WarpBeacon, там популярно на русском почти о всё чём нужно знать.
-
В настолке.
-
За что? В городе и так сплошная резня, за что вы хотите обидеть "родню", самой милой торговки свитками из кингмэйкера? )
-
Тут на "одном сайте", человек спустя 40 часов обнаружил, что если стрелять по астероидам то они крошатся и с них можно лутать ресурсы. Решил написать сюда, мало ли, лишняя инфа не помешает.
-
Не подмывало выйти на путь Дьявола, и превратить её в настоящего тирана в романе? )
-
Потерян, про тойбоксы не уверен.
-
И все равно, новостей о новых ДЛЦ с Геймскома нет. Возможно пока всё внимание Совокотов на "торговце" сосредоточено, на ДЛЦ людей не хватает выделить.
-
Всё инфополе раздолбано "продолжением книжного высера от визардов, являющегося ретконом отличных игр". Стоит только впихнуть что-нибудь про длц, тут же набегут "фанатики" Ларианов и начнут обсирать в стиле "кому этот кусок кала сдался, когда у нас тут игра тысячелетия!!!"
-
Как думаете, хотя бы до сюжетки гильдии воров из Скайрима, дотянет хоть одна фракционная ветка заданий? Или всё будет на уровне, "ещё один сигнал бедствия в соседнем секторе"?
-
Возможно вам уготован замок? )
-
Рэтчет? (тот который, без сисиди не смогёт)
-
Возможно ещё есть какие-то переменные, но я не играл, всех нюансов не знаю.
-
А какой-нибудь спидранер/манчкин, уже успел добраться до заявленой Джахейры и узнать как её ларианы вписали в игру, с каким бэкграундом?
-
Новый опрос, про ДЛЦ: https://www.surveymonkey.com/r/JDTLC8P
-
за верхний край и тянешь вверх...
-
Только что залазил в ЕЕ ToB и первую часть. Вытягивал окно логов/диалогов чуть ли не до середины экрана.
-
Вышло обновление 2.1.5m. Вес патча 2.1.5m составит около 26 ГБ если у вас куплены все дополнения, если у вас их нет, то вес патча будет примерно 18 ГБ. Мы приносим извинения за возможные неудобства. Такой вес патча обусловлен будущими релизами дополнений и дальнейшей работой над игрой. Надеемся на ваше понимание. А я всё думал что так тихо по игре...
-
Разве панель с логом в верх не тянется? В ЕЕ ставь разрешение соответствующее монитору, и приближай картинку насколько надо колёсиком.