Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Weldrin

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    2 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Weldrin

  1. Weldrin

    Фоллаут / Fallout

    Не нахожу, как не нахожу и символизма в пипбое, комбезе и паверарморе братства. Потому что маскотом обложки первой части была броня братства, второй броня анклава, а Нью-Вегаса рейнджер НКР. И только остановившийся в своём развитии тод "хочет", что бы всегда было убежище, пипбой, камбез, БС и сыноотец.
  2. Weldrin

    Фоллаут / Fallout

    Но это не было фетишем, интерфейс присутствовал и на стадии испытания, у дикаря, без всяких пипбоев.
  3. Weldrin

    Фоллаут / Fallout

    Хммм помню играл во вторую часть на выходе, и все просто чхать хотели (как и сама игра) на пипбой, за всё время игры он упоминался хорошо если пару раз. Если вы приглядитесь к пикселям то увидите, что он даже не был прорисован на модели персонажа. А фетишем его сделал как раз таки Тод. Я к тому что Обсидианы и Острова предлагали поиграть не за очередного долбонавта из убежища, а за кого то кто родился на пустошах. И только у беседки заело, во всех её "играх по мотивам", с одной стартовой точки начинать.
  4. Weldrin

    Фоллаут / Fallout

    Пип бой в первых фоллаутах это вообще просто интерфейс, так что мимо. А курьеру, по факту, до аудиенции у Хауса, абсолютно начхать на какую то там фишку. Да и игру можно закончить так и не применив её, и не отдавая никому.
  5. Weldrin

    Фоллаут / Fallout

    Про фишку это вы борщите. Про неё мы вообще лишь в Вегасе узнаём. Т.е. спустя хер его знает сколько десятков часов игры. Опять же, ГЕКК (КОСОГОР) мы начинаем искать не из убежища, как кстати и в NW (потому как "Обсидиан" и "Острова" могли передать суть пустошей и сэтинга, без пихания в лицо игроку самых маскотных фишек со старта в первые 30 минут игры).
  6. Интересно, новая сюжетная арка будет сразу после первой части, или дальше по таймлайну?
  7. Weldrin

    Фоллаут / Fallout

    Да и так уже все поняли, что Тод хочет окончательно закопать весь "западный лор", и оставить только свою трэш-клоунаду.
  8. Weldrin

    Stellaris

    Оживляем тему
  9. Weldrin

    XCOM 2

    У вас есть 2 прекрасные игры, никто у вас их не заберёт )
  10. Weldrin

    Dragon’s Dogma [серия]

    это я уже сам понял, метки ставлю на всяких пещерах, что замечаю краем глаза )
  11. Кинг Артут: кнайт тэйл, похоже на миссию по спасению леди Боудики.
  12. Про личинки и Фаразму знать он не должен, но из дырки лезут минотавры (конкретные юниты Бафомета), весь Мендев, и за его пределами знает, что Голарион атакуют силы Дескари и Бафомета. Бафомет - дитя Ламашту, единственной богини бездны. Про Ламашту, страшилки/сказки/легенды/проповеди по миру распрострастраннены повсеместно.
  13. Конкретно в пасфайндере такое невозможно, ибо демоны - есть доказательство существования богов. Особенно если вы про кого то, кто есть клерк, т.е. человек более менее с мозгами и логикой.
  14. Думаю люди на Голарионе отрицающие само существование богов, со стороны верующих будут казаться невежественными, чем атеистичными. Ибо там то доказательств проявления божественной воли искать долго не надо. Именно такое мракобесие довело деревню возле ледянки до поклонения трём каргам. Как сказал Грейбор, если не эти 3 чудовища, то скоро найдётся кто-то другой кто займёт место, кому можно будет отправлять молитвы и пожелания.
  15. Нет, ты там сразу заявляешь что ты не тот кого она хотела собрать, но убеждаешь её что мыслите вы в одной колее и есть сходства в поступках. Опять же для вознесения надо понять её историю. А ещё ты вместе с ней заканчиваешь этот столетний эксперимент, собрав факты о болтах, кристаллах и наблюдениях астрономов палары за язвой. Кстати, учитывая дополнение "неизбежных последствий", судя по всему, Арилу досконально знает как работает мироустройство и космология в пасе. Т.е. она дофига времени должна была изучать этот вопрос, что бы потом прийти к гипотезе, что надо через бездну попытаться выйти за рамки дозволенного. Тут ей конечно повезло с Дескари и его культом под рукой.
  16. Надо почитать на форумах ролевиков, обсуждения настольной компании, там так же бурлили обсуждения, сколько раз ДМа за сессию пытались задушить за недосказанность? )
  17. Тоже что мешает вам объяснить мелким детям основы квантовой механики, всё равно ничерта не поймут )
  18. Это вполне отыгрывается до определённого "момента", и после него тоже. Даже есть реплики такие в разговорах с НПЦ. Но, добрым Лич не может быть по определению, зато вариант с Гебом вполне себе засчитывается за "умеренного лича". Плюс это не чистый хедкакнон игрока в своей голове, Регил и Леди Лисичка как бы намекают что это вполне разумно, коли уж 4 раза у живых не удалось. А если ещё потом и вознестись, то вообще никаких отрицательных последствий... ну кроме орчихи, ей там по любому кабзда, но это война тут умирают.
  19. Видимо у Сальваторе, ОЧЕНЬ много детей, и всех их надо кормить усиленно, раз уж он продолжает эту Санта-Барбару ) Я то думал он остановился в моменте с воскрешением Закнафейна, ибо там вроде бы были сведены все линии к логическому слащаво-переслащавому хэппиэнду.
  20. Weldrin

    Dragon’s Dogma [серия]

    Не выдержал, купил, больно уж всё смотрелось в роликах и обзорах вкусно. На 3070, с локом в 60 ФПС, просадок не ловлю. Про процессор видимо совсем гнилая отмазка, у меня 6700К.
  21. Класть на Ланндейрана, хочется диалогов/миниквестов/взаимодействий с Айву, Уголёк, Арушалай, Регилом... и с Драконами. Новый квест "за сыром" )Р
×
×
  • Создать...