Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Weldrin

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    3 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Weldrin

  1. Weldrin

    Age of Wonders 4

    Неужто "демоны тени" вернуться?
  2. Да была, её вроде как она сама и сообщает. А ещё перед финальным рывком говорит что всё осознаёт, но становится обратно демоном не собирается. А по поводу элизиума, так Нокти там же, как и Горум. Эллизиум странное место )
  3. Weldrin

    Age of Wonders 4

    Я тоже затестил. На тех параметрах на которых играю я, ему нет так комфортно. Особенно если оказался в местности где с манной не очень. А я мало того что попал в такой участок, так там ещё и "разумных" нейтралов, не было практически )
  4. Когда то БГ1 был overwhelming, почти все запарывали/или были недовольны первыми персонажами, и начинали заново. Потом в NWN, Пилларсах, и пасфайндерах. Я уже это просто, как часть геймплея црпг воспринимаю )
  5. Он бы ещё, новый скрин скинул.... уже вроде пора.
  6. А что пририсовано? Кадр тёмный не вижу разницы.
  7. Там же теперь Ульбриг ещё предлагает войска. Есть желание его рекомендации опробовать?
  8. Ну вы же сами... осознанно, прожали реплику - "живопись так романтично, может я тебе попозирую". Что вы теперь заднюю то даёте, вас ведь никто не принуждал )Р
  9. Это "возрождение" тактикс? )
  10. У него короткая жизнь, у него нет времени тянуть )Р
  11. Зависит от сложности и режима боя, реал или пошаг. Если с RTwP то "Последствия" - часов 6-8, шаги примерно столько же. "Властелин ничего" часов 12-15 (опять же, зависит от задротства). Острова - если брать полный ран с 0 и до Нихиндрия... дохрена и больше, это рогалик, там рандом.
  12. Для душнил, которым не нравится "тюнинг" ГГ, придумали Легенду )Р
  13. Вы упускаете одну деталь, монахи законопослушные... пофигу насколько они бухие. А вот пьяный Эон, или упаси хоспаде лич... вот это хорошая шутка, не то что у трикстора )
  14. Новые архетипы: https://store.steampowered.com/news/app/1184370/view/4155211502139959812?l=russian Возможно наконец то, можно будет таскать с собой бухло не только на продажу и для пары квестов )
  15. Но ведь для заплативших побольше, она уже вышла. Такие нынче времена.
  16. Скорее уж, шлёпнуть "конкурента"... пока Вольджиф свой "гениальный" план не привёл в действие )
  17. Weldrin

    Игра месяца

    V Rising, наконец то зарубимся с Дракулой! Замки теперь ещё более красивыми и готишными можно строить.
  18. Вы же в курсе что там есть свободное переключение между режимами, да? Просто нажмите ту кнопку и всё закончится меньше чем за минуту )
  19. Немного неверный перевод, ведь там не горцы а высокогорье, но да ладно, не буду душнить. Вы успели добежать до маяка вовремя! ) Если вдруг заинтересует https://store.steampowered.com/app/1240060/A_Highland_Song/
  20. Да, вот только игра не называется Golden Axe 3, она называется Baldur's Gate 3. И вы что, мне предъявляете что я не могу её сравнивать с более ранними частями (технологии которых видимо утеряны) той же серии? Такой себе аргумент , Тод Говард мечтает что бы это законодательно приняли наверное, тогда все прекратят выискивать проблемы в его частях Фоллаута) А насчёт вспоминания кто потом такое реализовал... Совокоты в пасах, там ещё и погода роляет, можно молнией схлопотать в грозу, и движение замедленно (ой нет, не утеряны).
  21. Там вся игра красивая )
  22. Уже в БГ1 была, и время стопорилось для всего мира... даже в мультиплеере
×
×
  • Создать...