Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Weldrin

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    3 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Weldrin

  1. Тогда я правильную стратегию выбрал. До 29 фигачить в роглайк режим, после 29, заценю что там с дьяволом.
  2. 29? Вроде как в один день с портом на консоли.
  3. Сначала будут после боёв подыматься скелеты и зомби. Далее будут пополнятся вампиры, личи, или андед рыцари. Так же на финале будет доступен ритуал призыва драколичей. У лича самая ненапрягающая армия из всех, просто тысячи мяса и сотни вампиров и личей которые всё разваливают. Чем дальше будете играть, тем больше нежити будет подыматься. А лечить скелетов... хе-хе, не стоит, ещё сотню другую подымите.
  4. Weldrin

    Зал ожидания

    Как кто-то заметил, население Барнаула около 650к. Так что, всего треть Барнаула минусовала )
  5. Скрин после трансформации опубликуете? )
  6. Оно умерло просто потому, что не сможет догнать прогресс по шмоткам. Ранее оно наоборот силу к поздним главам набирало, теперь наоборот.
  7. Не работает, заклинание умерло.
  8. Поддержу: PF:WotR - 886, PF:KM - 738, больше всего в Elite: Dangerous - 1402
  9. Лорд "кузнечик" так и не смог попасть по моей киске, сдох быстро от моего святого дыхания и ангельских лучей добра и справедливости ) Киска друиду дана не просто так )Р
  10. Они просто все идут с разных источников, потому и отображаются по одной. Но Бьёт лапой\крылом\хвостом и делает кусь дракон друг за другом ) Насчёт кастов, в начале боя выдаём дыханием по площади и снимаем 120-140 хп, а после раздаём ангельские АоЕ, друид не маг у него лучей не так много. Плюс опять же все бонусные фиты на оборотничество идут и на форму дракона. У меня вот последнее прохождение за ЗД вышло самым чиловым, и чем более поздний этап кампании был, тем проще было разматывать демонюг.
  11. Это не баг, даже при создании персонажа в "последствиях" (в начале можно с 1 по 20 уровень + 10 мификов раскидать), заклинания остаются. Учитывая что уже год это не правят, видимо это фишка. Да и с какого перепугу у друида вдруг амнезия случилась, что он забыл часть заклинаний? Это не логично. Те бафы что рассчитываются за мин/ на уровень, всё ещё можно бафать на сутки. Ну и да, теряется высокий кастер левел, но в замен, берётся нубиваемая туша.
  12. Он сохранил профильные заклинания ангела в книге после того как перекинулся в дракона. А у ангела там просто атас демоноразрывающие и бафающие касты.
  13. У него там ещё и полная прогрессия заклинаний до 9 круга с кастами ангела. Дракон хорош тем что не оставляет слабых мест )
  14. Мне то же не понравилась это решение. Там опросник по дополнению выкатили, и прямо отдельный пункт про это есть. Возможно, если в каждой анкете будет указанно что плохо, то что-то поменяют.
  15. Роглайк режим в "Pathfinder: WotR". Затянуло. Хотя немного смутило, что после победы над первым титульным боссом партия смылась и надо было создать новую. Однако там пошло развитие "сюжета". Если основная сюжетка возвращает забытые ощущения от БГ, то этот роглайк вернул ощущения от IWD. Класс! И на втором трае появились пиратские острова, со сбором карты к острову сокровищ )
  16. приятно, но через чур очевидно )
  17. Там есть зачатки этого, у Кестогелира даже есть мини квест.
  18. Судя по обсуждениям, Дьявол это чуть ли не "добрый" вариант "космического душнилы". =)
  19. Я в недоумении. Одолел я эту звёздную погремуху в роглайк режиме... и мою пати принудительно распустили (11 лвл, 3 миф). Это что, потолок чего можно в этом режиме достигнуть? Конечно первая ачивка в стиме на 0.1% немного радует, но я надеялся на полную прокачку, а тут...
  20. Новый режим на островах внезапно затянул. Всё же есть манкчинское удовольствие в создании собственной партии, без забот раскачки и выдачи "костылей" калекам из сюжетки, ради их диалогов и реакций) Но стартовать магом, это боль. Первый остров еле-еле как зачистил. Пока 3го персонажа на хил не взял, всё было очень больно.
  21. У меня после обновления игра начала вылетать, но я сделал проверку файлов в стиме и всё заработало. Насчёт багов... я бы отнёс "новые стойки" в инвентаре к категории графические баги )
×
×
  • Создать...