Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Поединок? Ну что ж. Я ответил "красавчику" таким же пристальным взглядом, не убирая с лица насмешливой усмешки. Ну и кто кого переглядит? - Ты прав. Это искушение. Если бы он знал, насколько он был прав... Лео сел на диванчик, материализовал круглый пуф, закинул на него ноги и продолжил курить с непривычно-серьезным выражением лица.
  2. - Какое искушение, не так ли? Лео закурил, сделал пару медленных затяжек, выдыхая через нос и задумчиво глядя на струйки дыма, выходящие изо ноздрей на выдохе. Потом он поднял глаза и посмотрел на Геррета. Молча. Долго. Пристально.
  3. Лео шел к двери ближайшей каюты. Саманта обмякла, из-за спины было слышно ее сопение - видимо, она спала. Триста пятьдесят девять... К чему это число? Медведю сутки не давало заснуть число 359.... или как-то в этом духе. Это был просто незамутненный логикой поток сознания или?.. И "синтет", написанное в газете? К чему все это? Он пытался сдать своих? Или запутывал? Но фраза о увольнении.... Непонятно...
  4. - Слушай, ты не имеешь право! Я женщина, а не мешок с кексами... Я буду жаловаться... Ей! - ткнув пальцем в сторону Шварц, я очистила желудок. Вскоре я сладко уснула. Если быть до конца откровенным, Лео почувствовал облегчение. Вид конечно был не слишком эстетичный, ну и бес ее бери - эту эстетику. Одежду сотворим новую. Зато теперь наверняка. Он аккуратно повернулся, стараясь ни чего не задеть Самантой, и заставил исчезнуть все, что не украшало своим присутствием пол. - Так, господа, мы скоро вернемся. Надеюсь, что оба - своим ходом. - сказал он и вышел из кают-кампании с Самантой на плече.
  5. - Стой, куда это ты её понес? Дама изъявила желание выпить... - Мочить. Безжалостно и беспощадно.
  6. - Нянюшка Ягг? О! Тогда можно ждать занятных последствий. А что я говорила о Лео? Ах да. Вспомнила! Ну так это я просто так. Мало ли. Вдруг он злодей? Это же преступление - так хорошо выглядеть. - Тогда убивать меня бессмысленно вдвойне - в гробу я побледнею и стану похож на мраморую статую, что будет иметь еще более злодейский вид. Лео лукаво улыбнулся. История повторяется, и я снова, как и тогда, совсем не была готова! А ведь я же дала себе слово, не влюблятся. Проклятое дежа вю... Так мне нужно выпить! - Какое "выпить" к чертям собачьим! Лео подхватил привставшую, чтоб взять кекс, Саманту, когда она находилась у него над плечом, и встал в полный рост. В итоге женщина оказалась перекинутой у него через это самое плечо, в висящем состоянии. - В душ. Холодный. Трезветь. При чем немедленно.!
  7. Только не по голове - это мое больное место. ))))
  8. Да... попавшие в виртуал домохозяйки - это страшная сила))))
  9. -Вот только не н... нан... не надо меня жжалеть. - икнув, насупилась я. - Слушай, радость моя, я уже взрослая жен... девушка. И как у всякой девушки, у меня есть потребности... Наконец закончив преложение, почуствовала, что куда-то съежаю. Ууох! Чьи-то заботливые руки снова приподняли. - Лео. Эй, Лео! Прзнава-а-айся. Ты спал с Тэйлор? - заговорщически нагнулась я к нему. Лео , сидевший на корточках у кресла, придержал попытавшуюся упасть через подлокотник Саманту. Она была пьяна, изрядно пьяна, но ее щеки потихоньку стали приобретать нормальный цвет. Неважно было - получилось ли вывести спирт, важно, что она пришла в сознание. - Спал ли я с Тейлор? Это так важно? Ну, хотя бы в данной ситуации?
  10. Ну... они знали кого брали))) Ну, будут потом капсулу отмывать ))) или комбинезон отстирывать... Я такой, я могу)))) В случае чего - помру мужчиной, а не засранцем... А это ... если в один пост - то лишние пустые посты потом придется убрать. Не, по последнему пункту - не сложилось. ))))
  11. - Не стоит так шуметь, Лео. Успокойся, сейчас нам только истерики не хватало. Может обсудим, кого сегодня будем обвинять? Нет желания выставить свою кандидатуру добровольно? - Да, истерики у нас не будет. Во всяком случае, с моей стороны. А вот нечто, по симптомам похожее на кому от алкогольного отравления, - уже есть. Я не знаю, можно ли насмерть отравить виртуальное тело виртуальным спиртом... Он похлопал Саманту по щеке.Она не реагировала. - Ты меня слышишь? Он принялся тереть ее мочку уха пальцами. - Вот незадача. Проголосовать мы еще успеем... Пока что тут нас всего несколько и одна в обмороке... Не особо есть кому голосовать. Саманта не реагировала. Лео закрыл глаза и попытался... Могло сработать, могло не сработать. Но попробовать имело смысл - в конце концов, спирт в желудке - это не спирт в крови... Собственно... почему б не попытаться заставить его исчезнуть - точно так же, как жидкость из обычной бутылки?.. Потом сотворил кусочек ваты, от которой по кают-компании пополз запах нашатыря, и поднес к лицу Саманты.
  12. Вернувшист в кают-компанию, Лео увидел спящую на стуле Саманту - в достаточно неестественной позе. От нее изрядно пахло спиртным. Он осторожно превратил ее стул в кресло, набросил на нее флисовый плед. Потом создал еще одно кресло, стоящее напротив, сел в него, вытянул ноги и, провалился в полусон - усталость взяла свое. Голос вошедшей Тейлор заставил его проснуться. - У нас несколько часов. Есть какие-нибудь новости? - У нас? Нет, вроде ни каких. Тебя что-то разбудило? Он обвел каюту красными от бессонницы глазами. Венезапно его взгляд остановился на Саманту. Она была очень бледной, неестественно бледной. Лео резко встал, поддошел к ней и приложил руку к шее, пробуя пульс. Потом поджал губы . - Погодите... С кем она пила? Он посмотрел на валяющуюся на полу пустую бутылку. - Сколько она выпила? Текиллу с энерготоником? О, боги! Кто с ней пил?
  13. Лео докурил. Какое-то время он лежа, рассматривал потолок. Затем осторожно встал, накрыл лежащую на кровати Тейлор одеялом, зашел в гигиеническое отделение каюты и принял душ. Потом создал на себе белую шелковую рубаху, черные брюки, такого же цвета туфли и оценивающе посмотрел на себя на себя в зеркало... Поправил скверно получившийся узел на одном из шнурков, заправил рубаху в штаны ... Чего-то не хватало. Он добавил к собственному имиджу запах Gucci Envy for men. Так было лучше. Лео вышел из каюты отправился по коридору - обратно в кают-компанию.
  14. В другой ситуации Тейлор непременно отвесила бы ему увесистую оплеуху, за такую дерзость. Ведь у неё был муж, и только что погиб Адам, который ей нравился. Но с другой стороны она была не уверена, что доживет до следующего дня, да и фактически её тело находилось там, в лаборатории, а то что творится в голове домохозяйки, сугубо её дело. Поэтому она ответила на его шаг, их губы соприкоснулись в страстном поцелуе, одной рукой сжав его волосы на затылке. Девушка полностью находилась во власти греческого красавца...
  15. Лео смотрел на Тейлор, продолжая улыбаться. На ее лице все еще виднелись следы от слез - темные полоски растекшейся туши. Он наклонился, и легко коснулся разводов на щеке губами - нежно и ненавязчиво.
  16. - Значит, для удобства, будем считать. что я - это я. Лео тихо засмеялся. Выражение лица у него было лукавое, глаза блестели.
  17. Он сделал шаг, приближаясь к ней и обнял ее за плечи - неторопливо, уверенно, успокаивающе. Потом улыбнулся, взглядом показал в сторону двери, ведущей из кают-компании и повел Тейлор к выходу.
  18. - Спасибо тебе, что помогаешь... Знаешь, всё таки несколько часов сна мне не повредит... Не мог бы ты меня проводить, одна я боюсь, а тебе вроде как доверяю... - Идем. Он встал и протянул ей руку. В уголках его губ играла спокойная, обнадеживающая улыбка.
  19. - Нет, это ты меня послушай! Какие, к ситхам, деньги, таких свидетелей, как мы вообще пустят в расход по окончании операции. И, если ты не ошибся с местонахождением сервера, то мы все уже проходим по статье "враг государства", а их живьем не берут, Усама бин НеЛаден это наглядно показал! У тебя инстинкты выживания не хуже, чем у меня, но ты подписался на это дело! Ты нас в это втянул, ты теперь темнишь и выскальзываешь из захвата, как скользкий угорь, ты повинен в смерти моих..., - я резко оборвал фразу, поняв, что чуть было не сказал лишнего. Уже спокойно я продолжил: - Дэн, я не хочу играть с тобой в игры кто кого переглядит. Ответь на последний вопрос и ответь честно - что еще ты знаешь и можешь нам рассказать? - Не надо шуметь. Хотя, конечно, ту часть информации, которая касается технической стороны задания мне хотелось бы знать всю. Хотя бы как уничтожается пресловутое ядро. - Мне страшно, чертовски страшно. Я на грани того, чтобы сойти с ума. Вы представляете что делать дальше? Где все эти супервайзеры и киберхелперы? Если бы я только могла... Я бы не допустила ... чтобы Адам... Она закрыла глаза, сдерживая подступающую волну слез. - А мне - не страшно. Наверное, это дело привычки. Я привык к тому, что могу умереть и меня это не пугает. Он положил ладонь ей на коленку. - А они - они где-то здесь. И на них я надеюсь. Действительно надеюсь. Остальное - покажет время. Давай я заберу часть твоего страха? Тогда у нас его будет поровну.
  20. - Нет, разделяться это глупо. Пока мы все друг у друга на виду, опасность нам не грозит, верно? - собрав всю волю в кулак она все таки успокоилась, во всяком случае попыталась не подавать виду, насколько она напугана. Сев в только что созданное кресло она глубоко вздохнула и вытерла слезы. - Прошу извинить меня за истерику... Но все таки было проще, когда я думала, что это всего лишь постановочное шоу. Правда она... она пугает. А от чая я не откажусь... Лео присел на корточки напротив нее, согнул руку и расставил пальцы - так иногда делают официанты, неся поднос. - Ничего страшного. Он материализовал на кончиках своих пальцев блюдце со стоящей на нем чашкой чая, рядом лежало несколько маленьких длинны шоколадок. - Кстати о мусаке. Попробовать я не успел, но мам моя делала немного по-другому. Она баклажаны чистила полосочками, оставляя кожуру местами.
  21. - Не приближайтесь, слышите, не приближайтесь. Я не знаю кому верить, Бреннар, я все таки жду ответов, какого черта тут происходит. - Котенок, не верь ни кому. Но я бы посоветовал тебе сейчас лечь и попытаться заснуть. Я провожу тебя, если хочешь.Обещаю чай с мятой.
×
×
  • Создать...