-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Поединок? Ну что ж. Я ответил "красавчику" таким же пристальным взглядом, не убирая с лица насмешливой усмешки. Ну и кто кого переглядит? - Ты прав. Это искушение. Если бы он знал, насколько он был прав... Лео сел на диванчик, материализовал круглый пуф, закинул на него ноги и продолжил курить с непривычно-серьезным выражением лица.
-
- Какое искушение, не так ли? Лео закурил, сделал пару медленных затяжек, выдыхая через нос и задумчиво глядя на струйки дыма, выходящие изо ноздрей на выдохе. Потом он поднял глаза и посмотрел на Геррета. Молча. Долго. Пристально.
-
Лео шел к двери ближайшей каюты. Саманта обмякла, из-за спины было слышно ее сопение - видимо, она спала. Триста пятьдесят девять... К чему это число? Медведю сутки не давало заснуть число 359.... или как-то в этом духе. Это был просто незамутненный логикой поток сознания или?.. И "синтет", написанное в газете? К чему все это? Он пытался сдать своих? Или запутывал? Но фраза о увольнении.... Непонятно...
-
- Слушай, ты не имеешь право! Я женщина, а не мешок с кексами... Я буду жаловаться... Ей! - ткнув пальцем в сторону Шварц, я очистила желудок. Вскоре я сладко уснула. Если быть до конца откровенным, Лео почувствовал облегчение. Вид конечно был не слишком эстетичный, ну и бес ее бери - эту эстетику. Одежду сотворим новую. Зато теперь наверняка. Он аккуратно повернулся, стараясь ни чего не задеть Самантой, и заставил исчезнуть все, что не украшало своим присутствием пол. - Так, господа, мы скоро вернемся. Надеюсь, что оба - своим ходом. - сказал он и вышел из кают-кампании с Самантой на плече.
-
- Стой, куда это ты её понес? Дама изъявила желание выпить... - Мочить. Безжалостно и беспощадно.
-
- Нянюшка Ягг? О! Тогда можно ждать занятных последствий. А что я говорила о Лео? Ах да. Вспомнила! Ну так это я просто так. Мало ли. Вдруг он злодей? Это же преступление - так хорошо выглядеть. - Тогда убивать меня бессмысленно вдвойне - в гробу я побледнею и стану похож на мраморую статую, что будет иметь еще более злодейский вид. Лео лукаво улыбнулся. История повторяется, и я снова, как и тогда, совсем не была готова! А ведь я же дала себе слово, не влюблятся. Проклятое дежа вю... Так мне нужно выпить! - Какое "выпить" к чертям собачьим! Лео подхватил привставшую, чтоб взять кекс, Саманту, когда она находилась у него над плечом, и встал в полный рост. В итоге женщина оказалась перекинутой у него через это самое плечо, в висящем состоянии. - В душ. Холодный. Трезветь. При чем немедленно.!
-
Только не по голове - это мое больное место. ))))
-
Да... попавшие в виртуал домохозяйки - это страшная сила))))
-
-Вот только не н... нан... не надо меня жжалеть. - икнув, насупилась я. - Слушай, радость моя, я уже взрослая жен... девушка. И как у всякой девушки, у меня есть потребности... Наконец закончив преложение, почуствовала, что куда-то съежаю. Ууох! Чьи-то заботливые руки снова приподняли. - Лео. Эй, Лео! Прзнава-а-айся. Ты спал с Тэйлор? - заговорщически нагнулась я к нему. Лео , сидевший на корточках у кресла, придержал попытавшуюся упасть через подлокотник Саманту. Она была пьяна, изрядно пьяна, но ее щеки потихоньку стали приобретать нормальный цвет. Неважно было - получилось ли вывести спирт, важно, что она пришла в сознание. - Спал ли я с Тейлор? Это так важно? Ну, хотя бы в данной ситуации?
-
Ну... они знали кого брали))) Ну, будут потом капсулу отмывать ))) или комбинезон отстирывать... Я такой, я могу)))) В случае чего - помру мужчиной, а не засранцем... А это ... если в один пост - то лишние пустые посты потом придется убрать. Не, по последнему пункту - не сложилось. ))))
-
- Не стоит так шуметь, Лео. Успокойся, сейчас нам только истерики не хватало. Может обсудим, кого сегодня будем обвинять? Нет желания выставить свою кандидатуру добровольно? - Да, истерики у нас не будет. Во всяком случае, с моей стороны. А вот нечто, по симптомам похожее на кому от алкогольного отравления, - уже есть. Я не знаю, можно ли насмерть отравить виртуальное тело виртуальным спиртом... Он похлопал Саманту по щеке.Она не реагировала. - Ты меня слышишь? Он принялся тереть ее мочку уха пальцами. - Вот незадача. Проголосовать мы еще успеем... Пока что тут нас всего несколько и одна в обмороке... Не особо есть кому голосовать. Саманта не реагировала. Лео закрыл глаза и попытался... Могло сработать, могло не сработать. Но попробовать имело смысл - в конце концов, спирт в желудке - это не спирт в крови... Собственно... почему б не попытаться заставить его исчезнуть - точно так же, как жидкость из обычной бутылки?.. Потом сотворил кусочек ваты, от которой по кают-компании пополз запах нашатыря, и поднес к лицу Саманты.
-
Вернувшист в кают-компанию, Лео увидел спящую на стуле Саманту - в достаточно неестественной позе. От нее изрядно пахло спиртным. Он осторожно превратил ее стул в кресло, набросил на нее флисовый плед. Потом создал еще одно кресло, стоящее напротив, сел в него, вытянул ноги и, провалился в полусон - усталость взяла свое. Голос вошедшей Тейлор заставил его проснуться. - У нас несколько часов. Есть какие-нибудь новости? - У нас? Нет, вроде ни каких. Тебя что-то разбудило? Он обвел каюту красными от бессонницы глазами. Венезапно его взгляд остановился на Саманту. Она была очень бледной, неестественно бледной. Лео резко встал, поддошел к ней и приложил руку к шее, пробуя пульс. Потом поджал губы . - Погодите... С кем она пила? Он посмотрел на валяющуюся на полу пустую бутылку. - Сколько она выпила? Текиллу с энерготоником? О, боги! Кто с ней пил?
-
Лео докурил. Какое-то время он лежа, рассматривал потолок. Затем осторожно встал, накрыл лежащую на кровати Тейлор одеялом, зашел в гигиеническое отделение каюты и принял душ. Потом создал на себе белую шелковую рубаху, черные брюки, такого же цвета туфли и оценивающе посмотрел на себя на себя в зеркало... Поправил скверно получившийся узел на одном из шнурков, заправил рубаху в штаны ... Чего-то не хватало. Он добавил к собственному имиджу запах Gucci Envy for men. Так было лучше. Лео вышел из каюты отправился по коридору - обратно в кают-компанию.
-
В другой ситуации Тейлор непременно отвесила бы ему увесистую оплеуху, за такую дерзость. Ведь у неё был муж, и только что погиб Адам, который ей нравился. Но с другой стороны она была не уверена, что доживет до следующего дня, да и фактически её тело находилось там, в лаборатории, а то что творится в голове домохозяйки, сугубо её дело. Поэтому она ответила на его шаг, их губы соприкоснулись в страстном поцелуе, одной рукой сжав его волосы на затылке. Девушка полностью находилась во власти греческого красавца...
-
Лео смотрел на Тейлор, продолжая улыбаться. На ее лице все еще виднелись следы от слез - темные полоски растекшейся туши. Он наклонился, и легко коснулся разводов на щеке губами - нежно и ненавязчиво.
-
- Значит, для удобства, будем считать. что я - это я. Лео тихо засмеялся. Выражение лица у него было лукавое, глаза блестели.
-
Он сделал шаг, приближаясь к ней и обнял ее за плечи - неторопливо, уверенно, успокаивающе. Потом улыбнулся, взглядом показал в сторону двери, ведущей из кают-компании и повел Тейлор к выходу.
-
- Спасибо тебе, что помогаешь... Знаешь, всё таки несколько часов сна мне не повредит... Не мог бы ты меня проводить, одна я боюсь, а тебе вроде как доверяю... - Идем. Он встал и протянул ей руку. В уголках его губ играла спокойная, обнадеживающая улыбка.
-
- Нет, это ты меня послушай! Какие, к ситхам, деньги, таких свидетелей, как мы вообще пустят в расход по окончании операции. И, если ты не ошибся с местонахождением сервера, то мы все уже проходим по статье "враг государства", а их живьем не берут, Усама бин НеЛаден это наглядно показал! У тебя инстинкты выживания не хуже, чем у меня, но ты подписался на это дело! Ты нас в это втянул, ты теперь темнишь и выскальзываешь из захвата, как скользкий угорь, ты повинен в смерти моих..., - я резко оборвал фразу, поняв, что чуть было не сказал лишнего. Уже спокойно я продолжил: - Дэн, я не хочу играть с тобой в игры кто кого переглядит. Ответь на последний вопрос и ответь честно - что еще ты знаешь и можешь нам рассказать? - Не надо шуметь. Хотя, конечно, ту часть информации, которая касается технической стороны задания мне хотелось бы знать всю. Хотя бы как уничтожается пресловутое ядро. - Мне страшно, чертовски страшно. Я на грани того, чтобы сойти с ума. Вы представляете что делать дальше? Где все эти супервайзеры и киберхелперы? Если бы я только могла... Я бы не допустила ... чтобы Адам... Она закрыла глаза, сдерживая подступающую волну слез. - А мне - не страшно. Наверное, это дело привычки. Я привык к тому, что могу умереть и меня это не пугает. Он положил ладонь ей на коленку. - А они - они где-то здесь. И на них я надеюсь. Действительно надеюсь. Остальное - покажет время. Давай я заберу часть твоего страха? Тогда у нас его будет поровну.
-
- Нет, разделяться это глупо. Пока мы все друг у друга на виду, опасность нам не грозит, верно? - собрав всю волю в кулак она все таки успокоилась, во всяком случае попыталась не подавать виду, насколько она напугана. Сев в только что созданное кресло она глубоко вздохнула и вытерла слезы. - Прошу извинить меня за истерику... Но все таки было проще, когда я думала, что это всего лишь постановочное шоу. Правда она... она пугает. А от чая я не откажусь... Лео присел на корточки напротив нее, согнул руку и расставил пальцы - так иногда делают официанты, неся поднос. - Ничего страшного. Он материализовал на кончиках своих пальцев блюдце со стоящей на нем чашкой чая, рядом лежало несколько маленьких длинны шоколадок. - Кстати о мусаке. Попробовать я не успел, но мам моя делала немного по-другому. Она баклажаны чистила полосочками, оставляя кожуру местами.
-
- Не приближайтесь, слышите, не приближайтесь. Я не знаю кому верить, Бреннар, я все таки жду ответов, какого черта тут происходит. - Котенок, не верь ни кому. Но я бы посоветовал тебе сейчас лечь и попытаться заснуть. Я провожу тебя, если хочешь.Обещаю чай с мятой.