-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Да даже не пагеря - старой системы инициации диалогов - в т.ч. чтоб их было много.
-
ПЛЗ! Полцарства за коня - в зевовскую тему плз! А!!! Я эту звездочку поймать не могу! Подробностей!!!!!
-
Ну. в Антиву - у кого Зеврана нет, можно и без него - не на нем же свет клином сошелся. А то хвалили-хвалили, но ни черта не показали. Прямо обидно. Про Орлей действительно проскакивало. А в ГГ у меня - пачка эльфов, но, если честно, без доведения эльфийского дизайна, на общем уровне, хотя бы до Фенриса (да же не Меррил - у нее личко пристойное, а с телом - плохо) - я для себя дальнейшую игру вообще плохо вижу. Человеком я играть не хочу больше, а в этом жудком дизайне - не смогу просто.
-
А я б скооперировалась с кем-то из друзей, кто Хоука любит больше, чем СС.да пошла б мультиплеер парой - я - СС, он Хоук))))) А Зеврана гидом в Антиву - нельзя. ГГ тогда из Антивы только лет через пяток-десяток вылезет, получив углубленные знания и с корочкой "экскурсовод"))))) Ему ж только дай о родине потрындеть - потом глушитель вставлять надо)))) За поддержку эльфов - я за. Углубим и расширим хаос в мире. А людей - в море, из-за которого они приплыли)))))) По доброй старой традиции. Оно, конечно, вряд ли выйдет, но взбунтоваться - можно. Шумной драки создания для.)))
-
Значит заплывший король - это сюжетно, скорее всего))))
-
Гм... ХАроший Изабелл, слюшай, да! Мнэ б тАкой!
-
Вряд ли Флемет. И вряд ли Страж, кроме случая романа с Морриган, ушел по своей воле. И Хоуку тоже нет резона уходить - зачем? А вот то, что идет игра богов - это похоже на правду. И в Тени нам это подтверждали.
-
А я вот одного не понимаю - ну, будет мультиплеер, если будет возможность вместо 1-2 сопатийцев взять в пати живых игроков через сеть - чем это будет плохо?
-
Ой, я не как не доберусь до перепроверить темы - поискать есть ли тема Фикса.. Но последние романтик сцены - можно. А обязательно - Zevran Dialog Fix, ибо без него персронаж вобще работает неправильно из-за багов. Ну. это все компонеты ЗДФ. тут можно просто дать одну общую, а оно там все внутри по папочкам. Сам ЗДФ - вот http://www.dragonage...file.php?id=928 И вторая штука. котрую можно сделать - это список ляпов перевода именно по Зевке. Там есть несколько очень неприятных, сидящих в романтической линии. Это когда-то разбирали, но оно тоже все время в теме тонет.
-
Ну, ИМХО, 2 часть - это просто затравка 3. В смысле того, что оснновная ее цель - дать предпосылки к тому, что будет в 3 части.
-
Да ни о чем они не говорят. На социалке сказали, что это слух.
-
О! Вот тут - он на себя похож! Кстати, он говорил что-то о СС?
-
На социалке сказали, что это сплетня. Я еще вчера это читала. По поводу мультиплеера - не возражаю. По поводу эльфов - категорически за.
-
Либо это не лирум, а лириум - это просто проводник.
-
Там "affection"- любовь,чувство близости, привязанность. Ссылка на ролик вот: Слова "love" он, все-таки, избегает, но значение - не такое, как в переводе.
-
А! Это "Двойные клыки". Вкууусная штука. Я так Аришока рогой убивала. Если удар от стелса можно сбить, отбросив рогу, то этот - он еще и настолько быстрый, что не успевается.У него действительно оочень жирный демаг, но он откатывается долго. Видимо, он у нее в тактике прописан. А любви в романе Ж+Ж с Белой я тоже не увидела. Зато дружбы там такое ведро с горкой, что мне хватило и без любви)))) Но после фикса багов - тоже буду проходить М.
-
А какой именно момент интересует?
-
Вот. Теперь я сюда прыг. На тему климата и погоды))))) Насколько я понимаю, то климат Тедаса распределяется так: Фрерлден - это умерянный климат. Севернее - теплее и на широтке Киркволла - это уже где-то типа средиземноморья - то есть +/- Крым, то там посуше, чем в Крыму. поэтому скорее даже - Приазовье. Дальше - субтропики (это Антива), дальше - еще жарче. При чем еще с роза ветров там какая-то хитрая - судя по тому, что на широте Киркволла буйной растительности нет - там ветер обычно идет с континеннта, а влажные массы воздуха с моря - начинают поворачивать на берег в районе Антивы, где по информации из игры - часто идут дожди.
-
Народ, а кто разбирается - как открыть в игре течсты диалогов (прямо в программе)? Просто чтоб глянуть - нет ли там еще чего, что в баг упало. Вусный фанфик, про который я говорила , Эвлар запостил в Фанфиках. Вот ссылка http://www.bioware.ru/forum/topic/19873/ и там же рядом - вещь, на которой базируется этот фанфик - тоже вкусная. Велком ту рид )))))
-
Не, не на широте. Но то что там по климату - где-то как Крым - это я по одежке местных и по картинке сужу. . А чем отделен Тевинтер - я знаю. В Ферелден - ехать проще, гор нет. по крайней мере. Но Тевинтер - тоже достаточно близко. Но мы ушли в оффтоп. С этим - чуть поздже и в другую тему . ок?
-
Есть другое предположение - оно обсуждалось в теме религий только вот недавно. Гномы когда-то поклонялись богам. Потом они их забыли и стали поклоняться Предкам. Эльфийскиее боги сражались с 3 богами, при чем недобрыми - там ужас,хаос, разрушение (точно не помню, но этого сорта что-то) Эти боги называются Забытыми. Забытые были запечатаны под землей. Идол - это вполне может быть идолом одного из Забытых, который, выйдя в мир, стал делать то, богу чего он принадлежал - сеять смерть, хаос и разрушение. Пока он был маленьким - он контролировал 1 гнома... В 3 части - он уже размером с меч, в конце - он статуя. То бишь он рос еще ... при чем в 3 - он рос , скорее всего, от хаоса и смертей вокруг. Во 2 акте он был уже в Киркволле... вполне возможно он и тогда рос, питаемый разборками с кунари. И срыв Орсино, так же как и безумие Мерредит - скорее всего - его влияние. Он устроил кроваую баню, дергая храмовников и магов за психику.