Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Есть светлая мысль - а не выйдет ли из этого лица Андерса лицо Зеврана сделать? Оно, в отличии от широких лиц ДА2 умолчания - достаточно рельефное и узкое.
  2. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    А в какой программе править?
  3. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Так это набор лиц или редактор для лиц?
  4. Ну, что я могу сказать.... (10 000 шт)! Ушла искать в этом что-нибудь забавное.
  5. а если зайти просто с начала акта - то есть с битвы с Аришоком, начать 3 акт и потом быстро брать этот квест - оно как раз год промотает. Эх, я еще и тут поругаюсь: (1000 шт.)! Патч, елки-палки.
  6. Ширра

    Dragon Age II — Патч 1.02

    Давайте, я громко-громко поругаюсь: (1000 шт)! Можно было бы, все-таки, сначала значительные баги сюжета править, а именно -баги сейвов, а потом - незначительные.
  7. А вот это при пробе патча сделали:
  8. Ширра

    Dragon Age II — Патч 1.02

    вроде как - говорят, что (цитирую из темы Зеврана.): ЗЫ только что пришел в тему "тестер" патча, который уже установил и побег проверять, - зевовский баг по роману не пофиксили. Сейчас выясню - с откатом ли переигрывалось.
  9. Вобщем, ждем с фронта Benazir с отзывом - работает или нет.
  10. Именно по романам? или какие-то "левые"?
  11. О! У меня комп где игра занят. Посему трепетно жду результата. Проверила на социалке. Это сплетня. Хотя я всем сердцем надеюсь на пророчество Сендала: все станут такими как раньше.))))))
  12. Да нет. Женщины, как правило глаза... закрыают. А если уж он совсем расстроиться - можно ... гм поумолять его... найти в этом что-нибудь забавное. Он такой,он может. И скорее всего - таки найдет. А если серьезно - дай боже, чтоб к ДА 3 они что-то сделали с эльфами. Или хоть тулсет дали народу - мы не гордые, мы сами сделаем.
  13. Ну, навиподобны на самом деле оба варианта, только по-разному. Вернее даже не нави... Я наконец-то поняла чему они подобны и от чего меня типает - они похожи на гоблинов из Властелина Колец, только складок на лицах нет. И типает меня по отношению как к Зеве, таки и к эльфами вообще именно потому что они - гоблинами стали. при чем Зев - еще не совсем гоблин. А рядовые неписи - вот те гоблины-гоблинами. А Лайдлоу... надеюсь, он икает... много и часто... Ничего. Даже если Зев превратся в черти что - есть проверенный способ его утешить... Работает всегда)))))
  14. Ширра

    Гномы

    Кстати, а в свете того что мы в религиях надумали - а не заблокировали ли они себя специально? Чтоб отмежеваться от старых богов?
  15. Ширра

    Изабела / Isabela

    Да где он горюет? Ему жена нужна - как прошлогодний снег, скорее всего - он висит на ее деньгах или чем-то еще, раз боится, что то там родственники подумают или сделают (в убьют наместе не верю - в ВМ нет традиции вендетт всяческих). Типус действительно омерзительный. И раз у родственников подозрения в том, что он ее убил - так это говорит само за себя.
  16. Ширра

    Ферелден / Ferelden

    Ну, не судите о стране по лучшим представителям лучших ее борделей. А если серьезно, то Антива - это деньги и вино. Но там, к примеру,судя по рассказам невестки Кусландов, нет раноправия полов. Там патрипрхат во цвету. То есть женщина - либо у печи, либо в гостинной на пуфике с вышиванием, а на улицу - с дуэньей и охранником, если дворянка -то только по праздникам. Если это, конечно, приличная женщина.
  17. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну, мультиплеер - это не обязательно ММО. Если это будет сделано как возможность взять, при желании, в сопатийцы 1-2 игрока через сеть и идти по сюжету вместе - почему бы и нет, собственно))))) А если они про моногопользовательку - тогда, это мне не нравится. Но это меня не так чтоб очень волновало. Я не думаю, что всех погонят в многопользовательку. А вот дизайн - это да.
  18. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Я скрещиваю пальцы и надеюсь, что в 3 части эльфов, в плане дизайна, доведут таки до ума. Поэтому - можно мне ссылку тоже? Или инфу оттуда? Я прям пищу - как знать хочу!
  19. Ну, с Шейлой я туда не заходила просто))) Да ее и спрашивать - то безсмысленно. А вот вопрос - по богам мы дошли до б/м логичной линейки. Теперь хорошо бы отзондировать реакцию Искателей - они скорее всего тоже эту тему копают.
  20. Насчет Арлатана - вряд ли. Даты разные. А вот что до реальности Создателя - то тут я базируюсь на реакции Морриган. Она не относится к нему как к Творцу и церковный миф не поддерживает. Но когда Зев сыпал на нее комплименты - она как-то слишком неожиданно серьезно отреагировала на фразу о Создателе - так можно отреагировать на фразу о мужчине, которого знаешь. И если Страж Праха таки действительно как-то относится к этой иепархии - его реакция на Морриган тоже странная. Моджет я, конечно, параноик, но не удивлюсь, если Морриган знает правду.
  21. Не, про Фнериса - Гейдер сказал, что совпадение. Да и типаж не тот. Он не Локи ни как))))) Зев похож больше, особенно учитывая, что выдает странные факты иногда. Но Зев - это как раз точно эльф, ибо о его маме знает весь воронятник. Тогда ждем пришествия в 3 части. Ибо если идол - таки Забытый, то и Волк не преминет объявиться.
  22. Или так. Но странно хитрых эльфов, которые слишком много знают - у нас один, но у того известно что он родился и где родился. При чем не от него одного. Остальные - не идут по типажу. Поэтому пока кандидатов нет. И эльфов - бродяг, бродящих "среди нас" -тоже. Может, в 3 части будет? Есть мысль. что... Сендал... но она - бред.
  23. После решения квеста с оборотнями новая хранительница читает."... но он повернулся к нам слепым глазом." Потому что типаж)))) А почему я думаю. что эльфийские боги антропоморфны- по тексту легенд.
  24. Ну не факт, что эта статуя в подвале - лучше чем она же- на полощади. И не факт. что если ее понесут - ее донесут куда захотят. Вобщем вопрос "а что дальше?" - он актуален. А про Флемпет=Волк я тоже думала. Но сейчас - уже сомневаюсь. Не знаю почему... Слишком уж спокойно долиши с ней общаются. И о ее драконьей форме знают, скорее всего... А вот как выглядит эльфийский бог? Легенды эльфов описывают их как... эльфов? И еще - вроде как Волк слепой на один глаз, если в молитве в 1 части нет кривого перевода. Естественно, потому и столько мяса вокруг нарубили - она покушала и храмовников,. и магов, и гражданских. И после схватки с кунари - явно силу набрала.
×
×
  • Создать...