-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Да ни кто не делает из нее святую. Просто есть такая штука как личная жизнь, на то она и личная, что личная и чужим носам там совсем не место, хотя бы потому что они ни когда не знают почему и от чего. А что до лечебницы Андерса - то судя по отрвыкам фраз, спойленых тут, самое страшное ЗПП этого мира - это чесотка, которую можно подхватить, прислонившись любым нежным участком кожи к пердмету, которого касался чесоточный или купив на рынке вещь б/у... или одев доспех из дропа, кстати..
-
А это делает ее лучше Беллы? Если да, то в чем? Это кого-то обогрело, спасло, кому-то помогло? Что это удовлетворило, кроме ее собственного тщеславия от возможности потом этим мерятся? И чем обратная ситуация хуже?
-
А по какому критерию, в случае Белы, отнести контакты к порядочным или беспорядочным?
-
Ну, в том же борделе околачивается и наш дядя Гамлен. И Андерс денеримскую Жемчужину прекрасно знает. И оба тоже явне не вышивали. А к кому туда бегает Бела - оно понятно. Со своей ностальгительной ностальгией и воспоминательными воспоминаниями, а так же с тем, сколько лет она вела безуспешные поиска в Антиве (по словам Шерил Чи) - к тому синеглазому блондинчику, который ей "кого-то напоминает". И даже не взирая на жудкий редизайн... моя Хоук тоже сбегала именно к этому блондинчику - он класный и жаль что он для Хоук - одноразовый, исчезает после первой пробежки.
-
Да нет, Зва там в пещере и жил... вернее Нуцио ждал, но явно не один день.Поэтому Нуцио не пошел за ним сам - будь он снаружи, он бы его снаружи и взял. Зев и дорожку к себе подготовил, стянув туда трупики и разложив их как приманку для мародеров, прямо возле ловушек. И в Вольную Марку он своизх преследователей заводит не в первый раз - ка бы это не было отработанной схемой. Да и девочка у долишей так радостно щебечет о том где он, что скорее всего знает, что он там сделал и что оно таки работает. Может, просто страйдер автоматически настраивается на того, кто то оказался рядом при его возрождении или на то, что он в этот момент увидит- типа как мабари запечатляет хозяина. Это выглядит правдоподобным в том свете, что Морриган тоже, судя по всему, мимо страйдера ходила спокойно, может тоже раз его убила и потом просто "запечатлила" его на себя.
-
Нет, я тех же самых не ждала. И угадала. Ждала каких-то близких и теплых для меня черт и нашла. Тут))))) При чем это парадоксально. И это единственный персонаж, кроме Варрика, который я хотела бы видеть дальше. НА насчет псевдосредневековья. То тут а) не псевдосредневековье, б) средневековье - не сборище благородных рыцарей на белых конях. И в это в мире, таком какой он есть, Бела не лучше и не хуже остальных, со своими полюсами и минусами. А все прочее - это от желания поскубтись с кем-нибудь в сети. А почему бы им ими не быть - они, фактически, живут под одной крышей? Небось кое-кто у кое-кого серебрянный до послезватра стреляет, а кое-кто у кое-кого книжки берет почитать.
-
А что он тогда охранял? Ведь он же -охранник. Может, он просто либо зеркало не воспринимал как таковое, поскольку оно было нерабочим, либо черт его знает... Но факт что при втором визите он и Мерриль атакует, и Фенриса. А Зевран с ним вообще в одной пещере жил - и ничего. Если это не сводить к мастерскому произволу - то должна быть какая-то система,по которой страйдер "работает"...
-
Эх, с ностальгией В новорожденном состоянии, какие мы были свежегенеренные. Это то, что сохранилось после гроха архива. К сожалению, некоторых любимиц не сохранилось, надо будет хоть дубль сделать - для фото)))) Это, собственно Ширра Табис, пыталась сделать под Анастасию Вертинскую - вышло не совсем то, но это - любимица)))) Барышня редкостной характерности))) Это Лина Махариель, единственный Ж воин в толпе рог. Это Лауринн Табрис. Ну а это - та самая моя Нерья Сурана. что из фанфика)))) Маленькая серенькая мышка с большими глазами.
-
Ну почему от конкурента? Вопрос куда девалось СС. Уж если СС делось помимо своей воли, то Холук вполне может застрять там же, куда оно делось.
-
Ну, как часть системы безопасности, существовавшая еще до людей, они тоже должны работать, по идее,по каким-то своим установкам... И вряд ли у них система опознавания только на уровне расы. Когда людей здесь еще не было, они от эльфов тоже охраняли что-то...
-
А я... а я... а я хочу таки украсть вместе с ней королеву Антивы)))))))) Хочу-хочу-хочу! Да только разрабы ж не дадут, ироды поганые)))))) Я представляю эту картину маслом по сыру)))))) Эх...
-
Ну, это вопрос личной философии. Если называть шлюхой все, что имело больше одного мужчины - собственного мужа, то да, если то, что можно купить за деньги или положение - то нет. При чем, такие высказывания о себе... она принимает от от лиц третьего плана, но не от тех кто ей дорог - когда Зевран начал просто намекать в этом направлении на правх шутки - тут же получил морально по носу...
-
Ну так, сказка еще не окончена))))) Я с расчетом на 3 часть. Шприл Чи писала на социалке, что Зева Белла искала после их расставания все время, но не могла найти - как бы не оказалось,что он умышленно прятался. Может в 3 части при таком раскладе будет что-то интересное... Я даже не по этому сужу - он так сказал про "приручить ее", что ...зная как антиванцы говорят правду, не раскрыв правды... я чуть не стала шипящим утюгом.
-
Так я вот тоже об этом же бреде. Зев - мог быть. И если честно, специально сделаю прохождение, где у Зева нет романа с ГГ, специально отправлю их погулять по пляжу - посмотреть что дальше в сюжете будет. Но к Зеву я не ревную -это же грех большой))))) он - творец ее судьбы, с такимже успехом можно ревновать к солнцу и воздуху. А вот Кастильон так о ней высказался, уходя... что я это пш... фш... - шерсть дыбом по хребту "мое, не дам!" Бабская ревность с маникюром))))
-
Кстити, она ни где не прроговаривается - кто был тот парень, что после смерти мужа к ней сватался? Есть один мужчина в игре, к котрому моя Хоук ее ревнует как дура распоследняя....))))
-
Ну, это как у Огрена и Зеврана - два одиночества, которые встретились))))))
-
Вот с Авелин я ее не водила. Видимо, многое пропустила. Надо попробовать.
-
Упс! А про Эамона я тоже пропустила. Это где? (Кто у Биоварей анекдо-ты наши старые тырит!???? Это ж "Джавхврлрал Неру", кстати. Которывй "Не Неру, а Нюру и не твое собачье дело, кого я джавахарлал.")
-
Ну, Андерс не в пальто а в мантии и у такой оддежды - эффект азиатского халата. А местные - многие в шторах бегают. А судя по тому,. что дальше Антива , где по по писанию - тропики, то промозгло в ВМ быть просто не может. Ветренно - да.
-
А потные в Киркволле - все и по поределению. Там Средиземноморье, судя по климату. 40 по Цельсю на солнце, скорее всего.
-
Ну , там контекст расплывчат. Я поняла это... не в плане воняет))), а немножко в другом
-
Черть, а я бы беллино писание почитала бы с удовольствием. И думаю, что вряд ли там было бы что-то экстраэротичное - хотя бы потому, что этот жанр - он ... плосковат. А вот то, что там было бы стебно и смешно - почти гарантирую.
-
А это Белла: А это дружная компания ))) только для взрослых))))