Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Windwald

Посетители
  • Публикаций

    2 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Windwald

  1. Всей редакцией пыхтели над рецензией по Киберпунку. Наконец, допыхтели. https://www.ridus.ru/news/343240

  2. Закончил свою огромную статью по движухе BioWare за последние дни. Если это надо перетащить на форум, сообщите, в какую тему кидать плз.

    https://www.ridus.ru/news/343103?preview=true

    1. LoginamNet

      LoginamNet

      @Windwald ты про это в ЛС Драгну напиши.

    2. Windwald

      Windwald

      А Драгн здесь еще сидит?.. Я думал, он давно на Нюку с концами переехал.

  3. Если бы мы с Вами в прошлом более плотно общались в других темах, Вы были бы в курсе, что в плане прогнозов я ошибаюсь очень редко. Да и в принципе ошибиться "даже на основе двухминутного ролика" (это достаточно много для людей, которые умеют в ролики), зная, что игра от ЕА, импосибру. Хотя я прекрасно понимаю, что Вы настроены на "сарказм" и вряд ли воспримете вообще мои слова. Люди выше верно заметили про инди, за исключением одной поправки - инди-проекты дают намного больше информации обо всех аспектах игры (сюжет, вселенная, персонажи, геймплей) задолго до выхода оной. Примеры - This War of Mine, Don't Starve, Banner Saga и т.п. Когда же разработчик уже вторую Е3 подряд не даёт в принципе ничего, кроме размахивания транспарантом "мы осваиваем новые графические технологии" - не нужно быть Хокингом, чтобы спрогнозировать, почему это происходит. Кроме того, рекомендую снижать тональность в ситуациях, в которых Вы не уверены. Я конечн понимаю, что это не олдовый BRC и стало модным косплеить докторов Хаузов, но в формате серьёзной дискуссии этот вектор не подходит.
  4. Я тоже рад тебя видеть. Твои манеры всё так же обворожительно непосредственны, что и раньше.
  5. Кажется, мне глючится голос Марка Мира в ролике. В остальном, подписываюсь под цитатой выше от cdnm_47. От всего этого веет Инквизицией и Сержантом Графоуни чуть более, чем полностью. Учитывая моё прохладное отношение к Инквизиции - одним графоном сыт не будешь. Это напоминает трейлер по Цивилизации последней (Beyond Earth). Пафосный ролик и пшик на выходе. Что-то мне подсказывает, что атмосферы той самой старой Массы ждать уже не нужно. Скорее всего - никогда (разве что старая команда соберётся и сделает инди на тему сай-фая). Ожидать графона, десятизначных звёзд озвучки, ажиотажа и кучи "ну мы же делаем!!11". Экшона, некст-ген графики (надо же отбивать портирование на консоли), но отсутствия древа навыков (зачем оно в графонистом экшоне? ну максимум - приварят колесо а-ля Watch Dogs, хотя оно, к слову, более вариативно по прокачке, нежели "древо талантов" МЕ3). Клинта Мэнселла, но не Джека Уолла. Это сейчас модно. В отличие от всяких Баннер Сага там. Алсо космический корабль протагониста навевает странные ассоциации своим дизайном.
  6. Возможно, прибудем с Оками. Но это неточно.
  7. Очень классное видео. Ещё раз спасибо всем, кто пришёл, организаторам, косплейщикам и фотографам.
  8. Супер! Особенно понравилось фото, где Кари пытается угомонить Одина, а Джефф стоит с пистолетом и суровым видом. Я помню кто-то орал вопрос "А кто такой Марк Мир", у меня даже сидр в этот момент из носа брызнул.
  9. Мысли читаешь) Увы, там атласа не было) Джокеры как мыши - стреляют, если загнаны в угол. Когда их просят пострелять по банкам, они говорят "I should go" из авторитета к своим командирам и уходят подымать гильзы )
  10. Не стреляет, но прикладом настучать может. :laugh:
  11. Лайки! Собаки лайки кончились! Ыыыы, Джокер на фейс-контроле ))
  12. Кариссима, с днём рождения. Надеюсь, сейчас ты отдыхаешь от всех дел вчерашних и шлёшь всех в лес, ты это заслужила) Бык был прекрасен, как и Дориан. Я вчера уже говорил, но повторюсь - вы очень клёвые.
  13. Я был приятно удивлен, когда меня окликнули "Ты Виндвальд?", правда мне потом надо было срочно убегать и просить меня сфоткать с Морриган, в процессе чего я её, помниться, просил не превращаться здесь в дракона, иначе клуб разорвёт нафиг. И ещё задавал ей неприличные вопросы в духе "а превращения в дракона ежемесячные или всё-таки не цикл?", она ответила, что "урегулировала этот вопрос" или что-то такое. А так, я кому мог руку жал и представлялся, но не хотел быть слишком навязчивым. С Быком и Дорианом как-то всё само собой сложилось, ну просто закорешились моментально.
  14. Кааак? Как, Карл?.. Они же такие милые. Даже такому шпингалету как я позволили с собой сфоткаться, а ведь их как и Морриган наверное все задолбали этими просьбами.
  15. Кстати, что еще было классно - это день рождения детей и вынос торта под Имперский Марш. Который звучал два раза собственно. Мне понравилось, как пацан маршировал за ситхом вглубь клуба. Без этих мелочей было бы не совсем то впечатление) Надеюсь, кто-нибудь снимал это на видео или фото. Ждем таинственного Джорджа Лукаса.
  16. :laugh: Не знаю) Я тогда еще сказал - мол, ну вот, всю туалетную бумагу кто-то съел, а мне из соседней кабинки - "я могу дать", я ответил "да мне уже не надо" и неистовый смех, который преследовал меня до самого выхода) А еще понравилось обсуждать, сколько каких хромосом у пчёл. На такие разговоры навели таблички на дверях туалета:
  17. Это был я) Был счастлив угостить пиццей)
  18. Да)) Я низкорослый дрищ в кепке Джокера. А, и я хочу знать, кто тот парень, который смеялся в туалете, это было просто потрясающе
  19. В общем, всё очень плохо (в смысле смазанно и качество гугно кроме тех двух, которые делал Оками), но хоть так. А, и я застукал Джеффа, играющего на невидимой пианинке и думающего, что его никто не видит
  20. Когда я правильно ответил на вопрос о панталонах в Балдурс Гейте, он видимо хотел меня похвалить, но двинул рукой по шее) А потом сжал её) Я попросил её убрать раз пять, но чувак меня не понял, а когда я попытался убрать его руку, он воспринял это как призыв и уронил меня на пол)) Но главное - я урвал за ответ на вопрос значок))
  21. Несмотря на то, что получил по голове от буйного кекса, всё очень понравилось) Морриган, твилечки были восхитетельны, кунари - вы суперклевые, да вообще все клевые. Фотки у меня смазанные в основном, попозже выложу.
  22. У меня ноги больные, потому если кто-то сможет ненадолго одалживать свободный стул, буду признателен. Столик уже не успел забронировать.
×
×
  • Создать...