Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jedes

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Jedes

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    скейтбординг, тектоник, хип-хоп, вэйдинг, фильмы, приколы
  1. Насчет качества ,я не сомневаюсь.Все работы BioWare ,которые попадали,так сказать,ко мне в руки,имели лучшие мои оценки. Кстате о трейлере, промелькнул момент,вроде,как Тейна пытали, млин порву ,как Тузик грелку посредника за это. О бедный Тейн
  2. Трейлер ,по-моему,вполне удачный.Классный файтинг,жаль только не показали расчленённку в конце Мне саундтрек понравился. Мощное сочетание магии и файта, хорошо бы в игре так было =)
  3. Несколько пугает графика игр, но то что это ранняя стадия разработки,еще обнадеживает.Надеюсь на более реалистичные элементы...
  4. Отлично!Наконец DLS, а то уже делать нечего. Судя по трейлеру, аддон обещает быть захватывающим. И наконец ...Лиара
  5. Jedes

    Dragon Age 2

    Это в других вселенных типо ВоВ они не занимались... А это другой мир, другие возможности, почему бы и не реализовать такое? Надеюсь на реализацию в подклассах.
  6. Буду рад снова услышать знакомые мелодии от Faunts. Уж больно запомнились ноты
  7. Jedes

    Нормандия SR-2

    Оставте мне SR2, только пропатченный.Больше выпендрёжа насчот уничтожение корабля мне не надо,я такого не перенесу
  8. За побольше шутера,больно уж понравилось как разрабы постарались во второй части . От элементов рпг становится уж больно скучновато.
  9. Jedes

    Dragon Age 2

    По-моему, судя по трейлеру, можно сказать мы видели очень даже интересного паладина, а как назовут этот класс в игре, можно голова ломать, сколько угодно. В DAO было что-то похожее в виде боевого мага, но там, уж очень это выглядело не очень. Как я думаю, во второй части реализуют данный класс вполне достойно, в плане внешнего вида и скиллов.
  10. Jedes

    Хоук / Hawke

    Как я понял, нам дают героя с прилепленным именем. НАКОНЕЦ! А то задолбалось слушать в DAO "Страж, Приятель, Друг, Эльф триклятый и остальные синонимы" вместо того, чтобы хотя бы фамилию говорили (аля "Шепард" Mass Effect) Хоть уже будет какая-то личность будет из персонажа. Это во-первых. Во-вторых. Как видно по скриншотам, ГГ имеет внешность, ближе схожую из трейлера. Значит, можно будет, наконец, пользоваться стандартом при создании перса.
  11. Лично мне будет приятно видеть в команде несколько персонажей из DAO ,буду рад даже одному. Уж больно приятно видеть старые знакомые рожи и так сказать голоса. Конечно, на первый план идут новые герои, так как, новый объект для познавания и заведения отношений. Но, если прибавить немного старины, будет, по-моему,приятней. Вспоминаю, как первый раз проходил Mass Effect 2, был рад тому,что мог приобрести к себе в группу старого доброго турианца Гарруса (т.е новые+старые = ЗАШИБИСЬ). При этом у нас было немало новых сопартийцев, что лично меня вполне устраивало. P.S. Извиняюсь, что отбился от тематики Dragon Age приведением примера из Mass Effect.
  12. Эмоции, они как труселя, должен иметь каждый, но не обязательно их всем показывать...

    1. KnightOfNine

      KnightOfNine

      *представил кореные племена Африки в одних только трусах* XDDDDD

    2. Ewallie

      Ewallie

      Золотые слова! :)

      Пойду зачту истеричным коллегам.

×
×
  • Создать...