Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваешься?Конечно Морри,только Морри!Нету Морри в Да 2,нету ДА 2 для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых никого видеть не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с предыдущим ораторам. 

P.S. Кстати можно замутить голосование чтобы видеть кто как думает.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиану хочу. Нет, не хочу, пускай она остаётся с моим Кузей, а не с этим Хоком. Хочу алкаша Огрена, чтобы он стал символом ДЭ (прям как Тали и Гаррус). Ну... Стэна можно, а что, вполне может занести туда (этакий Т3М4,  тоже молчаливый, изредка вспоминающий приключения старого ГГ). Хочу дракончика или мабари. И найти гриффона (ха, умерли, а я вот уверен что где-то ещё есть гнездо). Шейл хочу. Очень хочу. Ну... И... Хм... Из новых сопартийцев хочу рыжую убийцу барда, которую предали и она сбежала в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что играть, судя по всему, предстоит новым персонажем, тогда для меня смысла иметь в команде старых персонажей уже нет. Поэтому я за новых персонажей. Хотя почему бы вообще не обойтись без сопартийцевsmile.gif

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя почему бы вообще обойтись без сопартийцев

Игра BioWare без сопартийцев? С трудом и ужасом представляю такое чудо.

По сабжу: мне пох) Пускай дадут то, что дадут. Но хотелось бы парочку персов из первой части или аддона. Как из команды, так и NPC. Ну, и побольше ярких и запоминающихся новых персонажей, но с этим у BW никогда проблем не было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Странная система голосования. Выбрал не хочу никого из старых. И тут же нужно выбрать в любом случае кого я хочу видеть из старых. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вариант никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых хочу. Проголосовала за пса, потому что нет варианта "никого". Я люблю Алистера, Огрена и Стена, но каждому персонажу - по истории, не больше, иначе будет бразильский сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра BioWare без сопартийцев? С трудом и ужасом представляю такое чудо.

Я имел ввиду возможность не брать сопартийцев и чтобы нам в напарники никого не навязывали. Хоть в первой части и можно было обойтись и без соратников, но все же кое-кого нам откровенно навязывали (Морриган - хотя она и мой любимый персонаж первой части, но не отметить того, что сценаристы ее в партию просто навязали нельзя, и Алистер - тоже мне нравится, но и он тоже был навязан).

Разозленный тем, что судя по всему некоторые мелкие истории DAO во второй части не окажутся завершенными (как, например, в первую для меня очередь, поиски главным героем Морриган и т. д.), жажду отыграть роль закоренелого злодея в DA 2 (в первой части почему-то желания такого вообще не было), который никому не доверяет, никого не щадит и не жалеет, который жаждет уничтожить мирdiablo.gif Вот поэтому сопартийцев как-то и не хочется во второй части за собой таскать.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно позабыл о варианте "Никого". Отвлекся чуток) Исправил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему никого из awakening нету?:blink:

Ещё это...куда Логейн делся?:)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо новая эра флуда!Меня если честно никто особо в DAO не зацепил.Хотя нет.Пса люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого из старых. Персонаж новый, а значит подать новое окружение для нашего/нашей ГГ сам Создатель велел, да и вставлять, как затычку, в новую историю старых персов был бы очень спорным шагом со стороны Биовар. Пусть новых придумывают. Главное, чтобы был аналог Лёльки и какое нить животное. Мабари например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, не сильно Морриган навязывали. Выгнать ее никто не мешает. Под конец возвращается? Не вопрос, гоним еще раз.

Тем не менее - старых компаньонов не надо. Надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой, новая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту старых персов, даешь дорогу молодым!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никого из awakening нету?:blink:

Ещё это...куда Логейн делся?:)

Что-то этим ребятам я не придал значения.

Добавить Стражей из Пробуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых хочется видеть, но разве что фоном, в качестве просто NPC. На Алистера -короля, например, я бы новыми глазами взглянуть не отказалась) Морриган там быть просто обязана.

Но в команде - нет. Я очень люблю Зеврана, Логейна, Справедливость и прочих, но заново их теребить не хочется. Тем более, что для большинства история кончилась.

А вот кого-нибудь из старых эпизодических персонажей было бы интересно в партии увидеть. Флемет, например. На правах развития образа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новому герою новую команду. Из старых никого видеть не хочется. У моего первого героя свой Happy End и не хочу его тревожить. Просто глупо крутить все части вокруг одних и тех же персонажей, мир DA больше чем кажется. И слава яйцам, что кроме Ферелдена есть ещё куча интересных мест.

Чтобы всё это закрепить, так перед выходом DA2 надо бы обязательно хотя бы через силу, но пройти "Хроники Порождений Тьмы." Думаю понимаете почему.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, продолжить историю старого героя, но раз уж играть за нового - то и сопартийцев новых. Думаю, они будут ничуть не хуже тех, что уже полюбились) А некоторых старых я была бы не против увидеть в качестве НПС, как Винн в аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да, согласен с теми, кто говорит, что новому герою - новую команду. Старых персонажей хватило бы и в качестве камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 z_bd3b2171.jpg

На заднем плане похоже силуэты новых сопартийцев и главных сюжетных NPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых и получше. От старого и много повидавшего ГГ не отказался бы, а вот его команда что-то не зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...