Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yagd

Посетители
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

Весь контент Yagd

  1. Не знаю что за игра (ну, пусть будет например Life Is Strange), но скажите мне кто-нибудь, что это оно так красится. Это ведь пудреница, да? Да? эх, зачем я спрашиваю
  2. Может Scorn? Я-то сам не играл (не в моём вкусе), но "его мерзейшество" уж очень пиарили не так давно.
  3. Ну конечно! На полу храма Кинарет в Вайтране.
  4. Нет, не Обливион. Но уже очень горячо :) Даже не знаю, засчитывать или нет. Наверно всё же нет, а то за классику обидно :\
  5. Чуть обрезал интерфейс, но это ж такая классика, что никого не остановит (и даже не замедлит). Правда? :)
  6. И ещё, подобное кислотное освещение я вроде видел то ли в Киберпуке, то ли в Subverse.
  7. Yagd

    Steam

    После очередного обновления виндовский клиент перестал запускаться в оффлайн-режиме. Бесконечно висит окно-заглушка с надписью "Подключение к аккаунту Steam: ....", процессор не грузит, но дальше не идёт. Логиниться в онлайн-режиме даёт без проблем. Если войти в онлайн, а потом переключить в оффлайн, то тоже без проблем. Система Win7 x64, и до последнего обновления стима такого ни разу не было. Последняя версия клиента такая: Кто-нибудь сталкивался?
  8. Yagd

    Hard'n'Soft Help

    Гугель говорит что это грешит VPN, и предлагает примерно такие решения: https://generd.ru/fix/kak-legko-ispravit-oshibku-vpn-807-na-vashem-pk/ Не оно? Я лично не сталкивался, так что потдвердить или опровергнуть не могу.
  9. Треугольнички напоминают какую-то Халфу, причём явно не первую. То ли я видел такое вортигонтское народное творчество в Black Mesa, то ли где-то в Alyx.
  10. Почему-то вспомнился Far Cry 5.
  11. Dreamfall Chapters. Похороны Эйприл Райан и всей франшизы.
  12. Давно не играл в ME3, теперь снова поставил, хотел зайти в МП, но в главном меню вот такое. Карта галактической готовности не открывается, вместо неё "Погасить/купить сетевой пропуск", причём оно не кликабельно. Соответственно, МП не запускается, требует всё тот же пропуск. На сайте N7 HQ профиль открывается успешно, так что наверно не забанили. ПК Origin-версия, Win7 x64. Аппаратный фаервол в роутере включен, брандмауэр в винде выключен, сижу на "сером" IP (за NAT-ом провайдера), так что входящие порты не открыть, но раньше это для МП помехой не было. Все дополнения ME3 давно куплены, при запуске игры успешно проверяются, связь с серверами EA точно есть. IP российский. Раньше (последний раз года два-три назад) всё работало без проблем. Что бы это могло быть? UPD: пошарил в инете, оказывается я не один такой. Кто несколько лет не появлялся в МП, тех похоже просто вычищают из базы. Советуют обращаться в тех. поддержку EA. Свинство какое-то. Спасибо, что хоть оффлайн-версию не отрубили.
  13. Yagd

    Starfield

    Правильно ли я предчувствую три вещи: 1. В системных требованиях будет DX12 и не ниже, а следовательно только Win10 и не старее? 2. Видяха менее чем с 4 Гб VRAM и GPU пятилетней давности точно не потянет? 3. Пользователям Стима из РФ это всё равно не продадут?
  14. Yagd

    Книги

    В последнее время всё время вспоминаю пьесу Евгения Шварца "Дракон". http://teatre.com.ua/upload/all/lib/drakon.pdf Ну прямо цитирует нынешнюю жизнь в России. Вот прямо почти дословно.
  15. Yagd

    Subverse

    Так и оказалось :D Игра весьма доставила. Единственная придирка: лично для меня, сложность космических боёв можно бы поменьше. Или хотя бы настраиваемую. Возможно, я просто не люблю космические аркады. Прошёл всё что было на старте, хочется продолжения банкета. Кто-нибудь знает, когда планируют выкатить первое обновление? Разрабы не выкладывали график работ?
  16. Yagd

    Subverse

    И закачка весит 15.6 Гб. Под... Потестируем, да-с.
  17. Я не особо следил за обсуждением (может, подобное уже упоминали), но просмотр ролика почему-то оставил у меня впечатление, что дело происходит на той планете и в то время, когда и куда Шеп упал(а) вместе с обломками SR1 перед началом событий ME2. Основания так считать: 1. Планета была заснеженная. Это было показано в DLC "Место гибели Нормандии". 2. Шепард туда упал(а) в таком состоянии, что хорошо если не по частям. Так что шлем потерять вполне естественно. И обломок шлема, кстати, вполне соответствует той модели Альянса, которую Шеп носил(а) в первой части. 3. Лиара упоминала (кажется в DLC "Серый Посредник"), что именно она искала и нашла трупик Шепа, хотела отдать Альянсу, в итоге он достался Церберу, и т. д. А где она его нашла? Кажись, на той самой планете. Вот именно этот момент нам и могли показать в ролике. По-моему, было бы здорово поучаствовать в той истории. Вроде и отрезок времени знакомый, и места, и даже снова Шеп, но с неожиданной стороны :)
  18. Почему в теме до сих пор не отметилась Лелька? Солас же
  19. Начал предзагрузку в Стиме, полистал лицензионное соглашение. Если кто-то по привычке проматывает его сразу, то советую посмотреть хотя бы в конце. Не знаю как там будет сама игра, но соглашение мне уже понравилось. Типа, чОткое =)
  20. Лёгкую. Должно же быть хоть где-то легко. Ну хотя бы в игре.
×
×
  • Создать...