Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ланата

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Ланата

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кому интересно я свое фото выложила на фото форумчан...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Boldog

      Boldog

      это пэрис

    3. Tiber40k

      Tiber40k

      Ты ещё в статус себе это повесь. Примерно так.

      "Люди, Ланта разводит вас на лохов, это не она,это Пэрис!"

    4. Boldog

      Boldog

      Можно проще. "Ланата разводит лохов".

  2. Поражена тем, с какой тщательностью и трепетом вы пишете свои отзывы. Спасибо!

  3. Тоже не слышала про такое. Вот Морриган и Стен, да и Алистер, но про Зева нет.
  4. Боже ж ты мой! Зев просто ...Наверное так и умер наш архи.Кстати в начале тему читала, что прототипом Зеврана был некий перс из Баффи, вот забыла кто он. Видела я и фотку его, так он и смонтирован был по его образу и подобию. По крайней мере челюсть и форма лица. Распутник, там и говорун, вот и Био слямзили...
  5. Я б тоже не отказалась...Ну ладно он там решил их всех перемочить, но хоть бы картинку показали... потом что-то на типе ужина в конце.
  6. Конечно не дословно, там еще он пишет, что видит ее в своих мечтах неприличных и т.д... Я пошел разбираться с Воронами, но можно было бы закончить.НО нет логики и конца, как хотите так и думайте, как навроде Элвиса Пресли, ушел, умер, не поймешь.
  7. Облом. Кушайте с маслом...Можно же было логично история с ним закончить! А то я когда Аддон этот хренов брала настроилась, что Зев будет, там Леллиана...А мне просто дулю показали с маслом...Кроме блин драного письма, и то которое не открылось не было! А и еще пары скупых строк, что типа Гг и Зев поссорились и прикончили друг друга на площади...Про Морри понавыпускали, а нам нет...Фигня, да и кроме матов ничего не остается. Придется либо самим эту историю дописывать, либо ругаться...
  8. Ах, вот пожалуй стих, что я люблю и он думаю как нельзя лучше подойдет к их трагичной любви и жизни...автора вы я думаю узнаете. Я вот тоже думаю, что да, толку мало, но все же. Хоть что-то это что-то. Но вряд ли мы его вообще увидим. Попрощаться вот только осталось. Дополнений не будет, книг нет...Фильм? Но это не то.
  9. Да интересно. Но все же хочу побольше фиков про Зева, и вообще поинтереснее, а не беспонтовый голубой ЯОЙ где в кровь кусают губы и прочую дрянь. Люблю почитать про остроухого эльфа!
  10. Мда. Так оно и есть. Играют Зевом как хотят, а он бедняга не знает что и делать. Но если он от этой любви конечно(это я конечно события предвосхищаю) Неважно по какой причине, убьют ли Ринну, похитят инопланетяне, или там она вдруг за Лотарио замуж выйдет, но выход один. В душе Зева останется зияющая рана, как там у нас бывает иногда? Например мама просит приходить почаще, а нам некогда...дела, дети и прочее...А потом мама заболевает и попадает в больницу, а там умирает...И нам горько, что мы не нашли времени на нее и не пришли в гости хоть раз...Но я думаю до логического конца все будет доведено, сей автор все же от сюжета не отпрыгивает, как рассерженный кот и я думаю девушка либо вернется и погибнет от рук Тальессена, либо останется жить в Орлее. А вот по своей ли воле? Вряд ли, ведь их особо никто не спрашивает хотят ли они скажем убивать? Хотят ли торговать тем же самым телом? Нет.
  11. Что б она сказала? Старая хитрая бестия? Наверное что его спасет прекрасная девушка(молодой человек) и они будут жить дрлго и счастливо... Опять же про опус Элессы, она так улыбается и помалкивает насчет проды...Пишу, пишу ей в личку, а там только....Облом. Вроде должна написать последнюю главу. Но вот когда выложит? Я горю от желания узнать что там у них случится, а то как-то кончилось на поездке Ринны и том как Зев, бедняжка за каретой побежал...Я чуть не всплакнула...
  12. Ланата

    Мужчины в Dragon Age II

    Замечу уважаемый Фонат, что это не такой уж и флуд. Хотя конечно вы правы, как никто другой в этой теме и очень проницательны, вы один раскусили всех находящихся тут. Но умирать от скуки, тоже не охота. Нет ничего скучнее и тоскливее читать, непонятные споры и затыкания оппонетнтов своими рассуждениями. Все равно не доказать. Да и вообще тут ничего не получится, ведь про персов очень мало известно. А тут как я поняла рассматривается возможный кандидат в отряд Гг, и он может быть любым, серым, зеленым в клеточку...И озабоченные мадам которые рассуждали на тему идеальный перс, просто шутили, но не затрагивали ничьих интересов. А насчет невинных персов...Тот же самый Вальмонт был двадцатисемилетним плейбоем, курящим, балующимся магией и еще главой бандитской группировки, не такой он уж герой сказок. Насчет Чипполлино, тут не о луковице что бегает и смеется, говорится, а скорее как собирательный характер, сильный и отважный. А вот тему закрывают по иным причинам, гораздо более серьезным. Вспомните тему Иду за тобой у мисси тейлор. Да и вообще только веселье способно поднять настроение, а все остальное это уже взято в долг у жизни. Но вы молодец, толкаете всех на путь саморазвития и совершенствования, мы все подумаем над смыслом ваших слов.
  13. Вспоминается кое чей опус на эту тему про Зева и гадалку...Мда вполне может быть, но все жета тема не была достаточно раскрыта...Да.
  14. Зевран чем меня привлек? Конечно ж любовью к жизни, но вот он уж слишком вроде и молодой, но и в то же время как старик...Вроде и заигрывает с Гг, но в то же время, не на шутку ее боится. Такой страх постоянный в глазах. Да,сколько у него нервных клеток поумирало... Но чертовски хорош, и наверное немало умеет по дому делать....
  15. И прозой и стихами и всем подряд. Элесса, Ширра...Я умилена вашими сообщениями, вы реально отжигаете...Но все же осмелюсь задать вопрос. Ширра, когда мы увидем в свет твое творение про "Ничего личного"? Кажется вы с этой отжигой-повесой-Элессой писать что-то собирались? Ну а к тебе Элесса отдельный вопрос, ты когда свои бессмертные опусы напишешь? Память Ворона и особенно Дотронься до дракона? Я по десять раз на дню лазею лазею и ни фига не вижу проды? Отхлыниваешь?
×
×
  • Создать...