-
Публикаций
16 398 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shep1013
-
Зависит все от размеров карты (сколько тащить телегу) и, собственно, время спавна телеги. Если там спавн каждые 7-10 минут, то более чем норм.
-
Да. Гендзи из овервотча врывается в Хотс. Очередной сверх мобильный убийца. Ты мало чего понял) Общего там только то, что Кору нельзя атаковать напрямую. В остальном механика вообще про другое.
-
Ну, игра карает ливеров и читеров, что уже.
-
Интересная задумка и реализация пугала, снимаю шляпу.
-
Потосовочка не проходная даже на легком. Раин тут маст хэв из-за детанирующих шаров, он по сути единственный, кто может их отодвинуть от груза. А вот хилы все кроме бабки заходят. Хотя Мерса и Люсек > Дзена, имхо. P/s с третьего сундука скинчик на Вдову. Отлчно. Теперь штуку на маккряка и программа минимум на инвент выполнена. P/s/s очень надеюсь, что когда они выпустят Ляо (6-ой оригинальный член отряда овервотч) они запилят сюжетную миссию времен первой омнической войны про оригинальный состав.
-
Определенно нет. После девятки предложенный тобой откат выглядел бы дико и неуместно.
-
Генджи был в блэквотч... что, в общем-то, логично.
-
Кассия на лайве. 2.0. еще не подвезли.
-
Мне сложно судить, потому что у меня не было лока в пандарии. Но говорят да, где-то на уровне. Рекомендуют проходить от 905-го шмота. Ниже пытаться - в пустую тратить осколки.
-
Испытания артефактов в вове. Это звиздец товарищи. Я познал физическую боль в виртуальном мире.