Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Зависит все от размеров карты (сколько тащить телегу) и, собственно, время спавна телеги. Если там спавн каждые 7-10 минут, то более чем норм.
  2. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Да. Гендзи из овервотча врывается в Хотс. Очередной сверх мобильный убийца. Ты мало чего понял) Общего там только то, что Кору нельзя атаковать напрямую. В остальном механика вообще про другое.
  3. Shep1013

    Overwatch [серия]

    Ну, игра карает ливеров и читеров, что уже.
  4. Shep1013

    Overwatch [серия]

    На крабовой сложности офк
  5. Интересная задумка и реализация пугала, снимаю шляпу.
  6. Shep1013

    Overwatch [серия]

    Потосовочка не проходная даже на легком. Раин тут маст хэв из-за детанирующих шаров, он по сути единственный, кто может их отодвинуть от груза. А вот хилы все кроме бабки заходят. Хотя Мерса и Люсек > Дзена, имхо. P/s с третьего сундука скинчик на Вдову. Отлчно. Теперь штуку на маккряка и программа минимум на инвент выполнена. P/s/s очень надеюсь, что когда они выпустят Ляо (6-ой оригинальный член отряда овервотч) они запилят сюжетную миссию времен первой омнической войны про оригинальный состав.
  7. Shep1013

    Mortal Kombat X

    Определенно нет. После девятки предложенный тобой откат выглядел бы дико и неуместно.
  8. Shep1013

    Overwatch [серия]

    Генджи был в блэквотч... что, в общем-то, логично.
  9. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Кассия на лайве. 2.0. еще не подвезли.
  10. Shep1013

    World of Warcraft

    Мне сложно судить, потому что у меня не было лока в пандарии. Но говорят да, где-то на уровне. Рекомендуют проходить от 905-го шмота. Ниже пытаться - в пустую тратить осколки.
  11. Shep1013

    World of Warcraft

    Испытания артефактов в вове. Это звиздец товарищи. Я познал физическую боль в виртуальном мире.
  12. Shep1013

    Overwatch [серия]

    Уже неделе две как на лайве
×
×
  • Создать...