Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Абсолютно согласен. Главное, имхо, проблема фильма - нет четкой ориентации на возрастную группу. Непонятно, для кого фильм. Со всеми откровенно тупыми шутками, отсутствием крови и безграничной тупости-наивности главного героя - для детей? Но одновременно в фильме присутствуют сцены вырывания сердца и поедания его живьем, шутка про "они чуть не просношали меня куриной лапкой" и сцены расстрела индейцев из пулемета гатлинга. Фильм слишком наивно глуп, чтобы быть серьезным и одновременно слишком серьезен, чтобы быть детским.
  2. Насколько я понял, такой дизайн (гуманоидная форма) обусловлен тем, что для управления этой дурой используется техника слияния сознания человека-пилота (или даже двух) с машиной. Видимо, по мифологии фильма, для такого слияния условие схожести человеческого тела и робота являются критичными для адекватного управления.
  3. По моему здесь достаточно просто определить границы - пост апокалипсис повествует об обществе, уже пережившим катастрофу. Нам показывают последствие и кризисы следующие за проблемой. Фильм катастрофа рассказывает о том, как тот самый пушной зверек подкрался со спины. Разница очевидна. Ходячие, Рассвет, 28 - это все пост- : катастрофа уже произошла, нам показывают рухнувший мир и борющихся в нем людей. В Z в большей степени сосредоточено не на историях после Большой Жопы, а именно на том, как все завертелось, как старый мир рухнул под напором чего-то зловещего. Общего между фильмами - зомби. Т.е. не так уж и много, в общем-то.
  4. Соглашусь с Saya - это не пост апокалипсис, скорее это фильм-катастрофа.
  5. овашка - приквел к сериалу про кугеля на земле?
  6. Shep1013

    Mortal Kombat (2011)

    А по-моему Страйкер один из самых труЪ персонажей. Один из моих любимых, если выбирать по бэкграунду. Но я определенно ни в одной игре за него нормально не научился играть :D
  7. Shep1013

    Mortal Kombat (2011)

    Скарлет дебютировала только в DLC к этому МК. По сути, новый перс. А Кенши один из самых удачных "новых" персонажей третьей волны. Первый раз появился в дедли альянсе.
  8. А это точно кугель? А не, скажем, олд мэн ледо? /последнюю серию не смотрел/
  9. 3 волны, с последней будет босс.
  10. Имхо, драка с Генералом Саламандеров лучшая в сериале)
  11. А спутник с инициалом W заметил? :P
  12. В целом годно. Но я так и не понял, что такого особенного в Б. Питте, что за ним так гонялись в начале?
  13. Можно же купить расу на рынке. Только, если мне память не изменяет, чистокровки там самые дорогие, на равне с киборгами и чисами.
  14. Смерть одного из братьев. Желательно, лосяша. И ввод нового персонажа - молодого охотника. Лучше всего - с драмой и большим зубом на нечесть. И на отношениях наставник-ученик тащить сериал 2-3 сезона.
  15. Пардон, но магам пришлось за свою свободу сражаться. Это несколько иное. Просто мор - это проблема для всех. Маги/храмовники и Эамон это понимают. Долийцы слишком сильно цепляются за былое, для них договор из прошлого священен. А гномы лучше всех знают, какая жопа эти порождения тьмы будучи даже разрозненной толпой, не говоря уже о сплоченном войске.
  16. Да ладно, в ДА2 все эльфы в кольчуге с латными вставками щеголяют.
  17. Shep1013

    Dungeon Siege 3

    Хо, так Рейнхарт самый тру там? Эхэх. Я в свое время как раз за него проходил, так что оценить не сумел... из троицы моих напарников тащила тока Катька порой доставляющими комментариями.
  18. Новый скин супа приуроченный к выходу Человека из Стали А так же еще два новых скина для Хоукгерл и Гранди Особо интересным видится появление Гранди с Земли 2. Может начнется массовый завоз скинов этой вселенной?
  19. Думаю вы правы. Делать нового Принца для консолек и пк просто некому - они все свои команды планомерно переводят на конвейер AC.
  20. Shep1013

    Deadpool: The Game

    Игра про дедпула прям как надо)) Понравился некий баланс между стрельбой и рубиловом. Хотя в целом ничего особенного. Боссы подкачали, но девчонки в игре хот, как и надо. Правда, те же псайлок и домино вообще для массовки в игре. А в целом хорошо показано полное безумие дедпула. При чем при наличии сценария, нам так и не объяснили, что хотел сделать синистер, как и зачем - раз Дедпулу пофиг, то и нам пофиг :D Мы спасали тако Хай муны еще раз подтвердили, что с материалом они работают на славу, хотя геймплэй у них снова весьма средний вышел.
  21. Я бы не сказал, что Морри свойственен догматизм. Скорее практичность - она видит магию, она ей управляет, она ей доверяет. Она не видит Создателя, она считает что его ент. Признак материализма. Тут скорее не столько фэил Морриган, сколько вин Зеврана как искусного ассассина-обольстителя. Впрочем, этот парень, лежа перед своим "заказом", после неудачного покушения, сумел набиться к нему в попутчики. Лаки бастард :D С Винн она придерживается свой философии везде.
  22. Когда тень стала прибежищем умерших душ? О_о Я помню только в одном комиксе, душа магессы превратилась в демона ярости и жила в Тени. Но то - магесса. Так что не вижу ничего эдакого. А, ну еще там существуют вроде как души тех, кто застрял. Т.е. призраков. Но это не загробный мир. Ой, да ладно, Лелиана как только сливает, сразу начинает "я просто верю" - для религиозных последователей это нормально, т.к. Вера краеугольный камень любой религии, но то, что их посылают при этом, старясь отскочить от скучной беседы - это не признак слива, это признак ума. Зачем тратить свое время? С Винн у нее конфликт, т.к. они воплощают полностью противоположные крайности магов - Маг круга верующий в Создателя и безбожная отступница. С Зевраном слива не вижу. Разве тот, где ему все же удалось ей нальстить? Так женщина же. Так каждую можно
×
×
  • Создать...