Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Shep1013

    Изабела / Isabela

    Вах. Хотя и слишком, точнее непривычно, много одежды :D И лириум в грудь еще не закачан
  2. Ээээ, да нет вроде. При нем говорили о том, что он обладает способностями к обучению на джедая. Про избранность Квай Гон говорил перед тем, как привести его Совету.
  3. Shep1013

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Я бы не стал полагаться на Игру Престолов в плане исторической достоверности. Но, анимация простой атаки двуручем в ДАО медленная, даже слишком.
  4. Shep1013

    Electronic Arts

    Я не считаю игру шедевром. Она на уровне один-два раза прошел и забыл, может еще в мультик погонял, но не более. Тем не менее, ее уровень безусловно выше "кодовской штамповки".
  5. Shep1013

    Electronic Arts

    Наверное разные бывают. Например в Братстве добавили мультиплеер, которым многим пришелся по нраву. Обещали переработать систему боя, ввести смену времен года, добавить взаимодействие с дикой природой, увеличить масштабность, развивают старые фишки (акробатику и прятки в толпе) - насколько у них все это получится, судить конечно только после выхода игры. Но даже на таком этапе, видим качественное отличие от второй части. Какое-то нытье ради нытья, по принципу "модно поносить современные игры" :\
  6. Shep1013

    Electronic Arts

    Я не понимаю, каких тотальных изменений вы ждете от аддонов (чем, по сути, Братство и Откровения являются)?
  7. Shep1013

    Electronic Arts

    АС рассказывает историю, которая идет от игры к игре. Каждая следующая - не тупо клон предыдущей, она обрастает какими-то новыми "фишками", сохраняя идею основного геймлея заложенного в первой части (по вашему лучше, когда первые три сплинтера были стел экшеном, а конвикшен внезапно становится шутером?). К тому архитектура города все-таки достаточно сложна, и вроде как, даже претендует на какую-то там достоверность с реальными городами.
  8. Shep1013

    Electronic Arts

    Склонен полагать, что скорее это мы стареем Взять хотя бы на примере Принца Персии Пески Времени и сравнить с Ассинс Кридом Откровения. Ведь сколько в последнем наворотов, фишек, какая анимация, да и история, в общем-то, не самая плохая. Какое внимание к деталям. Но Принца все вспоминают с нежностью. А АС - очередной проходной экшон от убиков (хотя, имхо, в играх видно, что разрабам нравится работать над серией. Это не тупая штамповка одного и того же, как в КОДе, здесь как будто у разрабов есть запалм, идея и желание и они с этим ломятся вперед, боясь, что желание пропадет, а идея исчезнет).
  9. Разве Скокородкер был вкурсе, что он причастен к какому-то пророчеству? Мне всегда казалось, что это скрывали от него. Что бы как раз то самое ЧСВ не подкармливать.
  10. Shep1013

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Поднять и подержать =/= орудовать им и ходить с ним на марше (обвешавшись дополнительно железаками) Не, 4-6 это для одноручного, и то многовато будет. Я не гуру исторического колюще-режущего хлама, но здравый смысл мне подсказывает 12-15 кг для двуручника.
  11. Shep1013

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    О да, да ты гуру метода геркулеса, научи меня мастер. Как бы, стоя с мечем на вытянутых руках, войну не выиграть :\
  12. Shep1013

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Дело даже не в реалистичности боевки, а в том, что ДАО какой-то недомерок в этом плане. В нем решили уйти от пораундовой системы ДнД, но реал тайм слишком медленный. Ты шутишь двуручник 20 кг? :\ Красный вес - 15 кг. Зависит от того, чего вы ожидали. Пол года разбойником. Два - ДК. Меня все устраивало.
  13. Shep1013

    Darksiders [серия]

    Чуда не произошло, да? :| А голос Смерти у нас ок вышел? Или тоже "ну ниче так"?
  14. Я думал из Инквизиции получились Храмовники. А уже потом, для надзора над храмовниками (кто охранит от хранителей? хех) создали Искателей.
  15. Shep1013

    Darksiders [серия]

    Здесь должна быть щутка о том, что сообщения читают, а не слушают. Orzov, а как музыка и озвучка (с какой играешь-то? особенно интересует русская)
  16. Shep1013

    Darksiders [серия]

    Так всем известно, на PS3 игор нет
  17. Shep1013

    Darksiders [серия]

    Честно, еще ни разу не видел, чтобы при выходе игры хвалили графику :huh:
  18. Здравствуй Орлэй. Надеюсь можно будет замочить главу церкви
  19. Это было очевидно. Что касается инфинити - он тоже такой, малость стимпанковый.
  20. Вообще-то, в моем сообщение подразумевалось, что я не отказался бы от стимпанк сеттинга по геймплэю напоминающего ассассина или принца. При чем здесь стелс-ориентированных дисхонед или рыпыгы-шутер биошок-инфинити... непонятно.
  21. Гореть тебе... Больше ориентирован на стелс. Если ПП будет нигером, это будет фейл. Хотя тревожные колокольчики всемирной политкоректности забили при анонсе ГГ второго прототайпа.
×
×
  • Создать...