Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    5 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Ligeia стал победителем дня 7 мая

Ligeia имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 243 Легендарная личность

1 Подписчик

Информация о Ligeia

  • Звание
    Вне уровней

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Игры стародавних времен, когда трава была зеленее, а «магия BioWare» ещё не превратилась во френдли фаер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хм, вот и круутку раздели, чтоб все сходили подышать, пока совокоты спешно доделывают поздние главы уже релизнутой игры. Хитрый план
  2. Лорды фортуны в давочке, включая Изабелу, которая пришла на штурм города, одетая лишь в трусы и дохлого попугая
  3. Я вот тоже считаю, что на корабль попало - то рогуйское) включая пассажиров типа дознавателя, ну и Ахиллеас тоже на рогуйских харчах. Потому Хавьерка идет в самые разные… инстанции в любом случае.) ГГ-инкв в дарк хеннеси тоже может вольно трактовать свою автономию при принятии решений во благо Империума. Бгг. Глупый пингвин далеко не убежит от буревестников, придется отбиваться париком.
  4. Может, это концепт для романс-сцены И вообще, у нее плащ есть, наплечник и хитиновый купальник, она не голая. Женский персонаж, идущий в бой в паре предметов одежды - не редкость в играх. Вот если бы Хавьерка был фанатом порядка, как ты хочешь, он принудительно записал бы ассасинский культ в инквизицию и запретил бы ткачам тоже крутить шашни с рогуями кто их слушает вообще
  5. Да вот допрошла основной сюжет DLC и думаю - свернуть лавочку или таки заспидранить до эпилогов, чтоб посмотреть, к чему привели санаторно-гнойное лечение флагмана в длс1 и повесть об открытом переломе психики имперских служащих.)
  6. А у тебя кем была гг по руту, не догматичка ли часом?) к которой она потом в команду просится, а то было бы вдвойне смешно. Что самое забавное - к моей еретичке десант Чорды не прибывал. А если при Соляне-догматике ее забрать? Реакция будет?
  7. А реакция Соломона на обращение с десятиной различается в зависимости от его флагов? У меня он вперед гг заявил - забирай и не думай, эти идиоты все равно ее пролюбят Там бабка на ходу сидит сочиняет: у меня гг до этого при слушании дела женщины с двумя мужьями признала ее двоемужие, чтоб не было перебоев в поставках провизии в армию. И тут мумия обвинила гг в том, что из-за этого решения там все друг друга переубивали и две династии заодно извели. А потом в бою выпустили эту мадам (живую-здоровую), обоих ее мужей, и всех натравили на нашу патичку. Мне этот бой понравился, интересно было кого в чем обвинят, потому я наоборот тянула раунды.)
  8. Нене, я не про слушание, а про бой) где звучит обвинение и стреляет мельта-пушка.
  9. Причем в бою с механикой машины правосудия гг вообще ничего не инкриминировали) Соляна обвинили в злоупотреблении мастифом (Соломон, мы чего-то не знаем?..), Кибеллу дважды - в кровопоклонничестве и Моржа - в злоумышлении против человечества. А остальных там в чем обвиняют? не знаю что будет, если не провалить бросок, но скорее всего тоже скрутят, просто не так позорно) И после этого убить дали только рядом стоящую кучку, бабку и маршала, а остальных максимум распустить - после боя другие арбитры, которые все это допустили, свободно тусят в помещении. Где массовые казни, почему еретику предлагают замуровать каких-то левых гвардейцев, до которых ему дела нет, а вот этих товарищей, которые в сторонке смотрели как его отделали дубинками и хотели расстрелять из пушки - нет?) Тимуровцы, блен.))
  10. Она бросалась не на арбитров, а собиралась дать леща бабке, но чуваки решили, что сохранность литса бабки-клерка важнее, чем почек помазанницы.)
  11. А мою еще охранники-арбитры дубинками по почкам отмудохали в собственной столице при провале атлетики Кто еще в этом DLC не унизил НашСиятельство?
  12. Я раньше думала - а зачем рогую вообще уходить в ересь, когда он и так боженька в своем протекторате. А теперь, глядя на обсуждения, походу поняла - это просто радикальное средство против имперской бюрократии, остальное для вида. Ведь у еретика нет никаких юридических тупиков и диспутов, все максимально просто. Имперцам только дай кого-нить засудить - то Ирку притащат, то Кибеллу, то отковыряют подсудимых среди кормчих. Рогуй-еретик каждый раз только со вздохом закрывает лицо чьей-то отрубленной рукой. Иришку судить нельзя, рогуй сам говорит Каллигосу - нельзя убивать эльдаров. Они вымирающий вид. Диких особей, не поддающихся дрессировке, не судят, а отправляют в заповедник во Дворец Удовольствий Слонеши, вот и Ирину тоже, вместо судов: чемодан - алтарь - Дворец. А ручной краснокнижный Морж тусит в выделенном лежбище и радует хозяйку хорошим поведением, потому что домашний. Какой суд над Кибеллой, она - тень рогуя, а рогуя нельзя судить, хоть целиком, хоть по частям, включая тени и искры из глаз. Киба развлекается как хочет, больше самого рогуя-еретика они даже в паре с Моржом не зарежут на спор. Ну и что, что зарезала хирургеона, у еретика на борту всех лечит дед Нургл. Блюстителя Кляйна вообще поезд переехал, так он встал, отряхнулся и дальше пошел - а их хирургеон так может? И даже споров никаких, на что рогуй право имеет, а где он тварь дрожащая. Входной билет в хаос - это не слабая воля, а формуляр А/ПО №100500 по форме Т.01.
  13. Кстати, а что происходит с торгашами, когда их сектор вливается в полноценный состав Империи? Они просто становятся местной знатью с бесполезным уже патентом, или собирают манатки и летят на следующий фронтир?
  14. Недавно проходила мимо этого чела, сцена с описью рогуя сильно напомнила диалог с Нэнио во врасе, где гг штаны снимал. Только Нэнио ни убить там нельзя, ни цацку имбовую получить за свою голожопость, а от клерка все же есть хоть шерсти клок Тогда можно просто после Комморры снять с нее броню и обвес - и вуаля, типа разжаловал в репентии, вот и приговор Кружок рукоделия «заделываем сюжетные дырки своими руками».) Только если Идира в пати, емнип. Самолично - вроде нет опций.
×
×
  • Создать...