-
Публикаций
5 456 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
33
Ligeia стал победителем дня 7 мая
Ligeia имел наиболее популярный контент!
Репутация
7 243 Легендарная личностьИнформация о Ligeia
-
Звание
Вне уровней
Информация
-
Пол
Женщина
-
Любимые игры BioWare
Игры стародавних времен, когда трава была зеленее, а «магия BioWare» ещё не превратилась во френдли фаер
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Хм, вот и круутку раздели, чтоб все сходили подышать, пока совокоты спешно доделывают поздние главы уже релизнутой игры. Хитрый план
- 711 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Вот, все в рамках свежих трендов
- 711 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Лорды фортуны в давочке, включая Изабелу, которая пришла на штурм города, одетая лишь в трусы и дохлого попугая
- 711 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я вот тоже считаю, что на корабль попало - то рогуйское) включая пассажиров типа дознавателя, ну и Ахиллеас тоже на рогуйских харчах. Потому Хавьерка идет в самые разные… инстанции в любом случае.) ГГ-инкв в дарк хеннеси тоже может вольно трактовать свою автономию при принятии решений во благо Империума. Бгг. Глупый пингвин далеко не убежит от буревестников, придется отбиваться париком.
- 711 ответ
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Может, это концепт для романс-сцены И вообще, у нее плащ есть, наплечник и хитиновый купальник, она не голая. Женский персонаж, идущий в бой в паре предметов одежды - не редкость в играх. Вот если бы Хавьерка был фанатом порядка, как ты хочешь, он принудительно записал бы ассасинский культ в инквизицию и запретил бы ткачам тоже крутить шашни с рогуями кто их слушает вообще
- 711 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Да вот допрошла основной сюжет DLC и думаю - свернуть лавочку или таки заспидранить до эпилогов, чтоб посмотреть, к чему привели санаторно-гнойное лечение флагмана в длс1 и повесть об открытом переломе психики имперских служащих.)
-
А у тебя кем была гг по руту, не догматичка ли часом?) к которой она потом в команду просится, а то было бы вдвойне смешно. Что самое забавное - к моей еретичке десант Чорды не прибывал. А если при Соляне-догматике ее забрать? Реакция будет?
-
А реакция Соломона на обращение с десятиной различается в зависимости от его флагов? У меня он вперед гг заявил - забирай и не думай, эти идиоты все равно ее пролюбят Там бабка на ходу сидит сочиняет: у меня гг до этого при слушании дела женщины с двумя мужьями признала ее двоемужие, чтоб не было перебоев в поставках провизии в армию. И тут мумия обвинила гг в том, что из-за этого решения там все друг друга переубивали и две династии заодно извели. А потом в бою выпустили эту мадам (живую-здоровую), обоих ее мужей, и всех натравили на нашу патичку. Мне этот бой понравился, интересно было кого в чем обвинят, потому я наоборот тянула раунды.)
-
Нене, я не про слушание, а про бой) где звучит обвинение и стреляет мельта-пушка.
-
Причем в бою с механикой машины правосудия гг вообще ничего не инкриминировали) Соляна обвинили в злоупотреблении мастифом (Соломон, мы чего-то не знаем?..), Кибеллу дважды - в кровопоклонничестве и Моржа - в злоумышлении против человечества. А остальных там в чем обвиняют? не знаю что будет, если не провалить бросок, но скорее всего тоже скрутят, просто не так позорно) И после этого убить дали только рядом стоящую кучку, бабку и маршала, а остальных максимум распустить - после боя другие арбитры, которые все это допустили, свободно тусят в помещении. Где массовые казни, почему еретику предлагают замуровать каких-то левых гвардейцев, до которых ему дела нет, а вот этих товарищей, которые в сторонке смотрели как его отделали дубинками и хотели расстрелять из пушки - нет?) Тимуровцы, блен.))
-
Она бросалась не на арбитров, а собиралась дать леща бабке, но чуваки решили, что сохранность литса бабки-клерка важнее, чем почек помазанницы.)
-
А мою еще охранники-арбитры дубинками по почкам отмудохали в собственной столице при провале атлетики Кто еще в этом DLC не унизил НашСиятельство?
-
Я раньше думала - а зачем рогую вообще уходить в ересь, когда он и так боженька в своем протекторате. А теперь, глядя на обсуждения, походу поняла - это просто радикальное средство против имперской бюрократии, остальное для вида. Ведь у еретика нет никаких юридических тупиков и диспутов, все максимально просто. Имперцам только дай кого-нить засудить - то Ирку притащат, то Кибеллу, то отковыряют подсудимых среди кормчих. Рогуй-еретик каждый раз только со вздохом закрывает лицо чьей-то отрубленной рукой. Иришку судить нельзя, рогуй сам говорит Каллигосу - нельзя убивать эльдаров. Они вымирающий вид. Диких особей, не поддающихся дрессировке, не судят, а отправляют в заповедник во Дворец Удовольствий Слонеши, вот и Ирину тоже, вместо судов: чемодан - алтарь - Дворец. А ручной краснокнижный Морж тусит в выделенном лежбище и радует хозяйку хорошим поведением, потому что домашний. Какой суд над Кибеллой, она - тень рогуя, а рогуя нельзя судить, хоть целиком, хоть по частям, включая тени и искры из глаз. Киба развлекается как хочет, больше самого рогуя-еретика они даже в паре с Моржом не зарежут на спор. Ну и что, что зарезала хирургеона, у еретика на борту всех лечит дед Нургл. Блюстителя Кляйна вообще поезд переехал, так он встал, отряхнулся и дальше пошел - а их хирургеон так может? И даже споров никаких, на что рогуй право имеет, а где он тварь дрожащая. Входной билет в хаос - это не слабая воля, а формуляр А/ПО №100500 по форме Т.01.
-
Кстати, а что происходит с торгашами, когда их сектор вливается в полноценный состав Империи? Они просто становятся местной знатью с бесполезным уже патентом, или собирают манатки и летят на следующий фронтир?
-
Недавно проходила мимо этого чела, сцена с описью рогуя сильно напомнила диалог с Нэнио во врасе, где гг штаны снимал. Только Нэнио ни убить там нельзя, ни цацку имбовую получить за свою голожопость, а от клерка все же есть хоть шерсти клок Тогда можно просто после Комморры снять с нее броню и обвес - и вуаля, типа разжаловал в репентии, вот и приговор Кружок рукоделия «заделываем сюжетные дырки своими руками».) Только если Идира в пати, емнип. Самолично - вроде нет опций.