-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
А откуда пошло мнение, что все это отдадут Соласу, и это он будет теперь тереться возле Андрасте, спасать ГФ и Хоука и прочее?
-
По договоренности с лысым - а значит, это тоже часть его усилий (ну, организаторских) К слову, Флемент может быть не единственным источником этих сил, и наличие альтернативных, которых он намутил без нее, ничуть не умаляет ее заслуги. Мне нравится Флемент, но какого-то обдиралова ее персоны я в таком факте не вижу. Пока лысого не сделали матерью Морриган
-
Дэлиш Жопоручка, которая бежит за Эльгарнаном и пытается метнуть ему в голову бронелифчик с визгом, что его постер висел в ее аравели, когда ей было 14. А сзади за рукава смирительной кольчужной рубашки ее оттаскивают Нэв и Хардинг. Иногда - Явик ради грифона и шемлен примитивз. У Луканиса, боюсь, крылья слипнутся от кринжа, а Солас в голове застынет в вечном фейспалме.
-
А что такого четко установленного и прописанного делала Флемент, что сейчас у нее отберут и отдадут лысому?
-
Возможно, типа прежде чем свернуться калачиком в утенере, таки успел запустить своих приспешников, которые сидели на болотах, как Митал, и во всяких глухих горных селениях, не отсвечивали и мутили ритуалы. И передавали эту традицию по наследству. Это будет битва, про которую скажут: я был там, Гендальф, 2 тысячи лет назад
-
А за что отменили Каллена?
-
Не, в полном ролике, который приносили чуть ранее, он говорит, что он носитель английского, но свой «родной» испанский акцент тоже может сыграть.
-
Романтичный и добрый - это все же про интонацию, а не сам голос. Учитывая, что чел в ролике разговаривает со своей амадо, он и звучит достаточно мягко. В разговоре с кем-то еще такого эффекта быть не должно. Главное, чтоб актер не перестарался с акцентом.
-
С одной стороны, голос создает диссонанс, с другой - женокачок, королева качалки, убийца драконов, еще и голос был бы чеканяще-жесткий. Куда еще штамп поставить. А так зато необычная особенность. Но еще не факт: актрисы на то и актрисы, чтоб уметь играть голосом, меняя его под нужного перса. Так что может, будет всем еще надрывные компаньон(ы) (я не знаю, как правильно это склонять).
-
Один постоянно багровый, второй - возбужденный, третий - в состоянии подавляемой агрессии с желваками, съехавшими на щеки, у четвертой рубиновые глаза вечно наполняются слезами. У пятой нервный тик, маскирующийся под подмигивание. Психоэмоциональное состояние команды оставляет желать лучшего. Куда смотрит РТ-ха, замутил(а) бы тимбилдинг с коллективной йогой и развлекательными соревнованиями по прыжкам в мешке. Правда, от одного вида инструктора по йоге все опять побагровеют, затемпературят и т.д…
-
По сути такой он ее и описал, просто добавил, что временами это маска, под которой трагедь, но она не хочет плакать.
-
Хотя что я распереживалась, я ж все равно не собиралась играть в английской озвучке.
-
Его родной английский звучит норм, а где он «играет родной акцент» имхо как-то гипертрофированно.
-
Фсе, буду играть за мужика.
-
Я все еще завидую тем, кто запал на деда.
-
И это… кхм, скажем культурно - это печально. Т.е его даже в файлах нет? Я еще держала в уме возможность бага, как с самим карасем. Тогда слив как он есть. Для догматиков с Номосом есть лазейка, позволяющая не насиловать сову: где емнип Паскаль говорит, что это не ересь, а возможное чудо Омниссии, и надо сперва убедиться. Вполне себе догматичное решение - не переть против принятого в Империи бога механикусов, а дать его жрецу сперва определить - ересь это, или чудо божие. Я вот и думала, что это обоснуй специально для догматичного рута.
-
Просто слуге год остался до пенсии, вот он изображал лицом преданность и таскал рекаф, а тут такое) Ну и он мог прежде видеть Хеню за работой по разматыванию кишок, про фантазию друкарей тоже отлично в курсе, а грозный лик гг на момент 4 главы уже вселяет ужас всему Коронусу. Вот распереживался дед и дал поймать карася.)
-
Окей, сути это не меняет, эта сцена нифига не интуитивна и этим кринжова - в этом мой посыл, а не в упоминании Бога-Императора. Посмотрела такой вариант даже, благо есть сейчас такая возможность - если сделать такой выбор, у меня в слайдах нет ни одного упоминания Номоса вообще. Выходит, Карась его таки убивает, либо сам Номос расстроился от игнора гг и развоплотился. Либо очередной забагованный финал с криво вставшими условиями. Итого мы в этой сцене либо набредем на этот навязанный конфликт ради конфликта, либо вся линейка загадочного Изуверского Интеллекта оказывается слита в небытие без малейшего итога.
-
То есть приходит Номос, говорит здрасьте, давайте я сам стану котаном для вас и бога нашего Императора, Хавьер офигевает, кто это и что это, а гг должен вообще проигнорировать и явление Номоса, и вопрос инква, включить слепоглухонемного аутиста и побежать накидывать ярмо, сделав вид, что никого нет и ничего не произошло - и только так избежать конфронтации? О гоги. И тут кринж.
-
А он у меня сам пришел, я его не звала. Хавьер тут же подпрыгнул, как ужаленный, и на всех решательных репликах, кроме поддержки Номоса, стоял флаг Номос-энеми. В чем косяк? Я реально там крутилась как могла, чтоб ни Карася не жарить, ни Номоса под нож не пускать. Какое-то пропущенное ранее условие?
-
Вроде выбирала нечто подобное Хавьерка там стал радоваться, как мы вместе будем править галактикой, но только после того, как ты убьешь эту гадость - и указал на Номоса.
-
А почему у меня Хавьерка на флаге траста был настолько против такого развития событий, что подобного выбора у меня попросту не возникло? Или это подчинение не через Номоса, а после его убийства?
-
Короче, хаосита походу надо просто превозмогать с кровью из глаз первые два акта, а дальше он становится самым логичным гг, какая ирония
-
А условие для верхних реплик - а-ля «гг приперся на Эпитафию»?
-
А, один флаг так и не поправили, или не привязали условия? Там по-хорошему напрашивается и дальнейшее изменение реплик, т.к. мелькают недружелюбные пассажи и прочие элементы «я не ждал, а ты приперлась». Но вот отсутствие этой фразы все реально переворачивает с ног на голову в очень неприятном ключе. Всю игру вела эту ветку - и она как будто пришла в никуда.