Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    Да, надо будет заняться. Как-нибудь, когда меня отпустит космический гиперфикс х) К слову. Фармить рейлджековых фреймов - это, конечно, еще одно гениально задизайненное решение этого сегмента игры, при всей моей внезапной любви. Космические релики добываются только на точках внутри отвалившихся кусков орокинских кораблей, которые выплюнула бездна, и они дрейфуют там со времен войны. По одной точке на миссию! За их прохождение дается какая-то рандомная реликвия с шансом около 9% (или всунут какой-нибудь хлам). 1) Это сколько надо пройти миссий, чтобы на этих допах мне дропнулась нужная реликвия, и чтоб набрать еще их запас, потому что шанс выпадения нужной части из нее какбэ тоже относительный? В проксиме Венеры, например, всего 6 миссий, сколько раз их гонять по сотому кругу? 2) Эту точку еще надо найти, и я смогла это сделать только на 5 ранге пилотирования, когда место начинает подсвечиваться, иначе как среди вот такого срача мне найти нужную развалюху? И сколько игроков просто проскочат эту проксиму, не докачав нужный ранг и даже не поняв, что там что-то было. Опять без гугла нет жизни в галактике. Ну, зато посмотрела, как выглядели корабли орокин класса щит изнутри. По состоянию как называются, так и выглядят, в принципе - полный shit. Но когда-то было красивое. Как бы то ни было, я все равно опять утвердилась во мнении, что дизайнер рейлджека - в душе злорадный мизантроп.
  2. Ligeia

    Warframe

    Незавершенные потом появятся снова, если стоит галка на показ всех диалогов. У меня они «сгорели» только когда галка слетела после обновы.
  3. Ligeia

    Warframe

    А на 5 уровне репы и на Венере вроде все шапки снимают, и мир никогда не становится прежним - это фича такая, при высоком уровне доверия никто уже гг не стесняется. Кавия у меня еще нескоро, зато я наконец докачала семейку. Но там никого не кастомизировали, даже тентакль ни у кого на лбу не вырос. Только вот спрашивается, зачем я столько времени полола кисты в поле и выводила местных паразитов, если для решения всей проблемы синему деду достаточно было просто заюзать на Лойде натренированный столетиями орокинский взгляд "мне нужны твои очки и мотоцикл". И того как ветром сдуло наверх.
  4. Ligeia

    Warframe

    Ладно, я ничего не поняла, но у меня Кавия не прокачана. Надеюсь, дадут потом клонировать барану подружку и насобирать корм для животных в виде съедобного Альбрехта.
  5. Ligeia

    Warframe

    Но может, она видела образ в воспоминаниях до Новой войны)) До пятого мне еще как на Такере до Луа, но я заинтригована, в кого можно кастомизировать Тешина в Кавии х) Там уже есть баран, петух, карась - кого не хватает? Столько вариантов
  6. Ligeia

    Warframe

    Хм, и правда неплохо) Если прокачать еще и нейтральные, на их нервах можно постоянно туда-сюда играть. Тогда я валю от парней-бдсмщиков к девочкам-зоошизам.
  7. Ligeia

    Warframe

    А если синдикаты нейтральны друг другу, статус все равно упадет?
  8. Ligeia

    Warframe

    Спасибо) для Тринити я себе билд уже присмотрела, но ее моды у другого синдиката. Если менять присягу, мой статус в старом сохранится, или потом при возвращении придется снова им подарки дарить?
  9. Ligeia

    Warframe

    Эксперимент Энтрати про «могут ли орокин быть прощены» я завалила, значит.) Причем сама не знаю, где ивельных флагов нахваталась. Ну ничего, пусть Энтрати с себя начнет - у него причин искать прощения еще больше. Интересно, пойдет ли дело дальше разных реплик и не отчебучит ли чего злобный дед в дальнейшем. Но вообще раньше подобных последствий не наблюдалось.
  10. Ligeia

    Warframe

    О, круто, аж разные варианты предусмотрели. Про свалить из империи и ухватить дрифтершу под мышку тоже было, но в деталях значит расхождения имеются.
  11. Ligeia

    Warframe

    Кровожадные выпады в сторону Энтрати - это я надергала на Заримане, а про плацдарм для вторжений - с Дувири. На темной стороне он прям с атмосферой «Джойн ми, Падме, и вместе мы будем править галактикой» х) А вот на пути добра это уже как-то будет немного не туда имхо. Вот и стало интересно, предусмотрели ли такие различия. Ну, когда тебе будет не лень.
  12. Ligeia

    Warframe

    Спасибо, и тебя)) Нова еще и такая нетребовательная по ресурсам оказалась, все бы так. Кстати, хотела у тебя спросить - а Роут на светлой стороне силы то же самое говорит?
  13. Ligeia

    Warframe

    Мне сегодня выпал последний кусок для Новы с последнего релика, купленного на последнюю айю и улучшенного на последние ошметки бездны Я как чувак из казино, который последние штаны поставил на красное и уже приготовился идти домой без них.
  14. Ligeia

    Warframe

    Если это поможет добавить на снова перестроенном реле быстрое перемещение к каждой фракции, то я еще пофилоню, пожалуй)) Ну вот просто впихивать туда релики и куски «земных» квестов - идея спорная на самом деле, т.к это не развивает эту часть игры, а загоняет всех палкой в то что есть. Бож хD Дрифтерше только авосек в руках не хватает :D Узнала о существовании этого задания только после того, как угнала шлюпку и разбомбила 3 штурмовика :D
  15. Ligeia

    Warframe

    Нужно будет для Норы - могу прокатить пассажиром) Я с трудом выношу Уран с его подводными миссиями, а на Юпитере нормуль, люблю газовые гиганты) Они еще и стильные) Нефа там нигде нет как босса? Дали бы залутать его шарфик х) Ну, я думаю, время в 99 и в текущей эпохе игры идет не параллельно. Прошлое и настоящее вообще не могут идти рука об руку, 99 - это как точка во временном пространстве, а с учетом закольцованности так и вовсе вне времени, как Дувири. Т.е. если дрифтер торчит там весь год, потом его перезапускает - в настоящем у тэнно вообще ничего не прошло. Я это так понимаю. "Я знал, что однажды мы перейдем и на эту дрянь..." Я пока на стадии избегания кроме цепи, потому что дувири нагоняет какую-то жуткую унылость. Но я уже ни от чего не зарекаюсь тут. А там только корпус и гринир? И с какого момента его забросили, сколько времени без изменений?
  16. Ligeia

    Warframe

    У меня, наверное, какая-то разновидность стокгольмского синдрома появилась, но этот всратый, криво задизайненный и неинтуитивный рейлджек мне так нравится Я вбухала в него уже все свои кредиты и эндо и отвисаю в симуляторе коцмического пирата. А ведь он активно жрет и ресурсы, и время: на миссию у меня уходит минут по 15 (у меня пока не хватает тяжелых боеприпасов на все цели, и часть кораблей приходится вручную брать на абордаж), а потом по завершении я еще столько же просто летаю на арчвинге в открытом космосе, смотрю на виды и пылесошу среди обломков ресурсы до последней крошки. Если я когда-нибудь скажу, что и миссии арчвинга - это прикольно, вызовите мне скорую помощь для тэнно, пожалуйста.
  17. Ligeia

    Warframe

    Тоже люблю Перит за чувство размаха после миссий в душных коридорах и местечковых топтаний ножками - там чувствуешь себя в действительно эпохальном сражении.) А фантазма прайм вроде недоступна сейчас, но наверное, у игроков купить можно.
  18. Ligeia

    Warframe

    Вообще Энтрати молодец, конечно, сам всю кашу заварил, месит ее чужими руками, исправляя собственные косяки, и еще умудряется всех убеждать, что это он мир спасает, молодец такой хД Жутко звучит на самом деле. Я тут даже могу понять чувства Лэтти, когда она начала истерить, что лучше бы дрифтер дал им сдохнуть. Временная тюрьма в бесконечном апокалиптическом кошмаре. Интересно, они как Тракс не захотят ли дрифтера когда-нибудь грохнуть х) В такой форме диалогов не припомню, они какие-то легкомысленные в этих вопросах - наверное, стараются не думать об этом, чтоб не двинуться кукухой. Вроде было что-то про то, что ядерных войн не избежать и они не смогут удерживать это вечно - но это надо перечитать, чтоб не переврать. Но они же продолжают писать как ни в чем не бывало дальше, разве нет? И как тогда понимать поздравления от ЛИ с очередным 1 января? Один в один мои мысли))
  19. Ligeia

    Warframe

    Ну, если вендорство и многопользовательские нюансы - не помеха, тогда все ж кмк это возможный сценарий. Даже с учетом прошлого опыта и расслабона в части потерь персонажей, между обновами год, и этот календарный год игрокам придется куковать без ЛИшки и с мыслью «а вдруг в этот раз это насовсем?» Это через N лет все это можно будет проскочить за день) Кроме того, даже с уверенностью, что все вернут взад, все равно будет интрига - а как вернут, а в виде чего вернется ЛИ и как это будет дальше. Это будет создавать определенное сюжетное напряжение и не даст романной линии со временем стухнуть под девизом «завел гарем и забыл уже че там и кто». А прошлый опыт оживления всех и вся, с другой стороны, не даст комьюнити слишком сильно подгореть, что доя разрабов тоже не оч. К слову, а почему Нату? И вообще, кто что с Лотос тогда выбрал? Но в том-то и дело, что дрифтер не сможет откатывать все вечно. Это временная тупиковая мера, и эту дилемму придется еще решать. Ведь если не будет дальше радиационных войн и всего прочего, значит не будет империи орокин, тэнно, самого дрифтера. Понятия не имею, как сюжетно поступят с этим манямирком гг в 99-м, если на нем целый игровой режим завязан.
  20. Ligeia

    Warframe

    Не, могли бы запилить жертву ЛИшкой, вот игорьки бы подгорели) Было бы сильно по эффекту, конечно, но ситуацию спасает то, что они все вендоры. Грохни одного - это отсеки доступ к его товарам? А ведь все это - объекты фарма, базиса игры. Или передавай его ассортимент другому? А как это учесть в многопользовательской игре, где у одного ЛИ один, у другого - другой, а третий вообще еще до этого момента не дошел. Так что эти товарищи могут спать спокойно, думаю)
  21. Ligeia

    Warframe

    Кстати, может, поэтому еще дрифтеру типа важно наладить хорошие отношения с гексом, потому что ему же потом их сосудами управлять, и отношения с их «прародителем» могут играть роль. Жертва - понятие растяжимое)) может, жертвовать придется не собой, а чем-то или кем-то :/ Или они с опером просто в одного гг сольются, а дрифтер как войд-тень повиснет замком на тюрьме Валька (это версия на вскидку, я не настаиваю). Кто не дошел до этого момента - тот играет дрифтером/оператором, кто дошел - везде одним героем, потому что они уже 2 в 1. Но если что-то такое и будет, то совсем нескоро. п.с. Предлагаю жертвовать Энтрати) Тут гримдарка поболе чем в вахе)
  22. Ligeia

    Warframe

    Вот да, протофреймы - это как «первые варфреймы», а сосуды - сделанные по чертежам с их кровью, но вирусом гигантизма (спасибо хоть в гексовцев этот вирус не вколол, с него бы сталось). А сделай он их без человечности, их бы Безразличие, возможно, смог бы как-то под контроль взять. А тут в них частичка людей, которые добровольно себя отдали для защиты других, т.к самопожертвование - максимально далекое от безразличия понятие. Кстати, в заметках Энтрати этот факт именно так и называет - их жертвой. Учитывая, что это непрерывная фишка в сюжете, я потому и думаю, что дрифтеру под конец арки тоже придется ее принести.
  23. Ligeia

    Warframe

    Информации по ним пока мало. В заметках он пишет, что создал протофреймов и взял их биоматериал, чтобы придать сосудам «человечность», т.е. чтоб они были живые. Они и правда живые - у них внутри циркулирует кровь, бьются сердца, но они еще не готовы - наверное, как протожнец из МЕ2, как-то так. Что войдет в понятие человечности, пока неясно, и насколько выражен будет слепок сознания (или перенесутся просто человеческие качества без привязки к деталям памяти донора). Еще одна деталь - управлять ими будут тэнно. То есть в каком-то из обновлений у нас будет махач гигантов.
  24. Ligeia

    Warframe

    К слову, помимо сестры, которой ты сейчас платишь алименты, и двух главных няшек игры, тебя ожидает еще одна жена :D Судя по тому, что она почти достроена, ее явно делали на базе Аой как первой женщины-добровольца. А значит, когда Энтрати ее допилит, она с высокой долей вероятности будет считать твоего дрифтера своим бойфрендом (советую не сопротивляться, она большая)
  25. Ligeia

    Warframe

    Ты заромансила Мари?) А почему не Лиона, например?)
×
×
  • Создать...