-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Это ты просто в кросссрачи не пробовала, в духе «Гейл в башне будет счастлив, а Астарион-отродье будет страдать» или с точностью наоборот, а главное игру под хэдканоны по максимуму подгонять, а что им противоречит - игнорировать, и вот срачабельный потенциал Гейла мигом вырастет даже среди мирной фанбазы :D
-
Томные вздохи :D Просто такая манера вам не зашла, да и неспешность его речи тоже не всем нравится) Если придираться ко всем одинаково, я могу докопаться, например, до его самого первого диалога на Грантисе, особенно в начале - актер там имхо несколько упоролся в злодейские вайбы. А вот в личных диалогах и дальше по игре, тембр, голос, ржач этот его и хрипотца - прям в самое сердечко
-
Мне большинство партийных парней нравятся.) Но что-то не вышло из них ни настоящего Бледного Рыцаря, ни убедительного божества, ни мощного герцога. Так что Гейл у меня тоже пойдет в башню.) Готова к шеймингу за его «испорченную жизнь», я на Астарионе натренировалась :D
-
Это он специально, не из-за плохой дыхалки) Маражай вообще говорит с небольшими паузами и этими вдохами-вздохами с хрипотцой.)
-
Чуть ли не единственный, чьи озвученные диалоги я не скипаю. Надеюсь, еще услышим его в играх, и не только на десятых ролях или в индюшках.
-
Можно было бы вообще оч классный финал замутить на теме совместного инквизиторства - пионерский, так сказать, а не пенсионерский с мастером шепотов. Но если пока такой баг - полежит, пожалуй, моя правильная догматичка еще немного в ожидании патчей. Нет мне выхода из этой ксенофилии
-
Как-то это.. не в духе Хейна, тем более после его подачи по игре, всех этих признаний и прочего. Даже после кринжефлирта: в слайде нет упоминания, что это «помыкание» как-то не всерьез, а кринжефлирт подчеркнуто несерьезен. Надеюсь, баг, иначе какой-то непонятный твист характера.
-
То есть он чморит гг и на романе?
-
А эти 2 слайда про «помыкать» и «двое возлюбленных, обремененных обязанностями» - это из одного прохождения?
-
Мне кажется, еще немного - и в теме пойдут цитаты из 120 дней Содома.
-
Мне больше нравится благодушная реакция народа на соседство с пылесосом или сслитом - вот так вся романсабельная патичка оборачивается латентными затейниками вне зависимости от вероисповедания и жизненной позиции). Анитхен, я про всех ЛИ, не заставляй меня душнить :D Ладно, убедила.)
-
В бантерах он с теплотой обсуждает даже несуществующие романы гг с кем-то, даже с кем по полу неположено)) невероятно великодушный чел он получился у криворуких кодеров.
-
Я там дописала апд.) Так-то всех можно рано или поздно, но кого-то рано, а кого-то нет. Маражая можно убить уже буквально в следующей локации после шеепожатия, если этот внезапный флирт навеял на впечатлительную РТ такой ужос. Просто отшить можно на агонаторе, если его не брать - роман крашится.
-
У Хейна та же проблема с предложением бесед, только его даже прибить нельзя для желающих так же быстро, как друкаря. А Маражая можно отшить уже в шпиле. Иришка еще романситься незаметно начинает. Общая проблема, короч.
-
Было бы забавно, но нет - когда бегут на нижнюю палубу, или засасываются в десна, или транслируют на весь корабль разные звуки, а потом их даже не спрашивают, где же гг так ударится мизинчиком.
-
Там по реакции Маражая все настолько очевидно, что при нежелании его можно легко отшить при первой же возможности. А вот если отшивать не так уж хочется - это уже не вина Маражая)) Ну и подобные сцены я отношу к флирту, а не к точке невозврата, после которой изначальный ЛИ уже выглядит идиотом.
-
Я имела в виду что-то большее, чем разговор, флирт и т.д.
-
Я тут писала, что вообще считаю, что ЛИ должны инициировать разборки уже после первого романс-взаимодействия с другим персом (секс), иначе градус кринжа растет непозволительно высоко. Брезгливо морщится, но секс по расписанию. Тот случай, когда игровые условности по таймингу сцены ревности заставляют сов орать ультразвуком.
-
Я думаю, это все же была деза, иначе все эльдары вархаммера были бы непробиваемые не только логикой, но и оружием, а раз у них тушка на ощупь все же из кожи и мяса, хоть и жилистого, то беспокоиться не о чем.))
-
Я думаю, Хеня по долгу службы уже задолбался душить дедов и кипятить им кровь, а если DLC будет послефинальная, то он и вовсе опционально на пенсии.) ты хочешь заставить их гадить зерновыми батончиками ЗОЖ, или что?
-
А что сразу одна жопа, уверялось, что там вообще все как чугунная труба х) здесь была шутка про немецкого сантехника
-
Я верю, что этого деда невозможно убить полностью. У меня для него целый мешок кишок и прочих радостей, которые он собирал, со временем перестал бы дуться. Но как я уже говорила, обойдемся без его репродуктивных мощностей.
-
А, не, не, я не про романное потомство! Ты что! Я чисто научно-гипотетически, по-другому не надо) Я представляю себе Терентия, который выкатывает хаоситке и Маражаю колбу, где плавает в полный рост гибрид Предела с трехэтажный дом с кокетливыми острыми ушками, человеческими глазками и парой тентаклей, и говорит, забирайте свое неразумное дитя. Там даже око ужаса сожмется в ужасе.
-
Наверное, там они как-то естественно скрещивались, но судя по инфе, которую тут приносили, такие разные виды генетически не могут дать потомство, у них явно кариотип разный. Хотя о чем я, гспд, какая генетика, это ж ваха, а не НФ какая-нибудь. Надо будет - скрестят. Помню, тут в теме даже писали со ссылкой на какой-то там лор не знаю какой редакции, что якобы даже половой акт между людьми и эльдарами невозможен - точнее, возможен, но человек после него встанет на ноги не сразу и скорее всего станет кастратус. Но как все изменилось за лето, причем не с роуг трейдера (а может и изначально инфа была неверной, я не такой знаток, чтоб оценить истинность).