Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Из подробностей упоминается только такое Судя по тому, что он явно не "непонятый изгой", его вальнули в рубиловке между друкарями и союзом людей с эльдарами.
  2. Откинулся) Я же говорила, что роман с Маром - метагеймовый, как оказалось, не только в части бдсм с багами, но и потому что его может полюбить только игрок :D
  3. Не стоит. Судя по всему, альтернативная схизматичка по дефолту романсит Ирлиэт, а это нелегкий труд. И тоже не до конца понимает, зачем прыгнула за Калькасаром.
  4. Подскажите, пожалуйста. Поставила моды - самые распространенные, все эти бошки Фаэруна, рога-копыта Фаэруна и все такое прочее. Также установила все то, что они требовали. В конечном итоге не прогружаются текстуры тела - только голова и одежда. В чем косяк?
  5. Романсь Маражая, он походу единственный из всех не парится по таким вопросам :D
  6. Я как ее на Эпитафии встретила... ...так сразу про твою догматичку вспомнила :D Я буду следить за ее успехами
  7. Ну, не из сострадания к кузине, а путем проведения параллели, что раз здесь эльдаров скармливают голодной девушке, а он как бы последний ушастый остался…)
  8. Особенно если их все примерять на Хальсина) Рафик тоже затейник. Хаарлепа еще в обрезки нарядил, но тот аццкая путана, ему по должности положено.
  9. А, так вот откуда ноги этого бантера растут) а я все думала - почему он так шипит на скромную девушку.)
  10. Вот Мара еще Кассии гадости говорит - нервничает, видимо, что ему рентген сделают ...но стоит сделать какую-нибудь эпическую пакость, как сразу очередное исчадие превращается в уважительное "предводительница навигаторов" (и еще один тип монкаев от Иришки в копилку) И Эмпирей уже не смущает. Неудивительно, что на романе с хаоситкой отдельный трулав.
  11. Не ворчи, в нашем с тобой случае он ее голос так и не услышал.))
  12. Сладкоголосая монкай Болтливая монкай Догадайтесь, кто.)
  13. Было-было. Просто в твое первое прохождения очень много чего не запустилось, судя по всему. Какой-ниб аналог крестовых походов местного пошиба, либо на таро Императора себе великую миссию «нагадать». Но тут не помешал бы более внятный Хитрый План Тзинча, который в игре настолько хитрый, что его пока никто не понял.
  14. Ligeia

    Креатив

    Мне интересно, а кто-нибудь, где-нибудь вообще рисует Джай? Ни разу артов с ней не видела.
  15. Конечно, если б с догматиком еще и имп разговаривал, это было бы жирновато, пожалуй) Либо пришлось бы напихать полную игру важных реликвий, как с осколками Предела. Но вообще что-то замутить могли бы и без божественного чатика - в лоре столько всего можно выцепить. Очень жаль. И схизматику тоже можно было бы придумать, и даже не только учреждение даргонусской богадельни.
  16. А заявленные изменения баланса в патче были? Боевка как-то изменилась - может, что-то апнули или понерфили?
  17. Да-да, про него. Я думала, такое у всех путей появляется на каком-то этапе оО А еретик-то мог быть неплохим с такой фишкой. При условии переписывания пунктов 10-15.
  18. А на каждом руте есть своя «мировоззренческая» цепочка квестов в виде сюжета пути?
  19. В принципе, я так и стала это рассматривать, вот только жертва Слаанеш камня души Ирлиэт на алтаре хаоса могла бы заставить друкарскую бровь задергаться, но в целом можно списать на то, что это было сделано в тайне, и никто не знал. Но все равно не хватает хотя б какого-то комментария происходящего. И просто молча выпилить посланницу? Так-то отказ там вполне логичен, но хоть бы весточку какую Слонешке передала, а не сразу с ножом на делегата :)
  20. Раз уж я вдарила по хаосу, надо, пожалуй, закрыть этот гештальт. В частности, в отношении ОЦМ о хаотичных романчиках. На тему романа Хейнрикса в истории еретика я уже ранее накатала простыню боли, так что теперь дело осталось за Маражаем. В принципе, я могла бы просто коротко констатировать "все ок", но этот рут способен испачкать все, чего касается, потому и друкарю тоже досталось.
  21. Добрый дядя Данрок на еретике.
  22. А тут у кого как, у меня вот никакого архонтства, хорни друкари с Караэлем вырезаны, а животное даже не имперское, а хаоситское, от которого фонит варпом. Мне кажется, тут можно целых три раза в реактор броситься, но Моржик умеет любить беззаветно, как сороритка императора.
  23. Я думаю, если в тот момент на минуту перенести его в будущее и показать ему хотя б даже просто что-то такое ...он бы в ужасе бросился в реактор с криками под всеобщие удивленные взгляды, и третьей главы у нас бы попросту не было. Вот за что на самом деле не любят прорицателей.
×
×
  • Создать...