Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Поддерживаю Соню в ее хэдканоне, что на еретике ДП как-нибудь со Слонешкой договорится, а для других рутов еще ощутимый плюс - что он сам начнет лучше понимать человеков, т.к команда у него будет явно сборная (здесь я уже поддерживаю мысль Ирии). А чтоб Слонешка не слишком активно вкушала, будет РТ-хиных врагов сильнее кошмарить, снижая негативный эффект. Это уже даже не хэдканон, а вполне себе прописанный факт (про врагов).
  2. А я не стала ему ничего накручивать, оставила, как задумано. И Маражаище предпочел рискнуть лишиться кабала, а не принижать свое отношение к гг перед своими. Оч романтишно, но конец немного предсказуем. Будет теперь косплеить ваховский вариант Джарлаксла.
  3. Волк не досидел до торжества( сорвался и убежал к Калькасару, ему теперь сочиняет. А толстячка мы не приглашали: мало того, что он один занимает два места, так еще и как Моисей устроил моей гг исход сопартийцев. Что ни сделаешь, чтоб похвастаться. Друкари обычно на стиле, у них понты дороже безопасности.
  4. Ну РТ-ха как-то ее поставила, хотя он тоже пришел к ней в броне. И на мостике он тоже пару раз шеей крутил специально, чтоб засветить кривоватые каракули «owned by v.V». Видимо, клеймо не совсем на шее, а там, где должны быть желваки, которые у всех персонажей игры переехали на щеки.
  5. Конешн, считай затащила его в друкарский загс, у них тоже с этим серьезно) У меня вот маражайные подчиненные так и не смирились, что он теперь проштампованный ксеномуж монкайки, еще и фамилию жены взял. Настолько не смирились, что мы весь его кабал вырезали. Какая свадьба без резни? Я еще рассчитывала на тамаду-Ноктюрна, но он, похоже, на гастролях, пришлось отдуваться Назаркею.
  6. А когда играешь за еретичку, то и соответствовать не нужно - ты уже с пролога наркоманка и падшая женщина.) А Моржик, похоже, после первой встречи на Веабосе тут же справки навел у своей агентуры, дарил ли уже кто-то пылесос вон той обезьянке третьей слева.
  7. Он в подулье, вырезанная лока :с Там одна из лабораторий, где Развалина тусит. Весь протекторат Чорды за Терентия! Чорде он уже не понадобится. Я думаю, тут можно вспомнить нравы вольных торговцев из лора. Среди них был исследователь, который больше увлечен открытием/захватом новых миров и накладыванием лапы на ксенотехнологии. Как раз нечто подобное однажды и про Теодору говорили. А вот с рутинными делами у таких ВТ не очень.
  8. И открытое, и открываемое Боюсь, после того, как мы притащим на борт (и в покои) еще и Терентия, он гг разве что почку на ухо натянет, а это немного не та модификация, какую хотелось бы заиметь. Наш друкарский пылесос - тоже творение гемункула, а сколько всего он сам мог бы подогнать под заказ. Я вот еще хочу мясной граммофон в каюту, как на Гордости Сантиеля.
  9. Без анестезии, смс и регистрации.
  10. *пожала запасную руку* Еще @KellyL в наш фан-клуб запишется, точно говорю.
  11. У меня что личный когитатор был некликабельным, что с сервитором ничего не запустилось. Ладно там когда получаешь простые баги с бантерами и мелкими приятностями, но вот этот момент уже печальный, т.к сюжетный перс + финал, и всю игру гоняю его вручную.:с
  12. 2-й? )) А вот теперь у меня припекло. Спасибо, поищу в ТБ.
  13. Мерси. Тогда подскажите, пожалуйста, если на память придет: видела скрины, где Номос общается с гг о "смысле жизни" на основании мировоззрения РТ. Когда этот диалог должен был состояться? Все свои прошлые этюды с Номосом я вроде через ТБ запустила, а вот этого диалога так и не произошло.
  14. А я правильно понимаю, что высадка на Эпитафии - это финальный баттл и точка невозврата?
  15. Похоже, что кроме случая с Джай, больше никакие подарки на всеобщее обсуждение не выставляют, жаль. Моей тоже никто не давал советы по подаркам Маражаю, пришлось подарить ему надувную копию Равора, чтоб он в нее ножичком потыкал. А тем временем сам Равор жив-здоров, общается, пилотирует, комментирует. Все довольны. Судя по всему, все эти развешенные трупы и гирлянды из кишок у хаосита - закупленный фактотумом резиновый реквизит из того же магазина сувениров "Funny Heresy".
  16. Чем больше я вас читаю, тем больше признаю, какой же Тав ущербный.:c
  17. Но не вместо портрета, а в довесок на стенах налепить, чтоб было совсем как в музее. За догматичку я б повесила портреты императора, которые Shellty тут однажды приносила, а за хаоситку - пейзажи и тематические композиции в стиле «Последний день Империи эльдаров» или «Рождение Слаанеш».
  18. Вообще Эйлин и для доброго гг может стать проблемой в будущем, потому что она после плена чутка поехала и уже одной ногой на дарк сайд. Но это уже другая тема, конечно. Но имхо как я поняла баалитов, на текущем этапе папке важнее больше убийств богу убийств, а вот когда препятствие появится - тогда и тужиться будем.
  19. А Баалу оно надо? Тужиться ради убийства одной бессмертной курицы. Его разве не интересует больше количество, а не качество убитых? Я еще не полностью, конечно, в теме, но сама Урка писала Орин, мол, ты играешь с добычей и занимаешься ерундой, а папке надо, чтоб мы просто убивали побольше и без затей.
  20. Мне Идира нравится, несмотря на некоторые вайбы… ну, не назову это быдловатостью, но пусть будет незамысловатой простотой. Но я так и не поняла ее как перса за пределами темы «голосочки в голове». Ее загубленная судьба в руках хаосита - пока самое сильное от нее впечатление.
  21. Ааа, то есть это была не сердобольная попытка хоть чем-то помочь, а тонкий троллинг эльдарской судьбы на корм Слаанеш? :D Интересно)
  22. Так у тебя нет при живой или при мертвой?
  23. Я просто всю игру вижу некоторый диссонанс между общими рамками рута и его наполнением. Хочу посмотреть, как он закончится - не просто каким событием, а какая будет подводка к финалу.
×
×
  • Создать...