-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Вот нет бы дали мне сперва завершить хаосита (чуток же осталось!), а потом принялись спорить, я бы поучаствовала, так нет же
-
А по мне так все три пути в чистом виде выкручены на какой-то нелепый максимум. Догматик упорот на расстрелах и сперва включает болтер, а только потом мозг, схизматик осыпает меня вайбами героя-попаданца из фанфика, еретик - бешеный пес, который бежит за машиной и сам не знает, что будет делать, когда ее догонит.
-
Так гало сходу никого не портит, в нем можно всю игру пробегать и ничего, он через обозримый период только начинает превращать носителя в ходячий студень и скажется только в эпилоге. Так что вполне себе попытка избавиться от лишнего, был бы только расчет - какое ему дело, что с гг станет когда-то там потом.) Отличный выход для РТ-хи, когда у нее голова болит.
-
Судя по его равнодушным реакциям на Иришку, включая разные варианты ее смерти, там у нее любовь безответная: его даже ее агония не заинтересовала. Но на всякий случай с ней тоже вопрос решили. Но судя по тому, что она у меня разговаривает из желудка Слаанеш, я не удивлюсь, если к эпилогам воскреснет и прибьется к братику.
-
Бгг) Ничего, еретик раскрепостит кого угодно. И потом, зато ревновать не придется. А то моя гг уже устала соперниц изводить - то Гена, то Караэль.
-
Уралон такая някаКомплименты делает, броню подарил из мяса павшего товарища - еще один хозяйственный мужик на борту появился. А наряд-то у него какой многофункциональный Жаровни эти - можно в походе руки погреть или шашлык пожарить из кого-нибудь. Пряжка в виде сковородки, черепки вместо чашек. Книжку с собой носит, чтоб в моменты отдыха предаться интеллектуальному досугу. Ну или забить ею кого-то до смерти - объемы позволяют. А вот Винтерскейл хоть и тоже классный мужик, но сразу видно - раздолбай. Просто взял и маркером кривовато нарисовал на старой броне знак Хаоса и бирюльку повесил. Ни крестик аквилу не снял, ни черепа имперские. Но зато для Маражая наконец-то кореш и единомышленник нашелся, с которым можно вечером пива попить. Хоть кто-то с ним общаться начнет помимо гг.
-
Два из них у меня почему-то некликабельны, и финальный из-за этого тоже не активируется. Грусть, но спасибо большое.
-
Так он наоборот еще больше возгордится, как в случае с клеймом, когда всем вокруг светишь его штампом в паспорте.
-
А где его выучить? Может, я рано прилетела.
-
Как?( там писалось только про меняющиеся символы, которые исчезают и гг непонятны. Никаких проверок.
-
Вообще я поддерживаю идею возможности смены портрета как посыла гостям. Хейнрикс: шутки кончились уже на пороге Маражай: вслед за шутками кончились и внутренние органы Джай: если вы очень хотите видеть у себя фактотума Ирлиэт: продолжение тетушкиного музея трофеев (в разных смыслах) Кассия: увидеть третий глаз навигатора не перед смертью.
-
Про него и речь Джай на заметку.
-
То, что лорд-капитан носит теодорино исподнее, тоже много что может о нем сказать.
-
Вроде тут уже спрашивали, но ответа не нашла. В 5-й главе в системе Нэос Чароитус гробница некронов с двумя кликабельными обелисками. Они нужны для чего-то еще, кроме отыгрыша гг-полудурка, который засовывает свои руки и прочие части тела во все неизведанные места, ну и возможности нацарапать там ножичком Здесь были Киса и Ося фон Валанциус со своим цирком-шапито?
-
У меня для таких целей рядом с портретом мужик повешенный болтается. Наверное, не выдержал красот лорд-капитана и побежал за веревкой с мылом.
-
Жду) Я вообще не представляю, что у меня из нее выйдет. Читаю обсуждения и понимаю, что у меня тоже не все сцены запустились, да и вообще с ней контента как-то мало, хорошо хоть квесты полные, а не совсем огрызки, оторванные от сердца разработчиков, как у некоторых. И она походу страдает тем же, чем и все остальные: нормально раскрывается только на романе.
-
Вот, к слову, чем мне Джай как перс нравится: она, будучи представительницей распространенного типажа «женщины-смаглера с золотым сердцем», как ЛИ вышла за рамки частого в таких случаях образа просто раскованной боевой подруги без предрассудков. Такому затасканному в играх тропу придали изюминку реалистичности, ведь хитрожопый смаглер будет хитрожоп во всем, а не только там, где нам хочется. И применение этого качества в отношениях с гг может понравиться не всем, зато это делает образ цельным, «жизненным», а не фансервисным. Именно поэтому мне и было бы интересно почитать чей-то подробный отзыв на ее роман. Где и под влиянием чего ее хитрожопость переходит в чувства? Остается ли привкус манипуляций, или все же играешь и действительно веришь в то, что нашел близкую душу и завоевал ее сердце, при этом не подарочками? Насколько хорошо это прописано в игре? Может, когда-нибудь дождусь.
-
А отрицательный опыт - это тоже интересный опыт, для кого-то еще будет и полезным, чтоб не совершить те же ошибки или иметь в виду конкретные баги. Да и зачем гореть где-то там, когда для этого тут специальная тема)) я вот отбомбилась как-то целой простынкой про реализацию романа Хейнрикса на еретике - мне полегчало, а остальные узнали об игре чуть больше кринжа. Я б и про Иришку и про Джай почитала чуть больше, чем касаются в общих обсуждениях)
-
Страниц 500 назад один парень писал отзыв на роман с Кассией..) если поспешить - еще можно найти. А вообще тут все просто: хочешь отзыв - пили его сам :D Вот ты уже третьим персом побежал? Ну и где итоговые отзывы на Ирлиэт и Джай, м? Полные, с выводами, скринами и спгс как я люблю. Вот и займись, а все почитают, не все ж на Хеню с Маражаем кекать.
-
Зря, там его еще столько раз можно будет и придушить, и на коленочки поставить, и пытать, будет тоже интересно, продолжай )) я подписалась
-
Эрь, тут миллиарды раз писали, что это стартует роман, поэтому мне очень нравится твоя попытка выставить это случайностью :D Но мы тебя всегда поддерживаем, не забывай об этом :D
-
Принимая решение податься в реальный мир, юный друкарь не ожидал оказаться в водовороте ксенофильского абьюза и грязного харрасмента. Окажется ли палач на месте жертвы, или прорубит тесаком путь к эльдарскому целомудрию? Во всех кинотеатрах Комморры 14 февраля.
-
Ну официальная причина - оторвать лицо Калькасару, но вот я уже ни в чем не уверена))
-
Да) А Винтерскейл не такой уж и развратник на деле, как оказалось)) Может, его это впечатлило, и он именно поэтому к хаоситу в команду просится на самом деле х)