Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ветка диалога с шатанием скреп гораздо интереснее))
  2. А там не уточняется, сколько среди этих потомков полусслитят...
  3. Подозреваю, что это только романное, и аналога без романа нет. Там Маражай подтралливает гг на предмет того, а не свалить ли ему на рыбалку охоту с Винтерскейлом, а у последнего уже от радости ладошки вспотели и воображение разыгралось, как они ксеносами меняются. Ну а Мара с гг шокируют скрепы Каллигоса своим обоюдным ксенофильством, и Винтерскейл поспешно прячет ошейник в духе FUUUU извращенцы хреновы, я им про охоту, а они все взяли и опошлили) Наверное, испугался, что его в чем-то подобном со сслитом заподозрят.
  4. Возможно, не терки, а просто подводка, чтоб мы могли заиметь себе нового навигатора, если решим выгнать Кассию. Орселио-то к нам точно не пойдут. И вряд ли в Коронусе этих домов много. Но это просто предположение. Ты так быстро перескочил со своего на Винтербоя, что я испугалась за Абеляра)) Он самый) Во всяком случае, махнуть сслита на Ирлиэт он не предлагает)
  5. Почему-то почти в каждой теме с названием "Персонажи" на бирке периодически замечают, что там обсуждают только персонажей, а не боевку с сюжетом Как это? Оо
  6. Да, Таву, если прийти к нему без Джахейры с Минском и разговорить. Короче, дедушка тот еще peace door ball
  7. Ну, Орин была совсем маленькой и, тем не менее, смогла, но главная мысль с его слов была в другом - что она была любимицей Баала (он так прямо сказал). А о том, что ее всерьез не воспринимали, - ни слова.
  8. А Саревок рассказывал, что когда Орин была маленькой и убила свою мать, то Баал обратился к нему и сказал, что она теперь особенная для него любимица, и за ней надо приглядывать. Выходит, приврал?
  9. Он это от лица сервиторов говорит? Пробовала( ничего не выходит. Он у меня вообще забагован вусмерть, квест перед этим, где нужно было проверить сообщение на личном когитаторе, пришлось закрывать тойбоксом, т.к когитатор упорно был некликабельным.
  10. Вот именно, по-хорошему им вообще не следовало принимать там сторону, либо рубиться против обоих, либо (если силы не равны), отойти в сторонку, пока два противника друг друга не потрепят, а потом добить (попытаться) оставшегося.
  11. Подскажите, пожалуйста, по квесту Номоса "Инцидент". Вот это ждать и искать - где? Я во всех системах подождала и поискала, новых реплик у Номосов-сервиторов не появилось, на старых - все то же самое, при переходе в 5 главу квест проваливается. Где и что я пропустила?
  12. Гспд, кто-то страдает (а кто-то кайфует) от растянутых сов, а у меня вот кринжеметр искрит и взрывается. Лень было прописывать - дали бы тогда на алтаре опцию письменно всех в жертву принести, как душу Ирлиэт.
  13. Вполне себе повод для осуждающего взгляда) О, так пленный друкарь в клетке у еретика, к которому Джай бегает, - наверное, и задумывался как корм для демонетки. Ну вот, еще и подружки лишили :с Уралон и Каллигос - замена Ульфару и Хейнриксу, а двух подружек вместо Ардженты и Ирлиэт зажали.
  14. На самом деле привычка. Говорить. Через точку оказалась заразной: гг понравилось, как звучит, и потом у Калькасара она выдала: Ты. Мной. Недоволен?! Я дальше ждала появление желваков, но нет.
  15. Да это он просто черновик рапорта составляет. «Мера пресечения за ненамеренное распространение ереси - штраф, что противоречит п. 4.445.1 пп. 809 § 1462 Лекс Империалис, предусматривающему сервиторизацию. Примечание: склонность к схизме или скрываемая лояльность к открытой ереси?»
  16. А еще лучше - трех эльдаров одних запустить его вытаскивать, а гг на улице постоять покурить. Несколько секунд - и от взрыва псайкоты из-за порванной завесы демонетка протягивает руку и дает прикурить.
  17. Снайпер еще она очень хороший. Особенно если гг сам какой-нибудь офицер или саппорт. Малыши, вы меня волнуете Я думала о романе с Венду и теперь не знаю, кого из вас слушать :с
  18. С точки зрения менталитета друкари - не кинк даже, а девиантное расстройство личности :D
  19. Я ожидала кинжалов в спину помимо более размашистого насилия, а он на выходе блюдет верность гг, как друкарская монашка, и вообще миленький.
  20. Будучи знакомой с друхарями до игры, я пришла к выводу, что Маражай на романе с человеком - милашка на контрасте.
  21. Учитывая уровень его выживаемости у игроков, я думаю, о нем вспомнят после того, как добавят анимацию трепыхания эльдарских хвостиков на ветру Януса и грибного дождичка на Кетца-Темер.
  22. Дайте два! Я до сих пор негодую, что ему нельзя сливать неугодных неписей и сопартийцев.
  23. Не думаю, что на Футфоле он особо свежий после того, как гг притащила туда Нургла А, ну если что - в разделе party можно вернуть. В этом месяце совокоты собрались баланс менять - вдруг понадобится из-за возросшей сложности.
  24. Спасибо большое <3 в тебе уживаются сразу две лучшие девочки) А как кровопускание потерялось в Комморре - абилка багнула и пропала? Ее можно вернуть тойбоксом.
  25. Еще и бросивший гг Гена из коридора предлагает запытать помощника Калькасара и призвать мерзавца к ответу! Какого черта, Гена?! Похоже, все слишком соскучились по бесплатному хамону на крюках и хотят обратно на корабль.
×
×
  • Создать...