Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. И Хеня не предложил живительную лоботомию, и на Маразайца разрывы завесы прям под его носом не действуют. Я-то думала: гг завизжит пси-визгом, он в ответ - вполне физиологичным. Страсть, ангст, зашкаливающие эмоции. А он от ее визга в бою только повторяет свое TRY HARDER!!! Да куда ж хардер-то. И так ору изо всех сил.
  2. Я вообще смотрю на всех этих герольдов Тзинча, собственные враждебные «варп-отродья» и думаю - втф? Гг ж вам коллега и почти мамка. Еретику впору задуматься, что все его еретичество попахивает каким-то нагребаловом, но задумываться в целом он перестал примерно в прологе.
  3. Взяла еретичке на 40 лвл несанкционированного псайкера, чтоб иметь прямую спецсвязь с варповскими корешами и печь возлюбленному демон-блинчики и пугать этим до усрачки, так вся пати реагирует с покерфейсом на то, что командор в бою теперь визжит, как истеричка, и из нее вечно вылезают новые туристы из Имматериума. Какая дружба с сопартийцами может быть при таком игноре внутреннего мира? Тут впору подружиться со своими внутренними демонами (пока они тебя не атаковали).
  4. Но всегда можно это нормально обыграть. Типа, мне ли не знать, каково быть псайкером/пустоторожденным/и так далее, когда ты бла-бла то-то и се-то, но как с этим справляешься ты сам.
  5. В лучших традициях жанра, как в ДАИ долиец в храме Митал ведет себя, как японский турист, и спрашивает, кто такая Митал. Тут же в игре есть целый рут, на который почти никто не реагирует, а вы все про псайкеров и прочие мелочи
  6. Ты его так и не заромансила в итоге?)
  7. Ой, прости, но вот это не аргумент, ой не аргумент ни его принципиальности, ни любого другого качества :D это действо вообще относится только к моральному облику совокотов, а не Гены))
  8. Следом обычно идет «почему не дали любовь с сорориткой?!»
  9. Эта реплика выглядит как личное участие, да, но именно как старт романа - это слишком с берега в карьер, и в первый же разговор на борту в стиле приветкакдила такое не ждешь. Если при этом человек играет без тойбокса, больше ничего личного не нажимал - все равно получит в Комморре щоки, а Гена - звание «наложника». Возможно, я романтический жираф. А есть ли что-то, что между этими событиями крашит роман?
  10. Самое главное, что она у меня в каждом бою дублируется на экране. Я б тебе с радостью отсыпала пару десятков.
  11. У меня с ачивками всю игру был полный бред, еще в первом бою на Райкад Минорис вылетело достижение «вы и ваши соратники увернулись от 500 вражеских атак». Ну и насыщенная у них боевая жизнь по ночам, подумала я.
  12. Баг, конечно, просто забавно получилось.
  13. Ну а вылетевшую из-под Гены «Искру» после нейтрального приглашения побеседовать прокомментировать не могу, т.к у меня в игре эта ачивка и вовсе выскочила еще до встречи с ним :D Видимо, гг в юности увлекалась шпионскими романами про дознавателя 007 и безальтернативно влюбилась от одного предвкушения, а Хеню и вовсе никто не спрашивал
  14. Во-первых, ткни мне, где я писала, что я ее выбрала и оставила?)) Я распинаюсь о том, что там НИ ОДНА реплика, какую ни прожми, не является нормальной, и выбора нет) Под отдельным сейвом-то я все три посмотрела, как и на реакцию Гены джаст фо лулз (на основании чего и писала, что он в любом случае отползет офигевшим), но уж сейвскамминг - это немного не про то, для прохождения я это не оставила (на близость выползла уже позже). А я про то, что в роман с Геной нам предлагают нырять совершенно по-идиотски, не дав равнозначной нормальной реплики. Почему нельзя, ну, просто улыбнуться ему, отреагировать как-то дружелюбно-нейтрально. Реплика «Я боюсь тайной полиции» для того же догматика тоже не менее неуместная, а больше выбора нет. И вот я сидела и думала: кринжово подкатить или сморозить бред? Дальше по игре уже хоть подвезли более адекватный выбор, и на том спасибо.
  15. Ожидала такого вопроса) Но вот посмотри на эти реплики: либо кринж-интерес, либо реплика вообще не романная, более того, тоже для имперахи странная (с чего это ей такое говорить? С точки зрения догматика Инквизиция благое дело делает, это не кровавая гэбня какая-то, а угодные Императору спецы). Итого, хочешь романсить Гену - либо кринжуй, либо не романсь и не жалуйся) либо бред неси не в отыгрыш. В итоге я съехала с ним на близость постепенно, но осадочек остался.
  16. Проговаривается в вариантах реплик гг уже позже, как и прощупывание границ тоже, а когда без подводок к этим мотивам, прям сразу в первом же диалоге - и вот такое, это именно что НУ ТАКОЕ. Плюс еще вопрос отыгрыша, конечно: я первой играла за догматичку, и вот от нее такое поведение с дознавателем Инквизиции прям с порога смотрелось немотивированным кринжом (где возможность и не отшивать, и отнестись к Инквизиции с уважением?) А на еретичке уже залетело на ура, там пиетета перед имперскими органами ноль.
  17. …snached Из того, что потратить не успела)
  18. А у тебя во благо Империума в каких масштабах эта неересь?) А то мы с одной барышней здесь нашли несоответствие: у нее были на тот момент только клетки, а у меня - расширенная версия по-взрослому, с телами на крюках).
  19. А, у тебя уже, значит, инсталляция «мясная лавка постмодерна» на корабле появилась?
  20. Мне как игроку хотелось слиться по стеночке, когда в первый диалог с новым чуваком, к которому я еще не разобралась, как относиться, мне сходу предлагают выбор из 3 реплик, 2 из которых - кринж-флирт, а 3-я что-то вроде «шпионить за мной приперся, гэбист хренов?» И вот смотрю я на это и думаю - и что мне с тобой делать? К счастью, тот факт, что при любом выборе Хеня отползает из кабинета этой долбанутой с офигевшим лицом, дал мне надежду, что во тьме далекого будущего такое общение - не норма.
  21. На мой личный взгляд, это не баг, а фича, во избежание повторения истории с возмущениями тысяч изнасилованных лично Андерсом. Но у Андерса хоть сердечко было, а здесь начало романа не особо очевидное.
  22. С Хальсином то же самое. Я его после присоединения хотела в рощу сводить и посмотреть, будут ли реакции. А он сказал, что пока темное проклятье не снято, я никуда бла-бла-бла. И тоже рюкзак скидывает, а сам в лагере ждет. Видимо, они даже в таких вопросах одинаково взаимозаменяемые.
  23. Сколько раз тебе еще надо повторить про свадебный подарок, чтоб ты наконец запомнил? :D
  24. Переводчик он тоже дарит всем, и это подарок от фирмы, а не от Хени, он его просто доставил. А вот блат - только для дамы сердца.
  25. Итак, табель меркантильного Роуг трейдера. Джай - оружие, репутация фракции, питомец; Марципан - гранаты, пылесос, два баффа на гг и корабль; Кассия - цветочек, украшение с баффом в бою; Хейнрикс - инквизиторский блат; Ирлиэт - сеансы психотерапии монкайской расовой неполноценности. Выбирайте по душе, так сказать.
×
×
  • Создать...