-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
А что она дает? Маражай, кстати, еще же два баффа дарит - на верхнюю и нижнюю чакру. Для одинокого друкаря в материальном мире, отрезанного от всех своих мощностей, он максимально щедрый и полезный парень. Гена больше по услугам - партнер по игре в регицид, размахивание розеттой, чтоб отмазать гг. На остальном, до последнего цветочка, инвентарный номер Инквизиции - не подаришь. Крутится как может.
-
Тем не менее, в конечном итоге дед, лишившийся своего кабала и члена семьи, преклонивший колено перед тян, которая в любой момент может его зарезать, все же кое-кого напоминает, и это не РТ х) А вообще если говорить именно о вещественных подарках, из всех ЛИ их больше всех дарит Джай (только ей придется дарить больше), на втором месте как раз Марципан со своими гранатами и пылесосом, Кассия еще вроде какую-то бирюльку подгоняет, а остальные зажопили.
-
Ваши мысли меня запутали, и я их, значит, не так уловила В любом случае, это была ирония.
-
А если поиграете еретиком на романе с Хеней - с высокой вероятностью обратную побочку словите. У меня вот моральная травма теперь, и от лица своих РТ я планирую подать на совокотов иск в Верховный суд Имматериума и истребовать за моральный ущерб три тележки марципанов.
-
Вигдис хоть описала, а вот «личные просьбы» к гемункулу знает только РТ и даже игроку не рассказывает.:с
-
Вариант хаосита, кстати, идиотский, а-ля: «Круто! Всегда хотел почувствовать себя в шкуре еретика», - сказал РТ, наряжаясь в пропотевшие робы жителей подулья. Странно, что потом с Зари носки не залутал поносить.
-
Ну, это как раз была военная хитрость и смекалка.
-
Мне вообще кажется, что в этой обители только у догматика какое-то императорово просветление в мозгах: осколок сдает как вещдок Гене, еще и жрецов додумывается с собой в бой прихватить. Хаосит же открыто признается в ереси, схизматик кидает воплощение хаоса в реактор, который может разнести полпланеты.
-
Кстати, даже у еретика место в радиусе 10 клеток от друкарского пылесоса - самое чистое на корабле, так что Марципан тот еще мистер Пропер :D
-
Я думаю, на момент присверливания этот срач уже был мертв, в отрубе или иным способом очищен обездвижен, т.к вешать на переборку брыкающуюся жертву - занятие долгое. И потом, весь свой реквизит он уносит с собой и даже покрывало стирает)) а вот после настольных развлечений разбросанное содержимое столешницы так и валяется на полу до конца игры, что говорит о том, что кроме Маражая в каюте гг вообще никто не убирается, и штатных уборщиц на борту флагмана РТ не держит)
-
С санитарией в женских романсах чет вообще трудно - на комморрской помойке тоже не то чтобы чисто и пахнет не розами, разве что не брать туда Гену и потом просто протереть задницами пыль на столе.
-
На само ее убийство с лутанием камня никаких требований по рангу не было, а жертва потом происходит уже на корабельном алтаре. Но мы эльдаров атаковали выбором 4-го тира. Не знаю, будет ли такая опция, если начать с ними меситься обычной, не хаотично-фанатичной строчкой. Могу посмотреть, если будет нужно. АПД. Уже не нужно)
-
Я все-таки перепрошла и пригласила Слаанеш на ужин-девичник. Еще раз спасибо @SenioreVerde, теперь я довольна, как хаоситский слон.) Во всяком случае, это стократ лучше, чем бредовое расставание с ней на руте еретика, когда она с корабля зачем-то прибегает к Калькасару (если не в пати), чтоб высказать гг свое фи, обдав очередной волной кринжа. К тому же это 100% хаос, побольше бы таких моментов. Что интересно, за время совместных путешествий Ирлиэт сумела завоевать сердца многих товарищей по оружию.
-
Скажи плиз, что это за шлем ку-клукс-клана друкарский? С броней выглядит как сетовый, а у меня такого нет.
-
Относительно вменяемым хаосит выглядит в 3 акте, когда боги варпа отвечают на его молитву и дают ему силы в обмен на прорыв защиты Комморры и кровавую жертву со всем вытекающим (но и тут нужно было все зафейлить ритуалом на глазах сопартийцев, угу). И когда после поглощения осколков покровитель начинает разговаривать с РТ напрямую в мозг, указывая направление - по крайней мере исчезает эффект первых глав, где гг бессистемно носился по галактике и спамил бредовыми поступками без малейшей логики и цели, лишь бы было еретично и не по-имперски. Но и тут все портят детали. Например, когда на мостике с развешенными трупами и конечностями, заляпанными слизью, собирается военный совет из техножрецов, людей инква и главой волков, и покровитель шепчет: «Притворись слугой трупа на троне, пусть они ничего не заподозрят!» И ведь не заподозрили же.
-
Согласна, потенциал в нем есть и мог бы выйти тортик, просто эти прикольные моменты попадаются по одному на целую россыпь идиотизма. Мне кажется, этот рут писали самым последним и натужно впихивали в сюжет впопыхах вместо того, чтоб изначально предусмотреть детали, уместные для всех путей, и как-то обкатать хаоситский вариант.
-
Схизматиком - это того пэчворк-провидца, сшитого из кусочков? Помню, подхожу к нему, дается описание, как он мучается. Стоит что-то сказать - и одна из его частей тут же начинает орать «как мы смеешь обращаться к провидцу, мон-кай?!» гг: Ну ок, я тогда пошла. Провидец: Эй, а как же подарить нам легкую смерть? гг: Я уже ушла. У этого Азуриана какая-то маргинальная семья, судя по его детям.
-
Ты хочешь сказать, в этих крысиных забегах на Кетца-Темер есть какая-то логика? :о Я пыталась, помню, вернуться в деревню той же дорогой, как ушла, так меня вечно выкидывало в рандомные куски локации.
-
Только придется кусок целый перепробегать, чорд(( но это ж прям хаосня хаосней, еще и пригласить на ужин лучшую девочку) :D А гг так гордилась своим подарком, но недолго
-
Ааа! Перепроходить что ли?! Я ее в пати не брала, мы покрошили эльдаров, а Иринка чиллила как ни в чем не бывало, хотя Маражай с Идирой вовсю обсуждали при ней эту резню. А я пропустила такой хаоситский эпик Отдавать своему ЛИ чувака, с которым у него искрят страсти и юст - очень опрометчивый поступок
-
Я уже грозилась поделиться впечатлением об истории любви инквизиторского Ромео и хаоситской Джульетты в отдельно взятом Просторе, и когда наконец завершила эту игровую повесть, даже не знаю, что сказать. Она и правда печальней всех на свете, вот только это не та печаль, на которую я рассчитывала. Эта история успела вызвать у меня много эмоций, среди которых обычно преобладал испанский стыд, но в самом конце, когда мне казалось, что уже все ясно, она сумела меня добить поразить и раскрыться с неожиданной стороны.) Все там не так просто, как кажется!) Ахтунг: петросянство и много фейспалмов.
-
Я соберу мысли в кучу и напишу подробно х) я не могу держать это в себе х)
-
Я как раз закончила упомянутую лав-стори дознавателя и еретички и готова согласиться, что тут после такого уже можно гулять на все.)
-
Если бы ваховский друкарь при перспективе потери РТ-хи первой мыслью от боли в страдающем сердце был бы готов хоть сам броситься к шлюзу, потому что не сможет больше жить без ее любви, и лучше плавать в желудочном соке Слаанеш, чем вспоминать губы, которые больше не сможешь прокусить… У Гены и еретички появился бы серьезный конкурент на трэш-контент
-
Помимо того, что (как установлено) он спокойно прослушивает корабельный вокс и собирает там все сплетни, у него еще остались шпионы на корабле. И вот вечерами он делает вид, что идет в свой загончик для потрошения для смертоубийств, а на самом деле проводит там тайные явки со своими агентами. Сидят, играют в кости, и его завербованные делятся с ним текущими новостями: на третьей палубе кошка окатилась, два инженера техотсека поженились как-то странно - без вырезания клейм, как у нормальных народов заведено, а еще бабка дядьки племянника информатора рассказывала, что видела, как из каюты РТ однажды выходил Хейнрикс, поправляя штаны. Вот Маражай на ус мотает, сопоставляет и делает выводы о моральном облике гг и монкайских обычаях.