-
Публикаций
6 597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Посмотрела на ютубе как чинить чат в игре с моей ошибкой подключения (мне не помогает ничего, что можно включить/поменять в настройках), а там какой-то сторонний архив скачивать на гитхабе, как-то его вносить в исключения брандмауэра, прописывать вручную порты и еще какие-то данные в файлах, ничего непонятно, чувствую себя стоеросовым поленом Пожалуй, воздержусь от экспериментов.
-
Только торговый пост сегодня баговал. Обменяться модами ни у кого не вышло - мне кажется, после недавнего обновления что-то криво пошло. Надеюсь, будет ок. Поздравляю)) надо будет проверить Артура в тц, продолжает ли его клинить.
-
Без проблем, но в игру смогу зайти только завтра. Если норм, то утром кину инвайт.
-
У меня вчера такой же баг был на раскопках тоже миссии разрыва. У нас вся пати собрала по 5 штук - и мобы внезапно пропали на всей локации.
-
Немного?)) да, да, конечно, «у нас было 100500 реликвий и 30 уровень прокачки…» :D С Ораксией у меня все равно дувирийские полеты во сне и наяву, но наверное, я переоцениваю дальность ее болтаний на паутине и срабатывает эффект «мне бы в небо». Еще там было весело за Фолли: нажал на абилку заныривания и буквально пробил дно - свалился под уровень этих летающих островов в пропасть :/ А это мило Зов завтра, скорее всего, возьму и еще вместе с ним квест-другой, фарм этот затягивает и время съедает: успей добить это, успей купить то. Техноцитовая бородавка еще на шее фрейма совершенно мерзкая и ее тоже выводить надо.
-
Возможно, дело просто в том, что у меня чат не работает и я комментариев не вижу, но игровое комьюнити мне кажется вполне доброжелательным, потому думаю, не стоит избегать миссий из-за неловкости в таких ситуациях) Добро пожаловать, тэнно, добралась-таки Для гильдии напиши игровой ник, и кто первым сможет, тот добавит)
-
Интересное такое чувство, когда попадаешь а пати, полностью состоящую из ребят 30 уровня. Ну, как будто тебе 4, и папа взял тебя с собой на работу. И все что ты можешь там сделать - смотреть на взрослых и катать козявки. Я отстояла с ними 30 волн обороны и все это время пыталась долететь (не добежать даже) хоть до одного врага. Потом нашла кучку и пока кастовала - лока оказалась уже зачищена.
-
А что значит выходит? Она еще не вышла? Мне сегодня ее кусок с релика выпал.
-
У меня их 3 штуки, если их можно передавать, забирай.
-
Вот, да, они! Описание появляется на экране на пару секунд, оно цветное и обычно у меня полностью сливалось с разноцветной иллюминацией зараженных и самого Некроса, которого при сканировании еще толпой бьют по голове (мне попадались эти штуки только в темных зонах). Потому я и обозвала это фигней)) Неудивительно, что я ничего не поняла - я о существовании этого мортал комбата узнала только сейчас. Розовое тоже было, зеленое. Значит и куски саундов, вероятно.
-
Что это за фича с полевыми цветочками у Оберона? х) Пока я поднимала трупы Некросом, он на этом удобрении сажал цветущий сад. Почитала описания его абилок на вики - ничего про цветы не сказано. Еще иногда попадаются сферы пиксельные, но не крупные белые, а маленькие разноцветные, которые на карте подсвечены особым значком. Если их просканировать, выходит уведомление "вы нашли такую-то фигню". Зачем они, это для какого-то синдиката? Сканировать их или не нужно?
-
Подскажите, а Илитная резня бензопилой приносит больше опыта, или нет разницы и только какой-нибудь дроп там дополнительный?
-
Так это ж тема мутить бизнес на китайцах Я как упоротый фармер буду сырьевым поставщиком, а ты как человек с чатом будешь стоять за прилавком с кусками всего популярного в китайском сегменте :D Подключим Триссафае для поставок редких крафт-материалов, Соню уговорим стать представителем на западных рынках)) Все напишут на маркете креативную рекламу каждый на своем языке локализации (с Триссафаи японский). Потом еще ветераны Драконид с Валендом подтянутся и начнут через наш шоп реализовывать свои раритеты. Бирка вся станет платиновой, точно говорю
-
Спасибо, только если это не будет для тебя геморно или неудобно. Ты его себе сама на маркете ведь брала на додзе продавца? Тогда я по инвайту могу на твой попасть по той же схеме, а потом после пробного обмена уже перекупить.
-
:D Артур между балкончиком и ближайшей стеной перемещается, но он не издавал никаких воплей, и я не сразу заметила, что он там свою скану накручивает.) … Большая ли разница на стилпасе (по сравнению с лайт версией) в кол-ве капилляров, которые даются при фарме запчастей Данте? Есть смысл его откладывать на стальное будущее? То, что указано на вики, у меня не совпало с реальностью.
-
Сказал что-нибудь умное при заезде, или занимательно прокомментировал что-то как-то?)
-
А как ты слоты покупаешь под тех же фреймов? Всех на энтербиозный трон сажаешь?
-
А платину можно друг другу по внутренней почте слать как-то?
-
Ну, мне в игре на рандом не везет стабильно никогда, потому 4% вероятности для меня все равно что -400, так что можно смело закатать губу обратно. Обойдусь тогда архонтовым усилением, который с Уриным Ремедиумом дает суммарно 60% прибавки. Я этот праздник фейерверков всегда фармлю самостоятельно: когда в пати, там накидывают дополнительных конкурсов (например, вместо 1 раскопки на этапе, когда ты один, провести 2 и тд), и в итоге времени тратится только больше.
-
А, как Соня и говорила. Я подготовилась, что будет еще что-то куда более упоротое.
-
Прости, меня не отпускает этот вопрос: а для нездоровых и ненормальных что предусмотрено? А то у меня с маркетом туго: это надо в игре как-то стыковаться с людьми, а у меня чат не работает и вообще.
-
Не, я поняла о чем ты. Я о том, что эта кулсторька в образе персонажа имеет практическое применение - живописует ее страх, т.е дает ему реальный пример, не просто мысль из воздуха «а вот вдруг меня пристрелят как бешеную лису, и это сделает близкий человек». А логичный страх + пример из жизни = фобия. Т.е я не согласилась не с тем что это жесть, а что жесть ради жести, т.е из пальца высосанная, лишь бы нагнать драмы и без практической цели.
-
В принципе, логичный страх для человека, который может превратиться в хтонь и утратить свою личность. Жесть ради жести это была бы, думаю, если б это как просто кулсторьку рассказал кто-то другой из шестерки.
-
Ага, критический урон милоты прошелся и по мне, у него там все варианты душевные) Ты наведывайся в свой подвальный лофт, а то у меня там Артур в свое время в одиночестве долго тусил, а я даже не заметила :D