Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    Посмотрела на ютубе как чинить чат в игре с моей ошибкой подключения (мне не помогает ничего, что можно включить/поменять в настройках), а там какой-то сторонний архив скачивать на гитхабе, как-то его вносить в исключения брандмауэра, прописывать вручную порты и еще какие-то данные в файлах, ничего непонятно, чувствую себя стоеросовым поленом Пожалуй, воздержусь от экспериментов.
  2. Ligeia

    Warframe

    Только торговый пост сегодня баговал. Обменяться модами ни у кого не вышло - мне кажется, после недавнего обновления что-то криво пошло. Надеюсь, будет ок. Поздравляю)) надо будет проверить Артура в тц, продолжает ли его клинить.
  3. Ligeia

    Warframe

    Без проблем, но в игру смогу зайти только завтра. Если норм, то утром кину инвайт.
  4. Ligeia

    Warframe

    У меня вчера такой же баг был на раскопках тоже миссии разрыва. У нас вся пати собрала по 5 штук - и мобы внезапно пропали на всей локации.
  5. Ligeia

    Warframe

    Немного?)) да, да, конечно, «у нас было 100500 реликвий и 30 уровень прокачки…» :D С Ораксией у меня все равно дувирийские полеты во сне и наяву, но наверное, я переоцениваю дальность ее болтаний на паутине и срабатывает эффект «мне бы в небо». Еще там было весело за Фолли: нажал на абилку заныривания и буквально пробил дно - свалился под уровень этих летающих островов в пропасть :/ А это мило Зов завтра, скорее всего, возьму и еще вместе с ним квест-другой, фарм этот затягивает и время съедает: успей добить это, успей купить то. Техноцитовая бородавка еще на шее фрейма совершенно мерзкая и ее тоже выводить надо.
  6. Ligeia

    Warframe

    Возможно, дело просто в том, что у меня чат не работает и я комментариев не вижу, но игровое комьюнити мне кажется вполне доброжелательным, потому думаю, не стоит избегать миссий из-за неловкости в таких ситуациях) Добро пожаловать, тэнно, добралась-таки Для гильдии напиши игровой ник, и кто первым сможет, тот добавит)
  7. Ligeia

    Warframe

    Интересное такое чувство, когда попадаешь а пати, полностью состоящую из ребят 30 уровня. Ну, как будто тебе 4, и папа взял тебя с собой на работу. И все что ты можешь там сделать - смотреть на взрослых и катать козявки. Я отстояла с ними 30 волн обороны и все это время пыталась долететь (не добежать даже) хоть до одного врага. Потом нашла кучку и пока кастовала - лока оказалась уже зачищена.
  8. Ligeia

    Warframe

    А что значит выходит? Она еще не вышла? Мне сегодня ее кусок с релика выпал.
  9. Ligeia

    Warframe

    У меня их 3 штуки, если их можно передавать, забирай.
  10. Ligeia

    Warframe

    Вот, да, они! Описание появляется на экране на пару секунд, оно цветное и обычно у меня полностью сливалось с разноцветной иллюминацией зараженных и самого Некроса, которого при сканировании еще толпой бьют по голове (мне попадались эти штуки только в темных зонах). Потому я и обозвала это фигней)) Неудивительно, что я ничего не поняла - я о существовании этого мортал комбата узнала только сейчас. Розовое тоже было, зеленое. Значит и куски саундов, вероятно.
  11. Ligeia

    Warframe

    Что это за фича с полевыми цветочками у Оберона? х) Пока я поднимала трупы Некросом, он на этом удобрении сажал цветущий сад. Почитала описания его абилок на вики - ничего про цветы не сказано. Еще иногда попадаются сферы пиксельные, но не крупные белые, а маленькие разноцветные, которые на карте подсвечены особым значком. Если их просканировать, выходит уведомление "вы нашли такую-то фигню". Зачем они, это для какого-то синдиката? Сканировать их или не нужно?
  12. Ligeia

    Warframe

    Подскажите, а Илитная резня бензопилой приносит больше опыта, или нет разницы и только какой-нибудь дроп там дополнительный?
  13. Ligeia

    Warframe

    Так это ж тема мутить бизнес на китайцах Я как упоротый фармер буду сырьевым поставщиком, а ты как человек с чатом будешь стоять за прилавком с кусками всего популярного в китайском сегменте :D Подключим Триссафае для поставок редких крафт-материалов, Соню уговорим стать представителем на западных рынках)) Все напишут на маркете креативную рекламу каждый на своем языке локализации (с Триссафаи японский). Потом еще ветераны Драконид с Валендом подтянутся и начнут через наш шоп реализовывать свои раритеты. Бирка вся станет платиновой, точно говорю
  14. Ligeia

    Warframe

    Спасибо, только если это не будет для тебя геморно или неудобно. Ты его себе сама на маркете ведь брала на додзе продавца? Тогда я по инвайту могу на твой попасть по той же схеме, а потом после пробного обмена уже перекупить.
  15. Ligeia

    Warframe

    :D Артур между балкончиком и ближайшей стеной перемещается, но он не издавал никаких воплей, и я не сразу заметила, что он там свою скану накручивает.) … Большая ли разница на стилпасе (по сравнению с лайт версией) в кол-ве капилляров, которые даются при фарме запчастей Данте? Есть смысл его откладывать на стальное будущее? То, что указано на вики, у меня не совпало с реальностью.
  16. Ligeia

    Warframe

    Сказал что-нибудь умное при заезде, или занимательно прокомментировал что-то как-то?)
  17. Ligeia

    Warframe

    А почему на испанском? За ним гналась Лэтти?
  18. Ligeia

    Warframe

    А как ты слоты покупаешь под тех же фреймов? Всех на энтербиозный трон сажаешь?
  19. Ligeia

    Warframe

    А платину можно друг другу по внутренней почте слать как-то?
  20. Ligeia

    Warframe

    Ну, мне в игре на рандом не везет стабильно никогда, потому 4% вероятности для меня все равно что -400, так что можно смело закатать губу обратно. Обойдусь тогда архонтовым усилением, который с Уриным Ремедиумом дает суммарно 60% прибавки. Я этот праздник фейерверков всегда фармлю самостоятельно: когда в пати, там накидывают дополнительных конкурсов (например, вместо 1 раскопки на этапе, когда ты один, провести 2 и тд), и в итоге времени тратится только больше.
  21. Ligeia

    Warframe

    А, как Соня и говорила. Я подготовилась, что будет еще что-то куда более упоротое.
  22. Ligeia

    Warframe

    Прости, меня не отпускает этот вопрос: а для нездоровых и ненормальных что предусмотрено? А то у меня с маркетом туго: это надо в игре как-то стыковаться с людьми, а у меня чат не работает и вообще.
  23. Ligeia

    Warframe

    Не, я поняла о чем ты. Я о том, что эта кулсторька в образе персонажа имеет практическое применение - живописует ее страх, т.е дает ему реальный пример, не просто мысль из воздуха «а вот вдруг меня пристрелят как бешеную лису, и это сделает близкий человек». А логичный страх + пример из жизни = фобия. Т.е я не согласилась не с тем что это жесть, а что жесть ради жести, т.е из пальца высосанная, лишь бы нагнать драмы и без практической цели.
  24. Ligeia

    Warframe

    В принципе, логичный страх для человека, который может превратиться в хтонь и утратить свою личность. Жесть ради жести это была бы, думаю, если б это как просто кулсторьку рассказал кто-то другой из шестерки.
  25. Ligeia

    Warframe

    Ага, критический урон милоты прошелся и по мне, у него там все варианты душевные) Ты наведывайся в свой подвальный лофт, а то у меня там Артур в свое время в одиночестве долго тусил, а я даже не заметила :D
×
×
  • Создать...