-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
@SenioreVerde @Lanni Так Мара же можно убить на арене. Если он убит, Иришка тоже, провидец также не пережил встречу - как тогда? Отрубленной эльдарской рукой что ли открывать?
-
Так она ж на мясных крюках - приколол к тушке частями - и держится без всяких расширителей.
-
А арлекин? Или его тоже можно там грохнуть? И как гг открывает портал совсем без эльдаров? Я не пробовала. Мне тут что-то вспомнилось, как во Властелине Колец Фродо с Сэмом нарядились орками-недоростками и топали через Мордор, мимикрируя под своих. Если и тут на всех в патичке нацепить ксеносские доспехи не по размеру, выйдет шествие забавных буратин.
-
Хм, а ведь правда, моя РТ утерла нос всем вожделеющим :D И самое обидное, что ей-то это как раз не было нужно. Почти любовно-анатомическая драма о разбитом (об пол) сердце.
-
Наверное, опасались, что тогда бы у нее отыгрывали только один путь развития, как на мемах: «помолился» с сестричкой - а завтра она уже полуобнаженная репентия. Ради такого дела к ней бы бегали молиться даже еретики, и папа Тзинч остался бы без дотаций от своих неверных сынов. Ну а против ее романса на коррапте наоборот вышли на забастовку сценаристы рутов догматика и бени, потому что популярность их труда серьезно бы просела. Совокоты подумали и решили, что ее сердце достанется только гемункулу.
-
А я как прошедшая игру за барда твердо уверена, что лучший друг артиста - это плут.) Он же не только про вскрытие замков, у него топовая скрытность. Сколько гор добра мы на пару с Астарионом вычистили у торговцев, пока гг лабала на лютне, отвлекая всеобщее внимание и разворачивая охрану спинами) Ну а если гг против воровства, то еще эта связка отлично работает везде, где нужен стелс, разведка или не хочется ввязываться в кучу сражений: например, при освобождении пленников в Лунных Башнях и прочих спецоперациях и инфильтрациях, когда гг бренчит, а плут вскрывает двери, кидает на всех скрытность или режет кого-то по-тихому - и вообще не палится, даже попав в «красную» зону) Все эти сочетания разнообразили мое прохождение и геймплей, я бы для себя не назвала плута как класс лишним при барде.)
-
А мне кажется, Лиза, с ее прочным сплетением личной линии с главным сюжетом, из партийных девушек настоящий капитан Шепард этой команды. И игра за нее - ролевой вызов игроку) Но это не для первых прохождений имхо. Так-то Лиза-компаньон с этим чудом не прочь переспать даже :D Я бы себе обосновала логикой командира, которому нужно мясцо в команде, но это дело опциональное, конечно. Но если раскручивать этот маховик гитьянской логики, то можно прийти к мысли, что Лизе до Яслей вообще никто не нужен особо в попутчиках.
-
А, ну да, в ответ на его очерк о когнитивных способностях обезьян глазами просветленного азуриани ему можно сказать «а вот хрен тебе, а не шахматы», и его порвет. У всех партийный мужиков есть своя слабость, и это не гг. - Босс, все пропало, все пропало, мы не успеваем! Мы не дописали сюжет секс-символа вахи, которую ждала вся мужская аудитория, и важный сюжетный поворот игры завел в открытый колодец. - У нас еще есть 2 часа до релиза. Давайте быстро впихнем бантер, что так и задумано!
-
Даже не забивай голову абсолютно лишней информацией) Вот зачем тебе это? :D Какая там патичка, парень впервые привел кралю к себе домой, когда старшая сестра наконец уехала на дачу откинулась
-
А он не за зряплату, имущество-то уже общее.) Впрочем, я не знаю, существует ли в вахе семейный кодекс и в каком виде. В Лекс Империалис разве что есть пара параграфов, в каких случаях семья субъекта права отправляется на костер, а в каком - на сервиторизацию.
-
А я не отдала шахматы, все возможные сувениры вывезла помимо Марципана.)
-
А если сразу ломануться в Ясли, а потом с разочарованной и потерянной гитьянской моськой пойти бродить по всем этим рощам в надежде найти что-то полезное хоть там? Будет сложновато по боям, зато в отыгрыш. Насколько знаю, артефакт в Яслях можно отдать, и все равно кроме гг никто с ним не совладает. Только минусов от сопартов отсыпется, но тоже без сов зато.
-
Мы вместо этого получили трэш-тур «Обратная сторона злобного глянца: трущобы Комморры». Хотя не, и этого не получили :с Постояли возле местной урны и такие: бутылочку сапожки мои не выбрасывайте.
-
Не для того моя еретичка сидела на друкарских сайтах знакомств через оскверненные когитаторы. Хазбендо у нее стоит на мостике и задумчиво созерцает вереницу тел, повешенных перед его носом за сломанные шеи. Надеюсь, он сам не повесится от жизни с РТ, последовав примеру Джай, которая так долго смотрела на клетку, что сама в нее полезла подальше от гг.
-
А у меня Джай на мостике тоже поддалась порочному сексапилу и залезла в клетку к пленному друкарю. И общается теперь только оттуда. Еретик одобряет.
-
Она как Джонни в Киберпанке - вроде мертва, но хрен заткнешь. вейк ап, Роуг Трейдер, we have an expanse to burn.
-
Так из камня разговаривает) Мырмырис в камне продолжает беситься, а Иришка - нудеть и обличать мон-каев.
-
Что значит "тоже"? Ризза была хаоситкой? Когда успела. Или я что-то упустила.
-
Да, там целая группа «освобожденных» хмырей. Живы, здоровы и все 5 рядов зубов на месте. Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте, прости
-
Еретичка их поджарила, а развлекателю сказала, что весело, и чтоб он еще набрал, а то самого туда запихнет. Ну и он сглотнул и побежал за пополнением. Но я точно никого не выпускала и не отменяла это шоу.
-
Алярм! На Футфоле нашествие зловещих мертвецов! Хотя если под "освободили" подразумевается выход из клетки вперед ногами - то да, освободила. Но как же он на них стоит. На станции действует зловещий некромант? Начался зомбиапокалипсис? Или детали игры успели подбить только под схизматика? Все варианты печальны по-своему.
-
С точки зрения еретика - да, не спорю. Я про разумный план с точки зрения среднего человека, которого в гг предполагал арлекин. Все, теперь поняла, значит про глушилки. Но вот странно что это арлекин не заметил и не грохнул гг на подходах к башне.
-
Чего-чего? Это в башне? Еретик был один - раздолбать. А фотки еды мы отсылали, когда очухались на помойке, и лучшая девочка нашептала, где в Комморре сбить глушилки варпа. И мы ходим и устраиваем диверсии. Или это оно и есть? Да как-то жирно для одного кабала средней руки, от которого можно было избавиться менее геморройными способами, просто руками конкурентов… Имхо.
-
Наверное, его никто не рассматривал как хаосита. Купец бездомный из монкаев, а еще Гена говорил, что единственное, что объединяет людей с друкарями - это ненависть к архиврагу. Вот и арлекин счел, что гг - это такой среднетемпературный по больнице монкай, которому не придет в голову усиливать богов варпа, заталкивая им в глотку дэльдаров (я, к слову, была удивлена, что поступок догматика тут аналогичен хаоситу). Ну а гг вместо выстраивания разумного плана пошел со Слонешкой чатиться и кидать ей фотки еды.
-
Нормально видно, спасибо) и тут тоже туда-сюда, nikakbe права. Ну значит я не понимат. Но все же тоже считаю, уже на правах имхи, что речь скорее идет о дизъюнкции, которую хотела сотворить буря в лице Мырмырис. Но…