Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Собирать кристаллы в кулечек из лопуха, попрошу. Эльдары же по физиологии с бабочками на ромашковом поле.
  2. Вообще вот это вот «все вокруг дураки, один ты единственный умный и достойный» - это такая старая как мир женская манипуляшка, что..)) ладно, я шучу (почти), но у тебя очевидно забагованный слайд. Если бы ты подорвался в этом сапере (а это реально игра в сапера), у тебя не дошло бы до кульминации, где она жертвует камнем души (или что она там делает, не помню уже).
  3. Кстати, если всыпать Ире плетей (не сторонник этого выбора на самом деле, но как факт), то она скажет, что после Комморры ей никакие пытки не страшны, так что… хD Плюс ее там кузены пытались перевоспитать в друкари герл - вдруг преуспели?
  4. Ну так представь, люди ее романсили, рассчитывали на финал а-ля Арвен+Арагорн (ну или еще на какой-то, я за других не говорю), а в итоге как будто и не было ничего, и Ирка по-английски уматывает к братику в семейный гангста-бизнес ) Наложить это на ее вечные диалоги про «не достоин, не понимаешь, мон-кай» и тягу к опеке над кузеном, и получаешь, что гг так и остался для нее мартышкой позорной). Тут есть с чего сгореть. А домыслы про любовную связь - имхо уже попытки найти хоть какое-то оправдание такому кидалову. Но это баг, очевидно. Вне ее - в смысле вне Комморры, а не помойки.
  5. В Комморре только на помойке, остальные 3 вне её.
  6. Ты знаешь, я бы в принципе романсивших Иру награждала отдельной ачивкой «за стойкость и мужество 1 ст», потому что вы, ребят, как Кадия, которая стоит. У вас железная выдержка и упорство, достойное лучшего применения. Я ведь говорила уже, что игра метагеймовая? Вот она даже таким стойким ребятам доносит, почему в вахе в любой непонятной ситуации надо хвататься за огнемет.
  7. Да, таких мясных поделок мастера всегда удобно держать на борту. Можно было бы так проапгрейдить команду, чтоб никогда не проваливали наблюдательность, пришивать им ноги, когда они смело прут через ловушки, чтобы их обезвредить. Чтоб в огне не горели и в воде всплывали как положено. Кассия со своим третьим глазом и жабрами, опять же, перестала бы комплексовать.
  8. Он просто стоит и ждет, пока пленный Терентий воскресит его тело после ночи любви с гг в образах Слаанеш и истинного эльдара.
  9. Ligeia

    Креатив

    Обалденные
  10. Какая же это удобная вселенная для игр! Профакапился с датами и хронологией - вали все на варп, с логикой персонажей - тоже на варп или какую-нибудь камморрскую шизу. А главное - работает. Я бы на их месте по вахе игры делала и делала.
  11. А тут большой вопрос, отродье это или лорд - декаданс в спальне бывает очень разным :D Так что снова свобода хэдканонов)
  12. Так в эпилоге и невознесенный без романа совсем не похож на того беднягу, каким вы его описали) Вообще мне кажется, эти дискуссии ушатали даже Ларианов :D и они специально в эпилогах подчеркнули, что канонно ни одни страсти-мордасти игроков не оправдались - ни про лорда, ни про отродье. А дальше типа хэдканоньте, что вам больше нравится)
  13. Сюда надо срочно доспех дроу, пока не вспомнились здешние шутки про «одинокого бродягу любви Казанову» :D А прическа ничего так.
  14. В гримдарке тоже есть романтика! Гримдарковая. Например, романтический ваха-пикник на неизведанной планете. Но писать-то будут те же авторы персов, сохраняя свой фирменный стиль. На романе с Ирой: Ира медитативно показала гг былую красоту здешней планеты без мон-каев. ГГ так ничего и не понял из-за расовой неполноценности. С Хеней: обжимались на каком-то камне, который оказался алтарем Кхорна, и заработали себе метки на филейные части. Какая разница, если все равно никто ничего не заметил. С Марой: покидали в костер трофейные камни душ и жарили на них сосиски. Случайно выпустили Мырмырис с подгоревшей сосиской за ухом. С Джай: Джай дарит гг романтический презент. Тот делает вид, будто не помнит, что сам его недавно залутал и сдавал в грузы. С Кассией: гг полез на вершину горы, чтоб сорвать леди прекрасный цветок под цвет ее глаз. Вместе с цветком случайно выдрал какой-то камень и вскрыл гробницу некронов. Все умерли.
  15. Да, вот у меня уже некоторые вопросы к ее прорицанию) голосочки это ей рассказывают, или она просто пересказывает сплетни собутыльников)
  16. П.с. Не дописала: можно не тратить очки интуиции навигатора и летать по любым красным маршрутам, т.к всю вылезающую хтонь будет жевать эта зверушка, и отвлекаться на бои не придется. Как ни приду - вечно голосочки только мигрень приносят, а не новости или описания( только Маражая нагадала разок.
  17. Не, не, кричали не зря: животинка счастливо проживает на нашем корабле, но за всю главу она у меня упоминалась только в текстовых описаниях перелетов в варпе.
  18. Похоже, что нет( только на самой Кьяве разве что. Я тоже хотела посмотреть. Это вообще главная радость у еретика. Ну и у Кассии, которая уже заплыла по самые жабры в своей не расходуемой интуиции, т.к без надобности.
  19. Я не про то, что там нет свалок и топовая коммунальная служба по вывозу трупов и мусора. А о том, что они не ковыряются в зубах, сидя на горах из мяса с червями и мухами. А в игре мы бегаем только по клочку помойки.
  20. Ну, Комморра все ж трупной ямой не описывается. Тут только рукой махать на то, что нам там показали только кусок помойки.
  21. :D У схизматика это отыгрыш морального падения. Наслаждайся полетом и видами из окна))
  22. Ну ты прям одрухарилась :D Либо так, либо наоборот, никаких третих путей) Можно же изобразить логово зла и без вонючей атрибутики, не надевая при этом тапки с кроликами. Мрачная атмосфера, готичный эпик, утилизаторы для отходов. Упоминали же они там хор боли или как-то так - на такое было бы прикольнее посмотреть, чем на груду валяющегося гниющего мяса. Судя по броне и внешнему виду друкарей, они вполне себе эстеты, а не орки какие-нибудь. И в рассказах ваховских они вполне себе стильные чуваки.
  23. Я думаю, кто постоянно вынужден это нюхать, при этом страдает, пусть и рефлекторно. Я бы стралала :с Расхожий штамп( Храм Баала, всякие хаоситские логова, подземелья зла из других вселенных. Везде одно и то же.
  24. Слезы - это страдание, страдание - это боль, боль - это пища. Так и задумано. Свалки эти - пункт бесплатных страдашко-обедов для малоимущих друкарей. Помимо мелодрам, у них и благотворительность есть.
  25. Хм, разным расам трудно понять юмор друг друга. Может, и эльдары на самом деле с нашими гг шутили? Ну, вот, принято у них при встрече устраивать стенд-ап, да и вообще ахахаха, чего не скажешь в шутливом разговоре правда, глупая обезьяна?
×
×
  • Создать...