-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Я уже никого не хочу тащить, мое эльфолюбие тоже надломилось под весом провидца из шпиля :с
-
Если бы я была РТ, и ко мне во время варп-перелета подошла в каюту навигатор, я бы схватила огнемет, громко молясь Императору. Ибо явно какая-то изощренная хтонь.
-
А фигли туда одни демонетки и варп-поехавшие только прутся без спроса и плавают потом брюхом кверху, воду портят. Так хоть будет дружеская сауна :D Или командный спа-штаб.
-
Сначала хотела то же самое написать, но потом подумала, что в варпе все же им, скорее всего, не до трескотни, в отличие от обычных перелетов внутри систем. Разве что сделать ночевки в каюте для снятия дебаффов, которые только на корабле слетают.
-
В отсутствии привалов зато есть большой плюс: нет привалов - нет утомления и какой-нибудь фигни сверху типа порчи. Вот избавление от этого механа - это просто праздник какой-то. А с бантером лучше бы триггеры починили и добавили болтовню персов на корабле.
-
На Нью-Комморру с блэкджеком нужен целый ковен Терентиев. Я думаю, они сами прибьются, что им с Вектом-то делать в опустевшем городе, откуда уже все переехали. И терновник) Главное, все будут довольны: от Ардженты я избавилась, а Гена все равно ничего не заметит.
-
А Опустошительные там тоже мигом заревут, в таких-то условиях.) Ну вот, теперь мне понятно, куда развивать протекторат.) Со Слаанеш лучшими подружками станем. Они с Тзинчем за РТ подерутся.
-
Да-да, то самое рабство, таскают-то их на корабль через спальню гг, где они там потерянные стоят в уголочке с поникшим хвостиком. А вот название, судя по составу твоих работников, предлагаю «Ревущие в терновнике».
-
А все еще говорят, что эльдары борзые - так их гг пачками в рабство себе загребает. У меня РТ по бэкграунду - крайм лорд, очень тянет с таким грузом открыть притон или бордель Опустошительной Бури на нижней палубе.
-
Так он же для гг привел) Определил беглым взглядом половую принадлежность Геннадия и вытолкал из трюма особь по интересам РТ) Да там еще весь бывший кабал в рядок на стульчиках устроился, просто в кадр не вошло.)
-
Он и есть) На скрине выше обычная ночь на корабле: Геннадий с гг пришли в каюту, подвинули забытого там друхаря, а тем временем Маражай сидит в шкафу и питается страданиями своего сородича, который вынужден смотреть на мон-кайскую эквилибристику и партии в регицид на перерывах.
-
Амаранта к ней не пустим) Рыжий хвостик будет для него более заметен и отвлечет огонь на себя :о Ну или перекрасим ее тоже путем встречи с демоном - мало ли к нам хтони лезет на перелетах.)
-
Кстати, да) И рыженькая)) правда, потом побелела. Добавь ей в биографию временное членство и в боевом ордене тоже, где натаскалась из болтера шмалять - и вот тебе фетишная девушка-нерд с пушкой и рыжей прядкой, которая и закорючки на артефакте расшифрует, и врагов уложит, и логическим мышлением одарена)
-
Ну, книжная тезка нашей Ардженты, с которой, как мы раньше гадали, она будет списана (в итоге не списана), будучи сорориткой всякие тайны раскрывала, исследования проводила. Правда, она не боевая сестра была. Но что-то за пределами лифчиков с черепами придумать вполне можно.
-
Подай эту грань в какой-то нужный момент, или в эмоционально окрашенной ситуации, чтоб это вызывало отклик, не разбрасывай все эти черты бесцельно в репликах, ведущих вникуда, а собери в кучу - и они хоть как-то заиграют. У нее нет цельного облика из этих разрозненных моментов, они существуют сами по себе. В одной главе она одно скажет, в другой - второе, а чтоб посмотреть на нее и по всему поведению и общению почувствовать эту игру противоречий и разных черт - нифига. Потому когда ты их кучно перечислил даже с минимальной оценочной окраской, это и то прозвучало поживее, чем та тонким слоем размазанная по игре сопля, которую мы имеем. И я не из хейта говорю, я на самом деле ее ждала - мне было очень интересно, как совокоты подадут такого, с точки зрения рпг, не самого легкого для авторского написания перса, как сороритка, у которой много канонных ограничений. И вижу, что задумки-то были, а отклика никакого.
-
Которые разбросаны в обрывочных диалогах, утопающих среди не связанных с ней сюжетных линий и ситуаций, отчего все, что ты перечислил, совсем не производит никакого впечатления. Можно вписать персу черту, но важно ее подать.
-
Ты сейчас расписал Ардженту лучше, чем она написана в игре на самом деле.
-
По мне так в игре все персы не дописаны до того объема, на который у них есть потенциал, а раскрываются только более-менее на романе каждый из ЛИ. За их пределами - диалогов мало, как таковой дружбы ни с кем полноценной нет. А если у перса романа не предусмотрено - ситуация с контентом еще хуже.
-
«Рубиновые глаза Кассии наполнились слезами». Помогите, меня накрыли суккубьи флэшбеки.
-
А, слушай, точно) сублимируют. Надо на корабле арену организовать и можно хоть Слонешку на чай приглашать в ложу. Все скажут - какая дама интересная.
-
Да я уже 3-ю главу жду этот рапорт! А я уже начинаю думать - зачем хаоситу париться и шифроваться, если все так это комфортно воспринимают? Может, это не он тут дурачок, а просто пользуется эпидемией слабоумия. У всех персонажей вокруг аллергический отек мозга от шерсти совокотов.
-
Это надолго. У меня гг, сидя на кресле Злобы, прям при всех принесла в жертву богам Хаоса тамошних бомжей. Из ритуального круга вышел хаоснутый пузырь на ножках, РТ пожала ему клешню и приняла дар. Нажимаю после этого на Геннадия, тот: Император защищает! Волк что-то жрет (видимо, останки бомжей доедает). Остальные полируют ногти. Шла 3-я глава.
-
Когда чел, который в любой момент может отбросить копыта, внезапно перестает брать трубку, - мудаком я бы его точно не назвала, да и про кому он ей сообщение оставил, ну да ладно, не буду об одном и том же. Я с ее пугливости кринжанула, но кому как. А это вообще дырень сюжетная. На накопленные деньги легко можно открыть «контору» фиксера и заиметь своих людей для раскрутки контрактов, либо начать какое-то дело, либо что угодно еще с кучкой телохранителей, чтоб бомжи по переулкам зубы не выбивали, но очень надо было нам показать, что единственный тру путь - это громить башню и сдохнуть. И именно это навязывание мне не понравилось. Я не считаю новую концовку настолько трагичной, как нам пытаются показать, а из-за таких дыр, как с деньгами/машинами, драма выглядит еще более искусственной.
-
+++ киберпанковая драма во все поля, дайте еще. Я бы вообще не была бы даже против встретить в следующей игре по этой вселенной (если будет) Ви в качестве нового Смэшера с переписанной личностью ) Ну вот, мыслим-то мы про Панам похоже) Это женщина, которая не побоялась за свои чувства, когда забирала с собой в пустоши умирающего возлюбленного/друга/подругу, каждый из которых в скором времени умрет у нее на руках. Хоронить близкого - куда большее испытание для чувств, чем спустя 2 года поговорить с бывшим чуваком, а она трубку боится взять. Махровый ООС же, ну.
-
Так опять же, арасака дьявол в деталях: не хочет говорить не потому что перегорела и иди нафиг (хотя и тут тоже как-то странно, скорее она бы хоть пару слов, да сказала), а потому что обиделась и страшненько снова задеть этим свои чуйства. Кто как, но я никогда не воспринимала Панам как малолетнюю зассыху, которой страшно кому-то в лицо сказать свое мнение. И от этого выверта ее характера и меня тоже выворачивает, а вовсе не потому, что она бедром бортанула нашего мартисьюшечку. И да, главное, что мы (Ви) - живы, а во всей концовке нагнетается на пустом месте драма, что лучше бы мы умерли, но с имплантами. И ради этой искусственной драмы и напихали подобной ерунды.