-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
А можно поподробнее, я записываю.) Они ж не гермафродиты, у них как минимум должен быть разный механизм образования гамет и вот это вот все. Или это тоже уличная магия Тиамат?
-
Так она там не сделала никакого выбора. Просто обиделась, что умирающий чел внезапно перестал брать трубку, и покатила дальше. А когда Ви очухался, он с ней даже не разговаривал - все были слишком обижены на его кому. В этом тупизм, а не в том, что она за это время уехала.
-
Значит тем более рудимент, причем не настолько ранний, чтоб успеть исчезнуть. Спустя энное кол-во времени не будет никаких вторичных половых признаков млекопитающих.
-
Гитьянки в том виде, каком существуют сейчас, были искусственно выведены иллитидами под свои нужды (отсюда у них псионика). Вероятно, изначально они не были яйцекладущими, а были вполне себе живородящими, но это менее удобно для их бывших хозяев. Судя по всему, грудь - рудимент с тех времен, когда их расу еще не начали видоизменять.
-
Мне кажется, путь пирата на самом деле не так плох…) Ну его, этого архонта :D Ясн, таки у парня в шипастых доспехах первые отношения, зашедшие дальше утра после подаренных букетов из голов на пиках, вот и заблудился бедняга на тру лаве, а впереди теперь только тупик, мрак и поцелуйчики.)
-
А вот лучше бы поведал: живые бывшие в его случае - это знак, внушающий оптимизм и надежду прожить долго, счастливо и умереть всего за один день :D Но он вроде о них молчит, и это немного пугает
-
А он на доме еще более рисковый, оказывается, постоянно по краю ходит :D ведь получается, если его вайфу не будет допирать до тонких культурных традиций, то он может оказаться не только зарезан, но и подарен в рабство ) И в обоих случаях бедняга будет Disagree х) в первом - и вовсе останется лишь рассказывать Слаанеш о своем разочаровании в женщинах))
-
А когда Маражай - дом, он поди приносит Винтерскейлу на выбор коллекцию шипастых ошейников, как бывалый коммивояжер?)
-
Конечно существует! И мело, и драмы, у друхарей тоже есть чувства. Плачут под какой-нибудь фильмец, где влюбленные устроили пикник в пылающем мире, и у парня медленно плавились ноги, пока его возлюбленная беззаботно вкушала страдашки на природе. А потом он приполз к гемункулу, а тот ему сказал, что сменные ноги остались только монкайские! И вот целый зрительный зал полон синюшных друкарских носов, которые покраснели и шмыгают.
-
Вот какая ты кровожадная, все у тебя Геннадий всех душить, резать, травить должен. Он сам, наверное, в шоке от твоих гг. Тебе бы точно с Маражаем мутить (здесь можно не признаваться) :Р У нас в пыточного дроида вмонтирован пыточный телевизор с ромкомами
-
Геннадий провалил агентурную работу, Ирлиэт устроила многоходовочку на премию Дарвина, гг - доверчиво пригрела змейку на груди и вообще творит всякую дичь, Арджента дестабилизировала всю обстановку, когда ее левая пятка решила прибить бабку в самый критический момент. И все расплатились за свои грехи в Комморре - всыпали всем. И только одного Маражая продолжают пороть всю игру, вот кому должно быть обидно, а он не обижается. Все в теме горячо спорят, кто виноват, а кого на ремни - а тут даже друкари великодушнее вас! Злые вы РТ-хи, пойду ксеноса гладить. Может, даже не утюгом.
-
Какой хороший ксенос - врагов твоих вырежет, трофеи все в дом, все в семью, еще и башку тебе покрасит. Может, даже с укладкой.
-
Возможно, он ее надевает, просто после ночи с РТ в образе друкарки фуражка до утра не доживает :D
-
Не переживай за блонд, это брюнетистый парик - просто были друкарские ролевые игры, скоро с хвостиком проснется - это нормально х)
-
Как же все это смешно и шито белыми нитками :D при этом хорошая мина при плохой игре на серьезных щах. Ну, впрочем, любые эти посты в твиттере «я осуждаю…» уже давно можно воспринимать как часть этикета и small talk.
-
Ну почему, может, они по-разному деканентствуют, а тут просто Тавочка на пути дома А вообще походу я поняла, чего Вэлч на самом деле корежит от вознесения - у нее просто немного другие кинки
-
А, точно, тогда можно в любом виде лепить - совесть чиста :D Подумаешь голый эльф со сменными приборами - главное, чтоб упаси Ао не доминантный. )
-
Зачем заказывать, ей и так подарят как главному дизайнеру статуэтки) главное потом не забыть в твиттер отписаться, что объективация - это плохо, и можно к новым приступать.
-
Ну, например, на одном только Янусе можно убить ее при первой же встрече опцией догматика а-ля «Ааа, эльдары должны гореееть!!1», потом когда она еще признается в своем участии в восстании, еще при покидании планеты. И, например, в первом случае очков будет меньше, а в других - больше. Логики не поняла, по идее должно быть наоборот. Но как есть.
-
Я видела по флагам, что кол-во очков за убийство, например, Ирлиэт, различается в зависимости от момента, когда это было сделано.
-
Супер, ВИА готов, осталось название придумать и стричь на них фактор прибыли.
-
Недостает четвертого, и этот квартет можно отправлять в турне по Коронусу с музыкально-клоунскими номерами.
-
Наверное, так и задумано: сперва персонажи творят всякую дичь и развязывают войны, а потом от того, что происходит в игре ближе к финалу, им самим требуется сменить судна.