Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. С романами проще. Еретику и Гену легко вкорячить - мол, надеется дева скорраптить и захаосить близкого человека. Главный вопрос, зачем они все нужны без романов. И это не одного Маражайки проблема. У того же хаосита имперская троица - не просто гемор и неудобство, а вообще прямая угроза жизни, когда тот же Маражай жизни гг логически не угрожает. Еще и всегда можно опустить в Гену-шредер ксеносов и Идиру, а пойти сказать тому же Маре нарезать на ремни неугодных с другой стороны баррикад - возможности нет.
  2. При включении в отыгрыш радикально противоположных рутов такая дилемма - неизбежная побочка. У меня тоже большие вопросы при отыгрыше еретика, почему гг держит на борту сестру битвы, дознавателя Инквизици и вербует, прости Тзинч, космодеса. Особенно с учетом того, что в игре нет плавного впадения в ересь, и РТ влетает в Хаос с ноги уже в 1 акте. Наряду с другими спорными нюансами рута гг-еретик здесь выглядит совсем долбанашкой. И если первые двое тусят на корабле со старта и все никак не отравятся чаем, то не грохнуть волка при вылете с Комморры, а тащить в команду - решение в немалой степени странное. Но если честно, я с трудом представляю, как можно сделать сюжетно необходимым и неизбежным обязательное присутствие в пати каждого члена всей спорной толпы (3 имперца + 2 ксеноса + Идира). Возможно, я недооцениваю размах скиллов сценаристов. И снова приходится самим строить обоснуи и хэдшотканонить всякую дичь. Либо попросту лишаться контента и всех выгонять и убивать при первой возможности (еще и эту возможность не всегда дают).
  3. Я всерьез таких вещей не говорю :D Вот и ключевое - читала и играла с ней в пати. Когда лепятся ярлыки, обычно нет ни одного, ни другого)
  4. Ну так у нас тут был разговор о ярлыках и стереотипах, а на поклонников Минтары тут вешали именно такие :) это был сарказм.
  5. Поздравляю, вы зачислены в клуб любителей кинк-доминейшн, только с соседнего входа. Поправьте номерок на лбу и пройдите за своей дроу-доминой, ведь вы только ради этого вербовали ее в пати.
  6. Стоит взять Маражая на борт хотя бы чтоб всей команде было о чем мечтать по ночам. Его труп будоражит всеобщее воображение серьезнее, чем пикты с горячими ассасиншами.
  7. Отличный торт и для саб-Маражая тоже, который любит к словам цепляться. Главное только сердце положить настоящее можно из грузов ксеноартефактов
  8. Поддерживаю. Никогда не выдвигала всю эту тему психотравм на передний план в своем восприятии персонажа. Скорее просто шла в общей картине как побочка прошлого, но на этом так зацикливаются, как будто больше в нем рассмотреть нечего. У меня с ним репа вперед всех набилась, потому что он в любой мутный движ вписывается вперед всей пати, хотя я ни о каких совместных романах вообще не думала изначально. Но отовсюду навязывается мнение, что перс строго про пожалейку. Хм, в самих посиделках не участвовала, просто слышала от знакомых парней наоборот положительные отзывы, мол, она не в постель сразу за уши тащит, а наоборот создает условия сначала лучше узнать друг друга и развить взаимную симпатию осознанно и постепенно. Отчего роман с ней воспринимается как складывающиеся серьезные отношения, а не американские горки, где не знаешь, что за следующим кустом - секс или расставание. Также слышала и обратные отзывы - что роман с ней максимально пресный и без огонька. Наверное, дело в восприятии. Я бы тоже огонек выбрала для своего гг.
  9. Правильно, потому нефиг выпендриваться и натужно трясти патентом, как будто РТ - какая-то особенная. Лучше просто расстрелять очередь. Скромнее надо быть.
  10. О, да, действительно впору скидываться на корвалол для Уэлч. Конечно же фишку про вот это сменное придумали игроки со своими кинками, и права на все продали тоже, извращенки. Всем этим почетным донорам из тумблеров и сумерек нужно только одно.
  11. Где?! Подруга интересуется посмотреть.
  12. Слухи всякие на проверку, квест Джай, иришкины эльдары, которых видели в далекой-далекой галактике системе, карантинная зона на Футфоле, на которую я что-то подзабила.
  13. В твиттере ему нежелательно симпатизировать, иначе начнешь еще ненароком сексуализировать - Уэлч уже сказала. Тумблер еще да.
  14. А что у них было в новом эпилоге?
  15. Это где хаоситы в поисках артефакта св. Ардженты?
  16. Может, это тот самый «ксеноартефакт», который нынче в 3 главе с нее лутается? А ксенос - это не ухи, это состояние души. В зависимости от личных градаций упороса на благо научного прогресса можно пустить каждого (в т.ч. круглоухого).
  17. Жабофилам. Никто не уйдет без ярлыка.
  18. А Гейл - любителям Диснея, Астарион - Сумерек, Карлах - твиттера, Минтара - доминантных дроу, Хальсин - сексуальной распущенности, Уилл - никому. Ух, вроде все мелькавшие здесь стереотипы вспомнила х) Давайте не будем ярлыки клеить ;)
  19. Подскажите плз, много ли квестов 2-й главы проваливается при переходе в третью? Обязательно перед ней каждый раз пылесосить журнал и карту?
  20. Как показывает практика, на правильный берег хорошо указывать агонатором, но вы уже разложили по лабораторным пробиркам источник сего девайса..:с
  21. А что не так с ее посиделками? Никогда не сидела, но однажды чуть не угодила, когда не догнала, что это романное. Вот так захочешь с подружайкой посидеть за вином - а тебе предлагают всякое лишнее. Пришлось пить с ней стоя, как два алкаша в переходе.
  22. UPD вдогонку, что касается основного вопроса «как играется»: может, кто-то подскажет более хитроумную тактику, но я через этот архетип играю очень просто. Беру перки на максимальный разгон прироста моментума -> перки на баффы -> баффаю, баффаю, как не в себя -> профит.
  23. Если разделить рост на длину поперечного среза мозжечка и применить коэффициент врожденного упороса по 10-бальной шкале, то получим среднюю величину, которая, в зависимости от значения, либо позволяет эльфу увидеть берега с высоты роста и происхождения, либо закрывает весь обзор.
  24. Это по сути баффер, у которого ключевая характеристика общительность, потому я его себе взяла в довесок к офицеру, чтобы красиво показывать рукой, в какую сторону воевать моим покемонам. Когда группа получает очки моментума, у МТ растет тактическое преимущество, от которого идет забафф группы. Я баффаю на урон.
  25. У вас пенсне упало, коллега, попетросянили и хватит - серьезные вещи сами себя не наобсуждают.
×
×
  • Создать...