Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. У меня еретик позорно второго уровня, и очки схизматика скоро тоже до двойки дорастут. Хаос с человеческим лицом - у Тзинча походу новый пиар-менеджер завелся.
  2. Так себя многие догматики-сопарты ведут в разных ситуациях, как и схизматики нередко призывают к насилию. В игре только гг на любом руте все возводит в абсолют. Отдали файл локализации на недельку паре студентов на правку за тарелку супа. Судя по состоянию текстов, на большее там кредита не отпущено.
  3. Я куда ни прилечу - везде мне предлагают выбирать из решений схизматика или догматика. Где ересь, ересь моя где? Ереситься хочу и хаоситься, а дают только по праздникам. Реплики имперахи выбирать при этом некомильфо, приходится тыркать схизматика. У меня самая добрая хаоситка по эту сторону Империума! Сирых и убогих привечает, а потом когда обламывается наконец захаосеть - внезапно режет. Реально какая-то Урка с Али Экспресса.
  4. Мне такая же мысль пришла прям сразу, как я скрин с его превозмоганиями увидела. Сказать друхарю, что это у него теперь вместо порки, еще и рад будет. Так через пару лет РТ его научит ваха-чай заваривать и пальто командорское ей на плечи накидывать.
  5. Прости, сис, теперь мы две ветреные РТ-хи :D Боюсь, и за фактор прибыли другого совета придумать невозможно :с Я в самый первый разговор с Кассией еретичкой крайм лордом ей заявила, мол, деточка, кто тебе разрешал уходить с мостика? На что Кася отрезала, что с такими хамками трамвайными леди не разговаривают. Самый короткий диалог в игре был. А потом я тыркнула на нее на мостике, и она: ах, Лорд-капитан, как мне недостает наших глубоких бесед! Ох уж эти мутанты. Я про совокотов.
  6. Я бы тоже, но стоят именно флаги романа. Я тоже не хочу быть озадаченной, когда увижу ее на собрании «выбери меня».
  7. А с Иришкой вообще возможно наладить хорошие отношения, не романся ее? Я смотрю на флаги - и либо ты старт романс Ирлиэт, либо ты примитивный мон-кай, который ничего не понимает в этом мире. Я что-то упустила?
  8. Имхо - делай как тебе удобнее, если будет непонятно, по шквалу вопросов станет ясно, куда что добавить и перенести) Она же Слаанеш по форумному паспорту, знает об эльдарах больше, чем они сами :D
  9. А разрабы посмотрят на статистику и на энтузиастов тойбокса и такие: ну, эти и так справляются, а у остальных другие вайфу. Значит в следующем патче 100500.500.01 добавим лучики солнышка!
  10. Ты про реакцию: «Вииии! Спасибо за этот билет в жизнь, сестричка! На держи деньги и иди заложи основы своего ордена где-нибудь на дальней планете, пока и меня следом за бабкой не отправила»?
  11. Там когда мясо ковыряешь, обнюхиваешь и облизываешь, рассказчица вещает, что кисо кормят суккубьими феромонами. Можно поговорить об этом с кисо и уболтать ее (как в ролике), можно - с Юргиром, сказать что тоже так хочешь, и тогда у его вендора что-то купить можно будет, не помню. Какую-то дурманящую бомбу или эликсир. Я со всеми обсуждала их непристойное поведение и получила плюхи от обоих.
  12. Хаосит не перестает удивлять. То есть гг все же умеет иногда прикрывать свой рупор ереси в присутствии сестер битвы и прочих неравнодушных имперских граждан и обращаться ко всякой хтони мысленно. Наконец-то эта идея пришла в эту голову, в которой голоса из-за пустоты содержимого уже эхом отскакивают от стенок черепа. Но я не поняла одну вещь. Может, я плохо знаю лор, но
  13. “I could teach you a thing or two…” - если бы он был тян, это была бы та еще кокетка. Sassy drukhari senorita.
  14. Красивое литературное сравнение, аж захотелось пойти понежиться в жирах Геннадия, как Келли выразилась. Но всему свое время, а пока мою РТ-ху ждет кровавая ванная с лепестками от розочек и прочих колюще-режущих предметов. Могу лишь заставить сову прокричать, что вовлеченность заромансенной женщины во весь творящийся звездец сделала его более нервным. Без заботы о ком-то близком одному себя в руках держать проще.
  15. Вообще мы все, конечно, зажрались, потому что для мира вахи хэппи-энд, в принципе, - это что гг в финале не укатился головой под кровать после громкого «щелк!» клешней демона, или не издох в жутких судорогах где-то в варпе или на пыточном столе Инквизиции.
  16. А что сова орет, она у тебя просто голодная - трещать там негде, все по делу расписала :D Даже у выдержки друхарей есть свой предел прочности, а сопарты могут учудить ему такую нагрузку, которую не сдюжит даже вся его.. площадь поперечного сечения :D Так что Маражоп вполне себе хитрожоп.)
  17. В этом случае гг просто поступит, как настоящий джаггернаут, так что чревато ))
  18. Какое унылое кефирное заведение этот ваш корабль, если даже путем прослушки насплетничать потом нечего. Но возможно, это зависит от мировоззрения гг. У догматика по воксу сплошное радио Радонеж, у еретика полкорабля вырезали, а у схизматиков, видимо, все слишком рады 8-часовому рабочему дню и профсоюзам, чтоб болтать лишнего.
  19. И система с очками, и то, например, что квест с клинком проваливается прям сразу в первой главе, стоит не поверить голосу в голове на слово или отвергнуть его. Хаос вместо хитрой обволакивающей паутины какая-то обидчивая истеричка в игре: разок послали лесом, и она гордо в него ушла.
  20. This. Игра наказывает, это ограничение абсолютно тупое и нужно его тогда отключать самостоятельно в тойбоксе и очки накидывать - а без него у людей руки отбиты в этом отношении. Нормальный - у меня было про схизматика) догматик - хардкорный в игре. Вот с ним и остается только хэдканонить, что он изначально болезный и компас шатается, но выходит, что каноничного догматика с личным стержнем вообще в игре так не отыграть. Разве что он просто прикидывается. В итоге отыгрыш получается «я понарошку». Поэтому не вижу я с Марой ни одного, ни второго, если отыгрывать не изначально поехавшего РТ, мимикрирующего под среду, а действительно идейного импераху и действительно адекватного гуманиста, которые тронулись после Комморры. Если подытожить: увы, отыгрыш в игре очень куцый. Америку не открыла, но лишнее подтверждение. Голоса в голове, хаоснутое наследие Теодоры… Изначальная хаоситность - предысторий-то у нас нет.
  21. Если опустить упорос и жестокость Экклезиархии, я не считаю чем-то ненормальным веру ваховских людей в Императора, учитывая, что если этот типок навернется, он утащит за собой всю солнечную систему. И с точки зрения жителя Империума, лучше молитвой подпитать этот щит от бесславного конца миллиардов людей, включая себя. Но я тут с таким мнением в меньшинстве :) А вот authority к ней не выдали Я с вами согласна, но тогда и последующий отыгрыш менять надо полностью. А когда после всего этого люди продолжают отыгрывать адекватного схизматика/хардкорного догматика, а вот потекшая крыша почему-то дает о себе знать сугубо точечно в отношении кровавых оргий с Марой - это лукавство, а не психотравма :)
  22. Вот импераху сделали в игре клюквенную, в том и проблема (если не мешать ее со схизматиком). Но она в своей упоротости хотя бы логична и последовательна, и в мир вписывается без треска и хруста, в отличие от хаосита с кучей кринжовых допущений. За схизматика не хочу что-то, интересно посмотреть, как реализованы более радикальные стороны. Хоть и начиталась частично про хаосита, но самой тоже хочется мнение составить. А с обычным беней у меня тоже сова рвется в отношении Мары, с ним онли хаос. Девиантного импа тоже к нему не могу вкорячить. Но заметила тенденцию: как в БГ3 все на свете валилось на личинку, так тут все валят на Комморру :D
  23. Я наслаждаюсь и калорийными десертами, и обезжиренными! Просто ем их разными ложками: у меня и импераха, и хаоситка. Учитывая нюансы поведения ушастых и реализацию догматика в игре, мои совокоты на глобусе чутка порвались при строительстве обоснуев, почему импераха терпит их в пати. А контент в первое прохождение терять не хочется, тем более еретику все всё прощают до последнего. Так что импераха ждет патчей, чтоб отыграть ее как положено, а пока я сею хаос и кринж в мире далекого будущего.
  24. My story О, ее пропатчили? Наконец-то. Было кринжово выслушивать от него «спасибо, что достучалась до меня тогда», хотя никто никому и слова не сказал: у нас Далирия случайно сгорела на работе, и Аст без лишнего морализаторства принялся за свои 50 ножевых, вытряхнув папку из саркофага.
×
×
  • Создать...