Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. А ведь права была @KellyL это же Урка в коцмосе :D
  2. Ну, догматик вон целой планете священный экстерминатус устраивает, там ментальная сфера безразмерная походу, растягивать не надо. Но вообще только на Футфол прибыла впервые, мне еще до Комморры шагать и шагать, я играю со всеми боями и не скипаю ничего. Так что могу только предполагать и судить по чужим скринам.
  3. В смысле от Империи Хеню отвращать? Или в сторону Марципана поглядывать? Да в целом, выходит, имперахе там нигде ничего не светит, во мраке далекого будущего есть только война. Назову свою снайперку Геночкой, когда будет осечки давать - Марочкой, и будет у меня РТ как Заид.
  4. Ну не, догматик - это не про монашью веру с целибатом и грехом вожделения. В теократических обществах дворянство вполне себе челом бьет на алтарях и при этом ни в чем себе не отказывает. ГГ ж не адепт Экклезиархии. Я думала, он отработает свое и комиссуют его под каким-то предлогом. Ну или условия работы не будут подразумевать расставание/пострянное отсутствие. Где-то еще в темах писали, что якобы импераха в финале Думала, на том и зацепятся, с гг будет служить. А тут - фигушки. Оставляют им на редких свиданках раз в год в уголках украдкой обжиматься, прикрывая срамные места томиком Лекс Империалис. Meh.
  5. Ну, в любом случае капать ему на мозг, что Империя ужасна, для имперахи как-то сильно ООС. Будет напоминать искусственное ломание отыгрыша в угоду финальному слайду. Оооукей. В левой руке сникерс агонайзер, в правой руке - аквила. Кам ту ми, синюшный.
  6. Погодите, котаны, так вроде это и подавалось как хэппи-энд с Хейней, разве нет? Типа они вместе остались. То есть счастливая концовка с имперским инквизитором возможна только для гг-еретички? Серьезно? :D Уууу, как все запущено. Клуб Маражопа, принимай. Придется фигачить его кадилом одинокими вечерами под рассказы о житие Императора - вполне себе кинковое бдсм для ксеноса. После того, как все полочки в каюте прибьет, естественно.
  7. Паскаль походу самый желанный стриптизер на борту, на Футфоле продаются механические ушки зайчика Плейбой? Ябкупила. Все хотят его раздеть моя РТ тоже это сделала, а Маражёппа еще нацелился нательными крюками зацепиться за его разъемы. Обязательно установлю на него одобренный Омниссией антивирус перед тем, как вербовать в команду друхаря.
  8. Вообще у нас тут в теме уже сложилась настоящая секта Свидетелей Маражопа. Я вспоминаю похожие темы по другим играм, той же балдуре - куча споров и срачей по ходу игры а-ля этично ли возносить Астариона и чревато ли его потом романсить, что там у Гейла с Мистрой, этично ли резать тифлей ради ночи с Минтарой. Тут такие мелочи уже не волнуют никого, никто не спорит, чей ЛИ краше и где допустимая граница трупов, все с единым энтузиазмом юных натуралистов потрошат самого друхаря, причем втягиваются даже те, кто его не романсит. Периодически в эту анатомическую оперу вносят габаритное тело Геннадия и препарируют уже его, не сбавляя темпа. Я не припомню ни одной темы про романчики с таким единодушием, а ведь до релиза тут было как везде. Скоро Маражая дорежут на последний сюжетный ремень, и его самого будет впору развешивать, как гирлянду, а Совокотов приглашать сюда за готовым чек-листом для исправлений своих ляпов. А все почему? А достаточно было запустить багов числом с улей тиранидов, и человечество сплотилось перед общей угрозой.
  9. Еще несколько таких инцидентов, и это Имоджен придется идти к Хене и заставлять его выбирать в сцене ревности :D Заподозрить его в связи с мужиком-ксеносом - это будет вишенка на торте из кринжа, который гг собирала коржами всю игру.) Она-то его и добьет.
  10. И меня запишите в клуб расстроенных оперов. Как к рдд у меня к нему претензий нет, из снайперки прицельными выжала большой урон, но жалею, что не взяла офицера.
  11. Кстати, а если флаг с опечаткой, эта реплика/действие вообще учитывается, где нужно, или из-за опечатки не подтягивается? Или опечатки везде одинаковые, и трудность просто отыскать?
  12. В каждой игре Совокотов есть персонаж, который helpful. Причем прогресс полезности налицо. В следующих играх партийные маньяки будут нашим гг плитку класть.
  13. А еще его надо к стенке прибить, а там корабельная переборка явно не из фанеры, нужен специнструмент. Итого Маражай в несколько ходок бегал в каюту - сперва волок тело, потом ремонтный чемоданчик, потом вешал для гг картину труп, пока РТ-ха суетилась и подавала ему то дрель, то молоток. Между делом припахала его повесить еще пару полочек в ванной. А потом, когда сантехник Марио(жай) закончил, они просто устало задрыхли.
  14. У Геннадия имперские скрепы, тут тян пробегать не надо, ей достаточно прилечь на стол :D Но тут изюминка не он, а Марципан. 1. Он прямо говорит Хейне, что «мы похожи», т.е сходу ставит его равным себе. Это РТ нужно вертеться на пузе от флага к флагу, хвататься за горло, приучать не называть себя мон-каем и вздыхать, как же с ним все сложно. Геннадию все досталось сразу и бесплатно, хотя тот об этом даже не просил. 2. Он отмечает его бешенство, и ему это нравится, как и его искушенность в пытках: край разрушительных эмоций - это друхарская страсть. Пока Мара прикидывает взаимный профит от сотрудничества с РТ, Геннадий вызывает в нем интерес. Итого, дорогие РТ-ши, мы и выяснили источник всех бед: дело не во флагах, просто Маражай любит жырненьких :D
  15. Как бы у ГГ самой в итоге не оказалось конфликта - тут же Мара откровенно клеит Геннадия
  16. Вот я на этот труд ориентируюсь. Там написано просто, что
  17. К слову, а интересный вариант все же был бы. Его ведь можно по игре и был бы челлендж, удалось бы или нет.
  18. Просто у Лорд-капитана день открытых дверей, патч стартовал ивент :D Приложить как подорожник, чтоб не фонила, если другие способы не помогли.)
  19. Думаю, это сделано для того, чтоб РТ был(а) не единственным поручиком Ржевским в галактике, родственная душа, так сказать)
  20. А сколько всего глав в игре? Большинство уже где-то в 4-й, мне интересно, когда закончится первый сезон местного сериала «Красная комната», который я смотрю в этой теме :D
  21. А много проходит времени между отмаражайскими развлечениями и моментом, как дознавательский шкаф приходит недовольно хлопать дверцами?)
  22. Надо собрать в кучу все твои труды, пока мы все не начали в них путаться по плохой памяти и уходить теориями в дебри).
  23. А, то есть это не гг романсит Маразмайку, а Маразмайка романсит гг. И в целом ему пофиг, какая у нее жизненная позиция, потому что слепить он планирует все равно то, что нужно ему. А исход зависит от того, как слепилось и слепилось ли. Это интересная мысль и необычная концепция для рпг-романа.
×
×
  • Создать...