Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Слишком много адептов пыточной на один квадратный романс-метр получится) да и РТ - слишком высокая особа, чтоб ей без юмора показывать, куда заводят шутки над инквизицией, без сильно веских на то оснований. Возможно, это гг и раззадоривает - троллить того, кого другие побоятся, и кто к такому отношению не привык. Не то чтобы это умное поведение, но у них там из развлечений только ваха-шахматы и массовые расстрелы.
  2. Во тьме далекого будущего есть только война. Вахожители как норды - им ухаживать некогда, в любой момент может прибрать Император/Хаос/вечность. Вот сразу подкат «вы привлекательны, я привлекателен, что зря время терять?» Бесконечные войны сильно выкашивают верхнюю планку полового отбора. Сарказм, конечно. Либо разрабы сочли, что «розовым соплям» в такой вселенной не место. Ну, именно тут я вижу скорее троллинг и тягу к безнаказанному эпатажу лиц, имеющих чаще всего выражение класса «кирпич» ))
  3. Э, обещали же роман с няшной принцессой в духе рыцарских романов, но что-то никто не учел, что романы будут бульварные.
  4. Одно: оставить друкаря на корабле. Остальное - случайные падения на мечи и самоубийство персонала от греховных мыслей об Иришке. Так в отчете и напишем.
  5. А на каком моменте сломан? чтоб знать и сейв сделать в ожидании патча.
  6. Взломщик, а свою капсулу сразу не смог взломать) у него же опыт есть - из гроба вон вылезти сумел. Мог бы тогда постучать, как Шэд, и сделать няшные глазки - чему его там Козодой столько лет учил - непонятно.
  7. Думаю, в полку имени Хана котенку тут в той или иной мере все присутствующие :D
  8. Вокруг Маражайки витают (судя по скринам) некие вайбы Дейрана с его «интригуешь» (грязный прием, но я купилась), а Хейня не закошен под Ланна, я надеюсь? Или никаких параллелей с прошлыми играми?
  9. Не являюсь фанаткой Регила, так что только рада, что Хейня не такой. Тем более у меня уже есть одна любительница с нездоровой тягой всех расстреливать за каждый чих в лице гг на пути имперахи (надо бы ей прописать успокоительные бене-таблетки, чтоб чуть успокоилась и подышала), ей еще один такой же в пару будет перебор. Главное чтоб он не оказался мужичком-простачком без собственного мнения, который просто молча подает патроны, опустив глаза в пол.
  10. Инквизитор на борту - дело такое, щекотливое, лучше сразу нащупать его мягкие, хм, места и дружить с ним во избежание проблем (сова продолжает делать растяжку) Суровость вся - от трепетной души, человек нежно любит свое призвание. Идите ко мне, мои еретишечки, дознаваться будем ^^
  11. Нуу, может, впервые вблизи рассмотрел мутанта, и гг охватили сложные чувства и мысли - умеет ли она дышать под водой своими жабрами? В каюте есть бассейн. Как выглядят ваховские очки-навигаторы? Спалит ли тебя третий глаз, когда остальные два закрыты? Столько вопросов на одну девушку, это куда сложнее, чем просто симпатия.)
  12. Не, ну это нормальный подход) хаосит, особенно тзинчевый, в имперском тылу таким кмк и должен быть, никакой биполярки. Я хотела отыгрывать лицемерную святошу, которая на людях святее всех имперских святых, улыбается и размахивает кадилом, а сама просто через имперский статус набивает своей протекторат деньгами и ресурсами, избавляется от соперников и зохавывает куски все крупнее. Но пока получается только какой-то отец народов в корсете и мехах. Надеюсь, это просто начало, и гг как любой «талантливый» управленец начинает свое правление с закручивания гаек.
  13. В целом путь имперца - это тоже зло, просто с бантиком другого цвета. Я играю за имперку-аристократку, так она мне со своим платьем, кандибобером и замашками напоминает королеву червей из Алисы в стране чудес - отрубите ему голову!!1 Эй, а когда же навязывать свет Императора отсталым народам, чтоб обложить их данью, жечь неугодных под видом мутантов и вот это вот все, а у нее пока что на своем же корабле в условиях дефицита кадров одно решение всех вопросов - расстрелять нахой.) А я еще что-то на Маражая гнала, что он нам экипаж резать будет, так Маражай при имперахе отсалютует под самый свой хвостик с выражением почтения.
  14. Ну, наследников у этого рода вроде не осталось, как я поняла по началу. Плюс РТ - это как помазанник Иомедай для ее паладинов. Но чем оправдать Теодору тогда не знаю. Может, надо поиграть подальше. Прост совокоты в целом всегда уделяют повышенное внимание дарк сайд по моим субъективным наблюдениям, как-то не верится, что они так просто сольют этот рут на таком количестве допущений. Возможно, адепты лора пояснят лучше.
  15. В целом я не то чтобы спорю - может, как за хаос поиграю, громче всех начну возмущаться - но видимо, хотели уйти от другой крайности, где гг с внешностью демона/полноценный лич возглавляет крестовый поход просто потому что так сказала Голфри. Да и то там можно обосновать крайними мерами и войной на выживание, на которой все средства хороши. А во вселенной вахи все с пеленок знают, что случается при заигрывании с хаосом. Т.е не бывает хаоса на полшишечки, если нырнул, то с головой и никаких полумер. Как бы то ни было, вангую, у хаоса будут более эпичные концовки. Может быть. Видимо, по дефолту гг источает ауру дружбы.
  16. Одной Идире разве что, либо сила ггшной божественной харизмы как всегда ломает варп, волю и переборки.
  17. Теодора не успела запасть в душу, ну или просто на нее весь гнев разрядился, а повторять уже было ссыкотно, потому что и так уже грех совершен.)
  18. Про хаосита У Вольных Торговцев все ж высокий авторитет и типа божественный карт-бланш от Его самого, что для упорото верующих многое значит. Видимо, позиция «что дозволено Юпитеру» трещит, но держится до некой точки невозврата.
  19. Да там не водочка, судя по тексту и его «личному опыту», у них там с РТ-хой все серьезно. Зато теперь беру обратно все слова про его вес, он стройный, просто у него большая и добрая печень.
  20. Кажется, теперь понятно, о каких его «потребностях» говорит РТ, когда подкатывает. Мы-то думали, это кринж-флирт 99 лвл, а она вон о чем, оказывается.
  21. У Абеляра уже глаз дергается, чем дальше, тем он более нервно реагирует на это «неважно что нас держат на мушке десять еретиков, а та штука сейчас взорвется, соберись и представь меня со всеми регалиями». Я уже переживаю за деда и его здоровье, а ведь ему сколько еще глав такое терпеть. А у Паскаля нервы механические, он сдюжит, пока Абеляру в санотсеке вливают успокоительное через пневмотрубки.
  22. Райкад Минорис душит меня, как взятие Дрезена. Я надеюсь, не на всех планетах бои через каждые 10 шагов?
  23. Лучи из лайков и снайперской любви тебе, всегда так подробно и по существу рассказываешь.
  24. Наверное, клавиатуру залили пивом, пока печатали обзор с синих глаз - и кнопки перестали работать. У меня тоже без багов.
  25. Просьба поделиться полевой мудростью. У меня свежо воспоминание о Врасе, где был просто ворох абилок на использование какого-то конкретного типа оружия, а половина из него в игре была довольно мусорная или слишком редкая. На какой тип оружия тут обратить внимание, если интересует рдд (снайперки в том числе).
×
×
  • Создать...