-
Публикаций
6 598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
А что за фрейм устраивает такую желтую иллюминацию на всю локацию?
-
Всякие романные реплики, я их не скринила. А потом вместо «пойдем уединимся для распития спиртных напитков» выдал «дарова Марти, ну давай до свидания», и я решила, что и тут все на багах съехало набекрень. А оказалось, он уже давно заселился на балкон. Но реплики забаговали все же. Однако на фоне остальных багов с анафемой это считай что ничего.
-
Ясно, значит он так моей намекает, что она ему мало наливает. С дедом делили книжьку зараженной Донцовой и не соблюдали тишину в библиотэке ...а с алконавтом, наверное, в аналогичной сцене будут бутылку друг у друга вырывать. Суровые 90-е.
-
То есть теперь в игре можно и буквально набрасывать на вентилятор, хм. Симэрис решил подзаработать и вместо резни в святилище устроил борьбу в грязи.
-
Так, тостер-жена на месте - я так понимаю, он все это время так и стоял там гонял свою скану, пока дрифтерша, кхм, инспектировала трофейные суда в другой эпохе. Первым делом предложил прибухнуть и сходить вместе в душ - мне кажется, у чувака какие-то проблемы с алкоголем, он слишком часто пьет. Впрочем, не могу его осуждать - он каждый раз вынужден выступать в моем дувирийском цирке, это продолжается до сих пор. Без этанола это сложно вывозить, наверное. А вот в ТЦ он усиленно делает вид, что ничего такого нет, хотя раньше заливался соловьем. подожди, что это, летающие отходы гельминта? Не видела такие.
-
Он не въезжал еще, хотя реплики до этого были такие, как будто давно поселился. А как этот заезд происходит, его надо как-то вручную где-то запускать? А то я давно не заглядывала, дрифтерша в последнее время немного занята
-
Хреново. Либо ты вдрызг сралась с дедом в каждом разговоре, либо, что куда более вероятно, у тебя баг :с Такой статус появляется, например, если пообещать не спускаться в Десендию, а потом спуститься. Анафема - это уровень отрицательных отношений с Роутом, типа вражды. Мне кажется, после выхода обновлений лучше игру не трогать недели две
-
У меня сперва гг всех обошла, на кого надавила этоважнодляамиром, те согласились, а кого просто пригласила хорошо провести время - те отморозились, и только потом был разговор с Амиром. Наверное, рандом так странно тебе ссыпал, и дрифтерша у тебя в итоге как назойливый коммивояжер настолок xD Оу, а это плохо. Если согласиться с его горячечной просьбой больше туда не спускаться, его личная история будет завалена. И фиг знает, что именно у тебя засчитала система - отказ или все же нет, или просто диалог лишний выплюнуло. Одни баги… Loved. А все соответствующие реакции пропали, как будто и нет ничего.
-
Бггг, а это интересный звоночек, знаешь ли, может, Лэтти там не одинока в своих вкусах держи в курсе В этом вопросе всем надо давить на то, что это очень важно для Амира, а на вариант «го в катку, Амир создал» они все одной фразой отмораживаются )) @Trissafae
-
Я забыла про этот энтербиозный трон Это бесконечный процесс. Пришла в додзе, накопировала там всего на все деньги, как жертва черной пятницы. Теперь все ресурсы сожрал Харроу, и мои полные пакеты чертежей так и лежат, потому что крафтить опять не из чего х)
-
Наконец-то я закончила фармить ресурсы для Харроу, которые у меня к появлениж чертежей все массово закончились до десятков единиц из-за упоротого крафта. У меня уже в глазах темно от темных зон - как-то друкарские боевые вопли мне дорого обходятся. Даже в варфрейме друкари заставляют монкеев страдать А я бы лучше лича кувы предпочла - от него пушку хорошую заиметь можно, а с Коды - только ресурсы на далекое будущее.
-
Да точно. У меня самой дед недавно расчехлился, а у нас с тобой определенная календарная разница в начале переписок. Раз так быстро сравнялось, значит скипнулось. Ну и без скипа он там не только о своем бухтит, а гг вдруг такая «Я хочу тебя, Тейн», там диалоги разные есть, где он и гг о всяком расспрашивает, мнением о чем-то интересуется. Если всего этого не было, так тем более. А у тебя все-таки Квинси?) Ну расскажи, как оно, че как.)
-
Так галка у всех слетала, и при заходе после обновы тебе ким скипнул диалоги текущего уровня симпатии.
-
Меня это тоже очень прельщает. И оружие там есть, которое только в лабе тэнно берется - какой-нибудь молот, сканирующий при убийстве и прочее.
-
А у тебя чат работает? А то у меня нет. А я хз, как быть в клане без чата)
-
Делись подробнее, я сейчас в процессе, но до космических полетов за глистными кумирами техротной молодежи не дошла)
-
Вот-вот, и это вообще всех троих затрагивает. А у Роута и на пути мудака к ЛИ-дрифтерше оч трепетное отношение, его мудачизм направлен наружу и больше выражается в позиции "оставим прошлое в прошлом и будем жить дальше как захотим сами". И тут такой ножик в спину.
-
Мдэ, ну в принципе, там все диалоги на эту тему насквозь кринжовые и лучше на них вообще не обращать внимания. Я у Артура проскипала и сделала вид, что ничего не было. Он там сказал, мол, да лан, я все понимаю, ты только к нам в ТЦ его не тащи. Но может, познакомимся еще Я игнорирую существование этого разговора) Не хочется мне как раз этого - это слишком одностороннее и даже свинское вмешательство, которое похерит весь вайб "мы прошли этот путь вдвоем". Тем временем я сходила на фото-свиданку, которая состоялась на корабле коллекционеров сентиентов. Первое, что бросилось в глаза: актер озвучки, видимо, заболел, потому что перестал кривляться голосом и говорил нормально, без дурацких интонаций. Если бы он так делал всегда, я б озвучку Роута охарактеризовала как "не восторг, но нормально". По общению он снова вспоминал о войне, но впрочем, чем еще делиться старому вояке в таком месте. Если вдруг кому-то праздно интересно, а собственный роман не планируется, я заскринила взаимосвязанный кусочек спича. А, ну и еще обращение в Уриэля оставило ему модную орокинскую граблю, только левую)
-
Спасиб за скрин! Значит у меня правда путь мудака: там начало такое же про то, что они вместе познали его истину, но потом написано, что теперь его ведет чувство внутренней свободы и плевать мы хотели на чужую мораль, а мнение окружающих вертели на хвосте. Плохой, плохой орокин И я тоже не шла к этому целенаправленно, а как-то само - видимо, моя дрифтерша сама была менее доброй по репликам.
-
Ты права. Посмотрела - галка не стоит, хотя до этого она стояла 100%. Значит слетела, и судя по срокам - с обновой. И все остальное просто скипнулось. А с Амиром было? Потому что гекс очень бодро идет, в отличие от. Посмотри тоже свою галку, может это не только у меня. Но у меня точно резко скипнулись диалоги именно после обновы, а у тебя вроде еще до нее все закончилось. Кстати, ты не могла бы как будет время и когда зайдешь в игру заскринить мне, как выглядят у тебя заметки дрифтера о Роуте? Прям в твоей локализации, я разберусь. У тебя же путь искупления у него? Интересно как это выглядит, потому что есть подозрение, что я вывела его на путь мудака.)
-
Но… ясно. Значит у меня с выходом обновления багнула вся триада.