-
Публикаций
6 601 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Вот я и отмечаю, что Маражайка достойно продолжит эту славную традицию, а может и придаст ей огонька
-
Вот если бы Лоррик еще и гг отщипнул часть сил Эйлин, тогда да, меня вот разочаровало, как это обставлено в игре: минус сильный адд в бою, плюс будущий злостный враг, плюс сюжетный риск навлечь на себя гнев богини, а за это все тебе просто пригоршня монеток, meh. Какой-то слив Эйлин просто ради слива Эйлин. До кучи у такого как Лоррик она едва ли будет торчать в плену так же долго, как у Шар, а неконтролируемая поехавшая бабища во врагах хуже чем просто неконтролируемая поехавшая бабища. А что до Гейла - получит любопытное зрелище, как Эйлин снесет башку Лоррику, отметит для себя, в чем тот допустил ошибку, а в обмен на это начнет свою божественность со срача с Селуне, еще не окрепнув толком как божество, мало ему как будто срача с Мистрой и ее союзниками. В общем, предлагаю расширить его парафию и вместо просто бога амбиций сделать его еще и богом троллинга, отваги и экспериментальной науки.
-
Понимаю, что ориджин, и в целом такой отыгрыш - дело всегда индивидуальное, но как ты в контексте своей истории объяснила ее сдачу для Гейла? Когда он компаньон, он с большой неприязнью разговаривает с Лорроаканом - не с точки зрения морали, а именно как с коллегой по цеху, и мне всегда казалось, он за денежное вознаграждение не стал бы ему помогать в таком деле.
-
Если в целом брать негативные отзывы в части компаньонов (без учета народа, который просто бухтел про замороченную прокачку, баги и т.д.), то я видела очень частые жалобы на повестку, прогнулись, принудительный гейский контент и т.д. Не в таких масштабах, как с Андерсом, но по совокупной доли немало.
-
Энивей, нытье по пиксельным разборкам я не развожу, если вдруг сложилось такое впечатление, но просто хочется, чтоб игры шагали вперед и сюжетно в том числе, даже если речь идет о сюжете отдельного микророманса для каких-то там 30% девочек-игорьков. Сколько можно кататься на одних и тех же темах.
-
РТ и друхарей есть чем удивить Учитывая, с каким упорством и энтузиазмом их пихают чуть ли не в каждую игру, разрабы в игровой индустрии либо жирные тролли, либо где-то не там выкапывают результаты своих конъюнктурных анализов :D Либо им просто лень заморачиваться, и старые сюжетные лекала никак не треснут.
-
Оч надеюсь, потому что если моя РТ наткнется в его жировых складках на залежи бывших баб, то тот электрокнут Маражая будет использован не по назначению ибо уже достала такая тема.
-
Это бы просто волшебно сочеталось с голосом Черами - такая вот познавшая тлен восьмиклассница, киберпанковая лоли, придавленная low life. Пусть тогда вообще уберут корпоратскую предысторию, и Джеки подберет ее в канаве за школой Арасаки, где ей из лобной доли отковыряли имплант Мусорщики.
-
На всех желающих, с ароматом BBQ, который будет стоять прям везде. Пожалуй, буду еще всем рассказывать, как имперахой его выгуливала, и собирать ярлыки, если и в сей уютный уголочек прилетят горящие поленья. Я верю, что у него подрывной потенциал ожидается повыше многих одиозных компаньонов прошлого.
-
…и снова подорвет сотни жепп, испуганно затрепетавших от того, что «их домогаются». Впрочем, Марципан уже прет тем же путем, так что заранее готовлю попкорн, чтоб хрустеть им в такт хрусту подгоревших французских и не очень булок.
-
Вааат? Это подойдет разве что кочевникам, у которых наверняка как в киберколхозе в 10 лет уже взрослый и можно отправлять собирать лом и грабить заправки. Уличный гопник - с некоторой натяжкой, а корпорат вообще ни в какие ворота - он там недавний выпускник, выходит, какая аналитика, какая серьезная оперработа - корпоративный планктон. С 27 разница вроде и небольшая, но еще сверху хоть 3 года на возможность проявить себя и получить первое повышение у Дженкинса. Впрочем, как раз в этом возрасте у Джонни умерла Альт, а вспоминая те отрывки его жизни, с его утверждением насчет тупизны трудно не согласиться. Хотя мне показалось, он говорил это больше в тему своего солдатского прошлого, а это 2003. Надеюсь, Ви не понизят до возраста Мартинеса, чтоб оправдывать потом этим наиболее глупые поступки.
-
«Ты молодец, я в твоем возрасте был более тупым», - сказал Джонни, который умер в 35, и снова реанимировал вопрос, сколько же лет Ви. Уже вроде было установлено, что 27. Маловат разлет 27-35 для уверенного взросления от наивного пиздюка до умудренного опытом террориста, скидывающего бычки на голову лучшим друзьям, а следом и ядерные бомбы всем остальным гражданам.
-
Что странно, учитывая, как сама Альфира во 2 гл. носится что с Лакриссой, что с остальными захваченными друзьями.
-
А по-моему, либо наивно, либо нарочная подмена понятий на фоне неприязни (не отстаиваю сейчас ни одну сторону).
-
По поводу флирта с Хейней: а еще почему-то Джай называют космической Изабеллой, хотя вот она, спешит в приватной обстановке рассказать Генке о 101-м способе использования картошки.
-
Пока что еще останавливает только мысль, что ваха в моем сознании существует для упороса, а не комфорта.
-
В РД не играла, но от чтения всех вас регулярно скачут желания для РТ то пороть друхарей, то обмазаться инквизиторским жиром, но заканчивается все непременно побегом молиться Императору, стуча зубами. Уже подумываю сдаться - сделать РТ-мальчика и спокойно заромансить Джай.
-
Скринов не видела. Привет, инквизитор, пойдем подергаемся в моей каюте в молитвах? А что если игнорировать такой флирт, роман заблочится?
-
Все вопросы в этой теме решаются топором. С Альфирой тоже (несмертельно).
-
Какая разница, сколько веков дьяволице, если она выглядит огонь?) Я, конечно, понимаю, что ты еще совсем недавно играл за малолетнего вампира, но…:D
-
Это был тимбилдинг по-иллитидски, причем не самый плохой, а ведь мог бы и как со Стелминой.))
-
Долго же императору придется переодеваться под archduchess Raphael…