Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Вот я и отмечаю, что Маражайка достойно продолжит эту славную традицию, а может и придаст ей огонька
  2. Вот если бы Лоррик еще и гг отщипнул часть сил Эйлин, тогда да, меня вот разочаровало, как это обставлено в игре: минус сильный адд в бою, плюс будущий злостный враг, плюс сюжетный риск навлечь на себя гнев богини, а за это все тебе просто пригоршня монеток, meh. Какой-то слив Эйлин просто ради слива Эйлин. До кучи у такого как Лоррик она едва ли будет торчать в плену так же долго, как у Шар, а неконтролируемая поехавшая бабища во врагах хуже чем просто неконтролируемая поехавшая бабища. А что до Гейла - получит любопытное зрелище, как Эйлин снесет башку Лоррику, отметит для себя, в чем тот допустил ошибку, а в обмен на это начнет свою божественность со срача с Селуне, еще не окрепнув толком как божество, мало ему как будто срача с Мистрой и ее союзниками. В общем, предлагаю расширить его парафию и вместо просто бога амбиций сделать его еще и богом троллинга, отваги и экспериментальной науки.
  3. Понимаю, что ориджин, и в целом такой отыгрыш - дело всегда индивидуальное, но как ты в контексте своей истории объяснила ее сдачу для Гейла? Когда он компаньон, он с большой неприязнью разговаривает с Лорроаканом - не с точки зрения морали, а именно как с коллегой по цеху, и мне всегда казалось, он за денежное вознаграждение не стал бы ему помогать в таком деле.
  4. Если в целом брать негативные отзывы в части компаньонов (без учета народа, который просто бухтел про замороченную прокачку, баги и т.д.), то я видела очень частые жалобы на повестку, прогнулись, принудительный гейский контент и т.д. Не в таких масштабах, как с Андерсом, но по совокупной доли немало.
  5. Энивей, нытье по пиксельным разборкам я не развожу, если вдруг сложилось такое впечатление, но просто хочется, чтоб игры шагали вперед и сюжетно в том числе, даже если речь идет о сюжете отдельного микророманса для каких-то там 30% девочек-игорьков. Сколько можно кататься на одних и тех же темах.
  6. РТ и друхарей есть чем удивить Учитывая, с каким упорством и энтузиазмом их пихают чуть ли не в каждую игру, разрабы в игровой индустрии либо жирные тролли, либо где-то не там выкапывают результаты своих конъюнктурных анализов :D Либо им просто лень заморачиваться, и старые сюжетные лекала никак не треснут.
  7. Оч надеюсь, потому что если моя РТ наткнется в его жировых складках на залежи бывших баб, то тот электрокнут Маражая будет использован не по назначению ибо уже достала такая тема.
  8. Это бы просто волшебно сочеталось с голосом Черами - такая вот познавшая тлен восьмиклассница, киберпанковая лоли, придавленная low life. Пусть тогда вообще уберут корпоратскую предысторию, и Джеки подберет ее в канаве за школой Арасаки, где ей из лобной доли отковыряли имплант Мусорщики.
  9. На всех желающих, с ароматом BBQ, который будет стоять прям везде. Пожалуй, буду еще всем рассказывать, как имперахой его выгуливала, и собирать ярлыки, если и в сей уютный уголочек прилетят горящие поленья. Я верю, что у него подрывной потенциал ожидается повыше многих одиозных компаньонов прошлого.
  10. …и снова подорвет сотни жепп, испуганно затрепетавших от того, что «их домогаются». Впрочем, Марципан уже прет тем же путем, так что заранее готовлю попкорн, чтоб хрустеть им в такт хрусту подгоревших французских и не очень булок.
  11. Вааат? Это подойдет разве что кочевникам, у которых наверняка как в киберколхозе в 10 лет уже взрослый и можно отправлять собирать лом и грабить заправки. Уличный гопник - с некоторой натяжкой, а корпорат вообще ни в какие ворота - он там недавний выпускник, выходит, какая аналитика, какая серьезная оперработа - корпоративный планктон. С 27 разница вроде и небольшая, но еще сверху хоть 3 года на возможность проявить себя и получить первое повышение у Дженкинса. Впрочем, как раз в этом возрасте у Джонни умерла Альт, а вспоминая те отрывки его жизни, с его утверждением насчет тупизны трудно не согласиться. Хотя мне показалось, он говорил это больше в тему своего солдатского прошлого, а это 2003. Надеюсь, Ви не понизят до возраста Мартинеса, чтоб оправдывать потом этим наиболее глупые поступки.
  12. «Ты молодец, я в твоем возрасте был более тупым», - сказал Джонни, который умер в 35, и снова реанимировал вопрос, сколько же лет Ви. Уже вроде было установлено, что 27. Маловат разлет 27-35 для уверенного взросления от наивного пиздюка до умудренного опытом террориста, скидывающего бычки на голову лучшим друзьям, а следом и ядерные бомбы всем остальным гражданам.
  13. Что странно, учитывая, как сама Альфира во 2 гл. носится что с Лакриссой, что с остальными захваченными друзьями.
  14. А по-моему, либо наивно, либо нарочная подмена понятий на фоне неприязни (не отстаиваю сейчас ни одну сторону).
  15. По поводу флирта с Хейней: а еще почему-то Джай называют космической Изабеллой, хотя вот она, спешит в приватной обстановке рассказать Генке о 101-м способе использования картошки.
  16. Пока что еще останавливает только мысль, что ваха в моем сознании существует для упороса, а не комфорта.
  17. В РД не играла, но от чтения всех вас регулярно скачут желания для РТ то пороть друхарей, то обмазаться инквизиторским жиром, но заканчивается все непременно побегом молиться Императору, стуча зубами. Уже подумываю сдаться - сделать РТ-мальчика и спокойно заромансить Джай.
  18. Скринов не видела. Привет, инквизитор, пойдем подергаемся в моей каюте в молитвах? А что если игнорировать такой флирт, роман заблочится?
  19. Все вопросы в этой теме решаются топором. С Альфирой тоже (несмертельно).
  20. Какая разница, сколько веков дьяволице, если она выглядит огонь?) Я, конечно, понимаю, что ты еще совсем недавно играл за малолетнего вампира, но…:D
  21. Это был тимбилдинг по-иллитидски, причем не самый плохой, а ведь мог бы и как со Стелминой.))
  22. Долго же императору придется переодеваться под archduchess Raphael…
×
×
  • Создать...